Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Тягачи и полуприцепы для пчеловодов в обмен на мед
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
Страницы: 1, 2
Водяной
Тягачи и полуприцепы для пчеловодов в обмен на мед.
Вопросы в личку.
БОРТНИК72
Цитата(Водяной @ Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:25)
Тягачи и полуприцепы для пчеловодов в обмен на мед.
*


вот замануха hmm.gif
чилика
А что, здесь обсудить стыдно, или стесняешься?
Какой марки тягачи у Вас в Тринидаде?
Водяной
Цитата(чилика @ Вторник, 09 Февраля 2016, 21:53)
А что, здесь обсудить стыдно, или стесняешься?
Какой марки тягачи у Вас в Тринидаде?
*


Техника с аукционов по банкротству. Регион и марка подбирается от предпочтений заказчика. Сегодня в работу взяли заявку на подбор полноприводного КАМАЗа и полуприцепа. Техника получается ниже рыночной стоимости на 20-30 процентов. Плюс для пчеловода это бартер. Сейчас пока ведем эту сделку заявки месяца на 4-5 не актуальны. Техники много, но несколько тонн меда еще нужно реализовать.
В данное время возможен бартер мелкими партиями на одежду от Российских производителей это от 10 до 30 тысяч.
Если кого то интересует, присылайте размеры и нужный ассортимент в личку
БОРТНИК72
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 9:59)
Регион и марка подбирается от предпочтений заказчика.
*


вот это уже интересно.
если
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 9:59)
Техника получается ниже рыночной стоимости на 20-30 процентов
*


то можно или пополам, или вообще за деньги.
ни все могут в аукционы прорватся.
Варяг
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 10:59)
Техника с аукционов по банкротству. Регион и марка подбирается от предпочтений заказчика. Сегодня в работу взяли заявку на подбор полноприводного КАМАЗа и полуприцепа. Техника получается ниже рыночной стоимости на 20-30 процентов. Плюс для пчеловода это бартер. Сейчас пока ведем эту сделку заявки месяца на 4-5 не актуальны. Техники много, но несколько тонн меда еще нужно реализовать.
*


где конкретный пример с фото грузовика и его описанием ????? hmm.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 10:59)
Техника с аукционов по банкротству
*


а кто оценивает ???? biggrin.gif
daleksa
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 9:59)
Техника с аукционов по банкротству.
*


Техника новая? blink.gif
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 9:59)
возможен бартер мелкими партиями на одежду от Российских производителей это от 10 до 30 тысяч.
*


Каталог в студию.
Бартер - вещь полезная . drinks_cheers.gif
Водяной
По Техники пчеловод сам едет смотрит щупает и если все устраивает дает доверенность на право участия в торгах заключается договор где оговаривается стоимость по которой пчеловод готов купить.
Сейчас по технике пока говорить бессмысленно заявка принята в работу.
По каталогам одежды нужно понимать мужская или женская. Размеры. Бюджетная, дорогая. Что нужно верхняя одежда или платья. Я скину в личку каталоги. Просто говорю сразу у меня сбыт на мед пока не большой и мед мне неизвестен. Поэтому все будем согласовывать.
daleksa
[quote=Водяной,Среда, 10 Февраля 2016, 15:21]
Что нужно верхняя одежда или платья. Я скину в личку каталоги. Просто говорю сразу у меня сбыт на мед пока не большой и мед мне неизвестен. Поэтому все будем согласовывать.[/quote ]
*

Зачем в личку,пусть все читают..
Мне собсно ничего не надо,штаны у меня есть,куртка тоже..,но мало ли..,сегодня не надо,завтра надо позарез. У кого то жёны/дети шматьём торгуют...,им товар закупать тоже надо..
Просто тема бартера думаю интересна..,если бы такая была..Кто то прочитав каталог и посмотрев цены реально мог взять что то за мёд..Почему нет? ..если выгодно обеим сторонам.. Помнится в 90-е бартер выручал многих в разных сферах.
чилика
Я готов обсудить на форуме:
как пример
Мне нужен зил 131 седельный тягач , желательно не убитый . На рынке или на авито можно взять за 250 тыс +-
минус 30 % это 170 тыс примерно.
мед я продаю по 300 р за кг , согласен тоже скинуть 30 % это 200 руб за кг.
итого 170000 делим на 200 получаем 850 кг меда

Я СОГЛАСЕН

А если мед как у скупщиков по 70 руб, то и авто нужно считать по цене металлолома .
daleksa
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:00)
А если мед как у скупщиков по 70 руб
*


Мёд по оптовой рыночной цене..
Подсолнух по 70-100,греча 120-150..
Значит Зила за полторы тонны можно желать.. smile.gif
чилика
Цитата(daleksa @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:06)
Значит Зила за полторы тонны можно желать..
*




ЗА ПОЛТОРЫ ТОННЫ , а У НАС НИЖЕ 200 НИ КТО НЕ ОТДАСТ (подсолнух не считаю) это 300 тыр , дорого за зила которому минимум 20 лет.
daleksa
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:15)
дорого за зила которому минимум 20 лет.
*


Платона зато объедешь.. biggrin.gif
Водяной
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:00)
Я готов обсудить на форуме:
как пример
Мне нужен зил 131 седельный тягач , желательно не убитый . На рынке или на авито можно взять за 250 тыс +-
минус 30 % это 170 тыс примерно.
мед я продаю по 300 р за кг , согласен тоже скинуть 30 % это 200 руб за кг.
итого 170000 делим на 200 получаем 850 кг меда

Я СОГЛАСЕН

А если мед как у скупщиков по 70 руб, то и авто нужно считать по цене металлолома .
*


Именно по этой причине и не чего на форуме не обсуждается стороны должны придти к обоюдному согласию, а это в широком доступе сделать очень сложно. Поверьте, мне техника ниже рыночной стоимости улетает в лёт и за наличку без всяких проблем, а потом всплывает у продавцов на авито. Поэтому не вижу смысла спорить и что то доказывать. Просто данная процедура не быстрая и требует определенных финансовых резервов.
Плюс на реализацию партии меда требуется время поэтому таких предложений как моё практически нет. Я не буду говорить что мед плохой товар но быстро сбыть его по нормальной цене достаточно сложно. Хорошую партию меда сложно быстро обналичить. Но если использовать бартерные схемы работы и уметь выводить нал то можно не плохо зарабатывать.
чилика
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:21)
Я не буду говорить что мед плохой товар но быстро сбыть его по нормальной цене достаточно сложно. Хорошую партию меда сложно быстро обналичить. Но если использовать бартерные схемы работы и уметь выводить нал то можно не плохо зарабатывать.
*




Все это уже Ваша забота ВСЕМ интересен только один вопрос по чем мед считать будете ?
Водяной
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 18:47)
Все это уже Ваша забота ВСЕМ интересен только один вопрос по чем мед считать будете ?
*


У меня нет забот как вы говорите. Нужное мне небольшое количество беру за наличку у проверенных пчеловодов. Для моих клиентов это не кот в мешке.
Меня и моих клиентов очень устраивает их качество и цена. Но быстро расширяться таким образом сложно поэтому и разрабатываю новую схему.
Но там тоже объемы не такие большие. Для пчеловодов в этом огромный плюс об них и их продукции узнают мои клиенты. И это будет не безликий мед как у вас в данный момент. А фирменный с личной пасеке с описанием товара и отзывами клиентов. С красивой этикеткой и фирменной упаковкой.
Конечно, все издержки оплачивает лично пчеловод но следующий раз мед покупаю уже не я, а клиенты, которых я нашел для данного пчеловода.
И это уже личные клиенты пчеловода и цена далеко не оптовая.
За счет бартера охватывается большая аудитория и делается дегустация, а также увеличиваться потреблении и собираются отзывы о продукте.
Теперь просто скажите, кто из перекупов вам будет делать такое?
чилика
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 19:14)
Конечно, все издержки оплачивает лично пчеловод но следующий раз мед покупаю уже не я, а клиенты, которых я нашел для данного пчеловода.
И это уже личные клиенты пчеловода и цена далеко не оптовая.
За счет бартера охватывается большая аудитория и делается дегустация, а также увеличиваться потреблении и собираются отзывы о продукте.
Теперь просто скажите, кто из перекупов вам будет делать такое?


*





Все эти схемы и виртуальные планы на перспективное будущее не для меня.
Я люблю конкретику : Эта машина стоит ..... кг меда (такого то).

Желаю Вам удачи,
Надумаете что то конкретное , типа обмен у капота , тогда пишите, будем разговаривать
Варяг
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 19:21)
Именно по этой причине и не чего на форуме не обсуждается стороны должны придти к обоюдному согласию, а это в широком доступе сделать очень сложно. Поверьте, мне техника ниже рыночной стоимости улетает в лёт и за наличку без всяких проблем, а потом всплывает у продавцов на авито. Поэтому не вижу смысла спорить и что то доказывать. Просто данная процедура не быстрая и требует определенных финансовых резервов.
Плюс на реализацию партии меда требуется время поэтому таких предложений как моё практически нет. Я не буду говорить что мед плохой товар но быстро сбыть его по нормальной цене достаточно сложно. Хорошую партию меда сложно быстро обналичить. Но если использовать бартерные схемы работы и уметь выводить нал то можно не плохо зарабатывать.

*


Водяной , тебе высказали мы конкретные пожелания ,и в них нет ничего предосудительного - это нормальный здоровый интерес адекватного человека ....Ты даже первоночальной информации не даёшь по технике для примера ,можешь поверить мне на слово здесь у многих приличные навыки в оценке техники .....Я это говорю по той причине ,что приходилось сталкиваться и с арестованной техникой ,и с техникой выстовленной на торги и с оценщиками ( типа независимой экспертной комиссии) и так столько приколов ,что просто жуть ....а ты даже наглядного пособия не представил ... biggrin.gif

Иещё ответь на один вопрос ....причём техника с аукциона и бартер на мёд ???? Так и скажи ,что выкупаешь сам технику потом переводишь в мёд ,эту схему я пойму - схема рабочая .... biggrin.gif
daleksa
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 19:59)
Я люблю конкретику : Эта машина стоит ..... кг меда (такого то).

*


Это было же..
Помню в 90-е приехал в Челябинск на тракторный завод ЧТЗ ,точнее в УРС(управление рабочего снабжения),они мне денег должны были за муку..Так вот случайно стал свидетелем ,как пчеловод оформлял договор поставки мёда под мини трактор(там клепать начинали такие).. Я обратил внимание,потому что пчёл тоже держали с отцом,но мёд тогда не продавали мы,тока для сэбэ немного..Но этот эпизод засел в мозгу..,подумывал даже-а не увеличить ли нам пасеку..Но вскоре появилась работа,пригласили и я уехал..Пчёлы на попечении отца остались..
В общем тема хорошая,если кто осилит..
Варяг
Цитата(daleksa @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:11)
В общем тема хорошая,если кто осилит..

*


тема-то хорошая ,но без конкретики .......не катит !!! dntknw.gif
daleksa
Цитата(Варяг @ Среда, 10 Февраля 2016, 20:27)
тема-то хорошая ,но без конкретики .......не катит !!!
*


Ну мы надеемся,что Водяной сказав А,скажет и Б..,тягач мне ни к чему..,но
я бы УАЗа санитарку рассмотрел.. под будущий мёд этого сезона
Сергей Бахтин
Цитата(daleksa @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:11)
Помню в 90-е приехал в Челябинск на тракторный завод ЧТЗ ,точнее в УРС(управление рабочего снабжения),они мне денег должны были за муку..Так вот случайно стал свидетелем ,как пчеловод оформлял договор поставки мёда под мини трактор(
*


У Вас была мука, у пчеловода мед, у завода трактора, договориться было под что. У Водяного есть пока только желание заработать на продажах нашего меда, чужих штанов и техники. Без его денег это не реально. imho.gif
Водяной
Варяг
Я не собираюсь читать курс лекций по покупки техники на аукционах по банкротству. Кому было нужно четко изложил свои хотелки и цену за 1 кг меда. Выкладывать лоты и обсуждать их это какать себе в карман чем меньше народу знает о лоте тем больше у меня шансов купить его по минимальной цене. Я даю пчеловоду контакты конкурсного управляющего он едет и самостоятельно смотрит технику нравиться работаем дальше нет ищем другой вариант. С ценой тут тоже все просто, если пчеловода устраивает цена он дает доверенность на право участие в аукционе.
Я вношу залог за участие в торгах и стараюсь выиграть торги взяв технику по минимально возможной цене. Это и есть моя прибыль. Пчеловод получает документы на машину по оговоренной цене и после отгрузки меда получает документы. Конечно нюансов куча но все вопросы решаемы.
Вариант с машинами сейчас не рассматриваем, так как начали работать.
Вариант с одеждой там тоже все просто есть цена на сайте производителя
Выбираете указываете размеры и нужное количество. Получаете либо Транспортной либо по почте. При обмене товара отправка за ваш счет.
Выгода такой схемы в том что если товар нравиться можно просто отправить мед и получить товар минуя продажи меда за деньги. Если не нравиться то и говорить не о чем. Так как работаем с большинством производителей напрямую цены розничные от производителя. Это всегда процентов на 40 ниже чем на торговых точках частников. Цена на мед и ассортимент огавариваеться. Я не кому не навязываю данную схему нужно работаем нет не надо выкидывать на меня негатив.
Сергей Бахтин
Цитата(daleksa @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:32)
Ну мы надеемся,что Водяной сказав А,скажет и Б..,тягач мне ни к чему..,но
я бы УАЗа санитарку рассмотрел.. под будущий мёд этого сезона
*


Вы уже тертый мужик, неужели верите в сказки? сказал "А" это были тягачи, а Б это каталог одежды в личку. "А" если свяжетесь, будете его ловить в Тринидаде, так что"В", не обольщайтесь, просто забудьте.
Варяг
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:41)
Выкладывать лоты и обсуждать их это какать себе в карман чем меньше народу знает о лоте тем больше у меня шансов купить его по минимальной цене. Я даю пчеловоду контакты конкурсного управляющего он едет и самостоятельно смотрит технику нравиться работаем дальше нет ищем другой вариант. С ценой тут тоже все просто, если пчеловода устраивает цена он дает доверенность на право участие в аукционе.
*


не нужно громких фраз ,я написал вот это ...
Цитата(Варяг @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:07)
Так и скажи ,что выкупаешь сам технику потом переводишь в мёд ,эту схему я пойму - схема рабочая ....
*


Ты кого надумал удивить ????? biggrin.gif
Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:45)
не обольщайтесь, просто забудьте.
*


хорошо сказал .... drinks_cheers.gif
MED-BET
Цитата(Варяг @ Среда, 10 Февраля 2016, 20:55)
Ты кого надумал удивить ????? 
*


а что Варяг не хочешь в Нижневартовск прокатится ,баллоны на ЗИЛу пощупать biggrin.gif
Водяной
Сергей Бахтин
Вы наивны до безобразия. Вы думаете, что я стану работать с пчеловодом , не узнав, что за мед? И понравиться ли он моему покупателю. Это схема работы для своих.
И убеждать работать по ней я просто не буду) Можете критиковать высказывать различные предположения по поводу лохотрона.
Только у меня нет проблем с продажами предложенного пчеловодам товара и если я буду работать это максимум 1-2 человека из региона при этом мед у них должен быть разный. В крайнем случае если клиент будет настаивать куплю за нал у проверенного пчеловода.
Варяг
Цитата(MED-BET @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:00)
а что Варяг не хочешь в Нижневартовск прокатится ,баллоны на ЗИЛу пощупать 
*


ну если только со Светлоградом и Бортником 72 ........ biggrin.gif пощупать .....балоны ..... biggrin.gif
daleksa
Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 20:40)
У Вас была мука,
*


Было время бартера..
У меня было производство шорных изделий..и чтобы реализовать продукцию приходилось менять свои сёдла и хомуты на зерно,зерно молоть в муку,муку уже постараться продать за деньги.. biggrin.gif
Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 20:45)
неужели верите в сказки?
*


Всегда полезно выдавать кредит доверия,тем паче он ничего нам не стоит..
Если бы ещё кто то предложил выход на армейскую технику с консервации,минуя перекупов..Вот это тема!
Водяной
Цитата(MED-BET @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:00)
а что Варяг не хочешь в Нижневартовск прокатится ,баллоны на ЗИЛу пощупать
*


А что техника по банкротству продается только в Нижневартовске?
По-моему этого добра и на югах хватает в краснодарском крае, Ставропольском, В Ростове на Дону.
Найдите и для начало попробуйте купить просто за деньги.
Вот тут и возникает вопрос что нужно знать как.


daleksa
Это Аукцион от министерства обороны не чего сложного. Но это отдельная площадка на нее нужна своя цифровая подпись для участия. Плюс у вояк свои требования к каждому участнику
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:05)
Вы наивны до безобразия
*


Ага, был когда то.
чилика
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:25)
Вот тут и возникает вопрос что нужно знать как.

*






Если есть факт бартерной сделки на мед, то покажите нам счастливчика, мы его и попытаем.
Мне и другим нужны конкретные предложения а не гипотезы.

Итак факт сделки с кем то из пчеловодов- есть или нет?
daleksa
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:28)
не чего сложного.
*


Несложно тому,кто в теме,кто владеет предметом..
Мне тоже несложно ,например,в каких либо делах,привычных мне за годы работы,но на аукционах я никогда не участвовал,не знаю правил и ничего вааще по этой теме..
В любом случае мне,как потенциальному участнику бартерной сделки нужно быть в курсе всех лотов,иметь возможность выбора и после поручить тебе выкупить понравившийся лот.
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:05)
Вы думаете, что я стану работать с пчеловодом , не узнав, что за мед?
*


Узнавай, проверяй, но за свои деньги, покупай тоже за свои. Пока у тебя звучит, "работать", в смысле развести.

Цитата(Варяг @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:06)
ну если только со Светлоградом и Бортником 72 ........  пощупать .....балоны .....
*


Иди лучше блесна пощупай, клюнет не клюнет, спать будешь спокойней.. biggrin.gif
Водяной
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:34)
Если есть факт бартерной сделки на мед, то покажите нам счастливчика, мы его и попытаем.
Мне и другим нужны конкретные предложения а не гипотезы.

Итак факт сделки с кем то из пчеловодов- есть или нет?
*


Я уже объяснил. Мне не нужно что то доказывать и убеждать.
У нас работа идет и это радует.
По машинам я написал что вопрос пока закрыт.
По одежде в ближайшие 2-3 дня тоже закроется.
Сейчас пропускная способность 2-3 кубика в неделю.
И гарантировать, что она будет быстро увеличиваться я тоже не могу.
Таким образом, с бартером мы наращиваем ассортимент и подыскиваем постоянных партнеров.
чилика
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:44)
Сейчас пропускная способность 2-3 кубика в неделю.
*


Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:44)
Таким образом, с бартером мы наращиваем ассортимент и подыскиваем постоянных партнеров.

*




За пару лет такой торговли продашь зилок,
Сергей Бахтин
Цитата(чилика @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:48)
За пару лет такой торговли продашь зилок,
*


Только на интернет и пиво.
Борис Ос.
Тема было тягачи и полуприцепы!!!! Во множественном числе! не одного предложенного тягача не видно и в помине не говоря уже о многих. Думаю тема пошла не туда- можно закрывать и удалять?

Жаль. думал на следующий сезон к осени обкамазиться... dntknw.gif
БОРТНИК72
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:28)
от министерства обороны
*


от военных только металлолом, хоть и новый. купи и смотри на него. токов нет.

Цитата(Борис Остр. @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:53)
думал на следующий сезон к осени обкамазиться.
*


присоединяйся biggrin.gif
Цитата(Варяг @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:06)
если только со Светлоградом и Бортником 72
*

Варяг
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:44)
Я уже объяснил. Мне не нужно что то доказывать и убеждать.
У нас работа идет и это радует.
По машинам я написал что вопрос пока закрыт.
По одежде в ближайшие 2-3 дня тоже закроется.
*


вообще сути темы не понял ....это закрыто ,то закрыто !!!! Зачем тему создавал ???? Тебе задали все один вопрос по конкретеке .ответа так и не получили .... dntknw.gif При таких раскладах я через налоговою и судебных приставов найду что угодно .... hmm.gif
Водяной

Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:37)
Иди лучше блесна пощупай, клюнет не клюнет, спать будешь спокойней.. biggrin.gif

*


Хорошо я хочу вас развести на качественный мед за приемлемую цену на постоянной основе, дальше что? У вас какой то особенный мед? За которым стоят в очередь? У вас к меду есть описание пасеки отзывы покупателей? Есть фирменная этикетка и упаковка?
Раз вы так боитесь со мной работать конечно не нужно этого делать. Можете другим тоже порекомендовать этого не делать.
Я написал, я не буду плакать мои клиенты тоже.


Варяг
Я нашел с кем работать по машине. Это уже конкретика.
По одежде тоже отписались..
Поэтому и пишу, что проведем сделку, сочтут люди отписаться, хорошо нет тоже. Поэтому что еще писать?
БОРТНИК72
Водяной
действительно как то мутно hmm.gif
мы должны найти себе на аукционе машину. дальше ??????? а потом даказать Вам что
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:58)
У вас какой то особенный мед? За которым стоят в очередь? У вас к меду есть описание пасеки отзывы покупателей? Есть фирменная этикетка и упаковка?
*


lol.gif
Сергей Бахтин
Цитата(Борис Остр. @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:53)
не одного предложенного тягача не видно и в помине не говоря уже о многих. Думаю тема пошла не туда- можно закрывать и удалять?
*


Закрывай. smile.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 23:03)
Хорошо я хочу вас развести на качественный мед за приемлемую цену на постоянной основе, дальше что?
*


Деньги вперед!
БОРТНИК72
Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:06)
Закрывай.
*


да и так скучно. недельку можно по развлекатся. мож до чего и договоримся.
Водяной
Цитата(Борис Остр. @ Среда, 10 Февраля 2016, 21:53)
Тема было тягачи и полуприцепы!!!! Во множественном числе! не одного предложенного тягача не видно и в помине не говоря уже о многих. Думаю тема пошла не туда- можно закрывать и удалять?

Жаль. думал на следующий сезон к осени обкамазиться...
*


Хорошо я сейчас выставлю первый попавшийся тягач с площадке но в торгах я не участвую

Женская одежда по бартеру
http://peterstyle.ru/catalog/?t=&collection[]=17&filter=&s=1
http://www.art-deco-fashion.ru/klassichesk...dezhda?categ=13

Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:07)
Деньги вперед!
*


За хороший мед можно и деньги вперед. Только образцы вначале отправь. Назови цену и дай описания меда а там посмотрим.

Одежда по бартеру для мужчин
http://www.galion-shop.ru/
БОРТНИК72
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:15)
Женская одежда по бартеру
*


по ходу форум не тот rofl.gif
а вообще тягачи нечего.
Рудаков Юрий
Георгий
я так понял что ты хочишь "подстричь" все стороны бартерной сделки hmm.gif biggrin.gif
так то правильно imho.gif
если получится --внукам раасскажу про удалого купца Георгия hi.gif

менеджера бартерных сделок

а так торговля сворачивается
в новом году многие свернулись -- рыбу и то вяло берут --мёд продаю но продажи падают
пока минимальную планку неперешагнул при которой нужно искать другой сектор
а какой?? hmm.gif
Сергей Бахтин
Цитата(Водяной @ Среда, 10 Февраля 2016, 23:15)
За хороший мед можно и деньги вперед. Только образцы вначале отправь. Назови цену и дай описания меда а там посмотрим.

*


smile.gif Я тебе писал в другой теме, что образцы отправлю без проблем, пакет документов в наличии, цену указывал. И ..., если мед подходит, ты забираешь сразу весь объем, деньги на карточку после того как я сдам мед в транспортную.
Рудаков Юрий
опа уже пришла и накрыла

Сергей Бахтин
БОРТНИК72

мужики реально мёд поднялся по ценами продажам наверное только на волне какого мало мальского экспорта
не было бы экспорта то всё в ступоре уже валялось
на экспорт щас получше повыбирают а всё фуфло нам останется
кислое слоёноё пестицидно антибиотичное

первый год такой что в грипозный период идёт спад продаж мёда
раньше какой никакой рост был
у меня так
у жены в смешанных товарах тоже тишина по сравнению с прошлым годом
налима выставил в розницу по 100 р за кг при том что в райцентре он по 150
обьяву повесил на самой бойкой точке и за два дня ниодного звонка вообще ни одного



так что если экспорт вытянит пчеловодство --то да --но сами знаете какие требования на экспорт
а без экспорта трындец
Водяной

Цитата(Рудаков Юрий @ Среда, 10 Февраля 2016, 22:18)
Георгий
я так понял что ты хочишь "подстричь" все стороны бартерной сделки hmm.gif biggrin.gif
так то правильно imho.gif
если получится --внукам раасскажу про удалого купца Георгия hi.gif

менеджера бартерных сделок

а так торговля сворачивается
в новом году многие свернулись -- рыбу и то вяло берут --мёд продаю но продажи падают
пока минимальную планку неперешагнул при которой нужно искать другой сектор
а какой?? hmm.gif
*


Насчет торговли я знаю что пришла. Но зато бартер пошел.


По краснодарскому краю пока с ходу нашел только это
Автомобиль – грузовой фургон, марка, модель ЗИЛ 5301 БО, 2004 г.в.
87 480,00

http://utender.ru/public/public-offers/lots/view/567493/
http://utender.ru/public/public-offers/lots/view/567497/

Фото надо запрашивать у конкурсного.
http://utender.ru/public/public-offers/view/19745/

Это так для примера. Нужно работать с конкретным заказчиком и по его региону.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО