Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нордхони-Северный мёд вологодчины
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Вологодская область
apis35
В прошлом году, ко мне обратился Сергей Волков-создатель сайта "Северный мёд вологодчины"
Предложил содействовать в продвижении сайта..
С его слов, цель создания: - "сайт создаётся для пчеловодов вологодской области"...
В переписке и т/звонках всё выглядело именно так, но...
Данный гражданин, как я понял, не соответствует заявленным представлениям и качествам...
По-моему, происходит обыкновенная экспансия (захват) продукции пчеловодства коммерсантами-продавцами-барыгами "от пчеловодства".
Сфера деятельности субъекта-с помощью интернет ресурса, аккумулировать на себя продукцию пчеловодства, при этом не являясь самим пчеловодом, эксплуатировать со своей "маржой" продукты пчеловодства.
На публикацию конкурирующих с его объявлениями постов, последние удаляются..
Любая, конструктивная критика, неприемлется и удаляется...
Нам это надо?
Ссылка на п.10 правил форума обстрактна и позволяет владельцу-администратору-хозяину и просто-барину удалять все, не соответствующие его (Волкову Сергею) пониманию, удалять посты..
Нам это надо??

Хочу понять, появление таких "сподвижников" пчеловодства нужно осуждать или может втупую отдаваться, а потом кричать-"Перекупы", "Пчеловодство в ж--е" и пр.
DjimDeGriz
Статья 128.1 УК РФ
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=128.1
apis35
Цитата(DjimDeGriz @ Вторник, 09 Февраля 2016, 0:30)

Красаа-ва, не успел какаву хлебнуть..., ну держи Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
и ешо Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне ... ешшоо ???
А есть ещё и аудио файлы, ну типа если чё..

DjimDeGriz
Вобщето это писал не я, ник у меня на том форуме Djim

Хотелось бы заметить что Вы Евгений занимаетесь так же коммерцией, Находитесь в данный момент на форуме который тоже занимается коммерцией. Вступать с Вами в полемику ни в коем случае не стану.
apis35
Оказывается, всё гараздо интереснее..http://ppt.ru/news/42975

Цитата(DjimDeGriz @ Вторник, 09 Февраля 2016, 0:45)
Вступать с Вами в полемику ни в коем случае не стану.
*


Ну разве форум для полемики.. lol.gif lol.gif
Зри в корень... туварищ-DjimDeGriz-Волков Сергей

Цитата(DjimDeGriz @ Вторник, 09 Февраля 2016, 0:45)
Хотелось бы заметить что Вы Евгений занимаетесь так же коммерцией
*


А я то и не знал...
DjimDeGriz
Данная тема, создана не для того, чтобы запугивать несостоятельными статьями УК РФ и детскими высказываниями типа "не писай в мой горшок", а для того, чтобы понять, что нужно для пчеловодов??? hi.gif
apis35
Цитата(apis35 @ Вторник, 09 Февраля 2016, 1:00)
Находитесь в данный момент на форуме
*


Ну ты уж совсем заврался.., ты же удалил мои посты и меня с форума
Весна(психоз) нынче ранняя.., грачи не снятся?
Борис Ос.
apis35 тема больше похожа на попытку пропиарить левый форум.
Ссылки на него удалены. Вам предупреждение по пункту 3.2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА igz.gif
Пчёл Вжик
Цитата(apis35 @ Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:59)
С его слов, цель создания: - "сайт создаётся для пчеловодов вологодской области"...
В переписке и т/звонках всё выглядело именно так, но...
Данный гражданин, как я понял, не соответствует заявленным представлениям и качествам...
*


Так общаемся на том форуме, вологодские пчеловоды, и не только. Вас же не обижает, когда делаю ссылки на Ваш сайт и предложения купить у Вас к примеру ульи. hi.gif А то, что для близлежащих пасек созданы условия приобрести товары пчеловодства поближе чем в Череповце для меня лично удобней. friends.gif Смотришь, конкуренция и позволит снизить цены, польза для потребителей. smile.gif drinks_cheers.gif
apis35
Цитата(Пчёл Вжик @ Вторник, 09 Февраля 2016, 10:35)
Смотришь, конкуренция и позволит снизить цены, польза для потребителей.
*


Пчёл Вжик, у меня никакого сайта нет и я не против конкуренции...
Я против того, когда человек заявляет одно, а потом вдруг меняет правила под себя.
Более того, сначала зазывает на форум, а потом удаляет неугодную, конкурирующую с ним, информацию других участников форума,а то и просто удаление участника.
Что происходит?
Владелец инет ресурса, позволяет размещать товар, пока сам не решит этот товар продавать и замещать уже продавца.


Цитата(Борис Остр. @ Вторник, 09 Февраля 2016, 9:00)
левый форум
*


Не прибавить, не убавить..., в точку
Пчёл Вжик
Цитата(apis35 @ Вторник, 09 Февраля 2016, 12:22)
Пчёл Вжик, у меня никакого сайта нет и я не против конкуренции...
*


Извиняюсь, не разобрался. Сказал об этом http://www.pchelomatka.ru/profile_detail-3230.html drinks_cheers.gif
apis35
Цитата(Пчёл Вжик @ Вторник, 09 Февраля 2016, 20:24)
Сказал об этом
*


Так это мой профиль на ИП "Пчеломатка", я лишь пользователь..
"Не ищи черную кошку в темной комнате.."
Пчёл Вжик
Уже извинился за ошибку hi.gif
apis35
Пчёл Вжик
hi.gif
apis35
Цитата(сергей игумнов @ Вторник, 16 Февраля 2016, 21:32)
Сайт форум создан Вологодским предпринимателем. Исключительно для объединения Вологодских пчеловодов
*


"Свежо предание, да верится с трудом".. А точнее, уже не верится
Цитата(сергей игумнов @ Вторник, 16 Февраля 2016, 21:32)
Есть желание что то предложить для продажи ПОЖАЛУЙСТА.
*


Всё, что я предлагал, удалил "админ".. blink.gif
За одно, удалил и мой профиль.. lol.gif
Непонятки с размещением в темах, могли-быть легко перенесены..
Вместо этого почти час "выносил мне мозг" по телефону..
Цитата(сергей игумнов @ Вторник, 16 Февраля 2016, 21:32)
Поэтому не нужно считать конкурентом
*


Не то, что конкурентом... Считаю его никем
Цитата(сергей игумнов @ Вторник, 16 Февраля 2016, 21:32)
.Евгений ваша реклама находится в Череповецком районе и не более.
*


Сергей! Мне не понятно, откуда у тебя цитата удаленного админом поста и я не просил за меня что-то размещать, это твоя инициатива...
сергей игумнов
apis35
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Сергей! Мне не понятно, откуда у тебя цитата удаленного админом поста и я не просил за меня что-то размещать, это твоя инициатива...
   
*


Цитата взята с ОПФ и перенесена на вологодский форум в соответствуюшую тему.
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Не то, что конкурентом... Считаю его никем
*


Евгений это твое мнение и не более. Так же знаю твои высказывания и в мой адрес. Пойми правильно что земля круглая.
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Всё, что я предлагал, удалил "админ"..  За одно, удалил и мой профиль..  Непонятки с размещением в темах, могли-быть легко перенесены..Вместо этого почти час "выносил мне мозг" по телефону..
*


Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Всё, что я предлагал, удалил "админ"..
*


Все что ты предлагал находится в теме череповецком районе
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
За одно, удалил и мой профиль.. 
*


Профиль Удален за некорректное общение с админом данного форума.
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Непонятки с размещением в темах, могли-быть легко перенесены..
*


Непонятки решены и все поправлено из-за некорректного внесения в областную рекламу
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 21:50)
Вместо этого почти час "выносил мне мозг" по телефону..
*


Это ваши проблемы а не проблемы области. hi.gif Модератора Вологодской темы прошу закрыть и удалить тему как разборку личностей и поливания грязью нарушая правила форума. hi.gif
apis35
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 22:08)
за некорректное общение с админом данного форума.
*


Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 22:08)
Это ваши проблемы а не проблемы области
*


Противоречие однако..
Ничего оскорбительного я не писал, а на правду. обижаться..не знаю, как тогда и общаться будем?
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 22:08)
закрыть и удалить тему как разборку личностей и поливания грязью нарушая правила
*


Ты так суть и не понял.. dntknw.gif
Нет цели каких-либо разборок.
Есть непонятки с двойными стандартами, некоторых сайтов и вопросы..

Модераторам "Вологодской ветки"! Считаю, что тема актуальна, никаких разборок нет, а тем более "грязи", закрывать и удалять не стоит. imho.gif
DjimDeGriz
Если честно надоело смотреть на это.

После первых разговоров год назад я Евгению был неинтересен не по сайту ни почему то другому. Столько яду он Выплеснул после того как выяснилось что я решил продавать вощину. Я звонил ему и консультировался по цене ну чтоб она и у него и у меня была одинаковая.

После этого началось

Евгений с форума был удален за создание бесконтрольное сообщений во всех темах без разбору Человек словно бы сьехал с катушек. Такой реакции я конечно не ожидал.

По поводу рекламы. Евгений совершенно непоявлялся на форуме и не принимал никакого участия, а вот как выложить свое предложение о вощине он тут как тут оказался, да еще в чужой теме.

Я Ему обьяснил что это называется реклама и комерческая, и я против такой, для этого есть авито. Так же предложил выложить свою рекламу в ветке Череповца, после этого удалил его сообщение в чужой ветке.

Евгений мне обсолютно всеравно но как то неприятно когда обливают незаслужено грязью, КТО ВЫ ТАКОЙ? Чтоб я от Вас это выслушивал? То что Вы делаете это прежде всего Характиризует Вас как не в полне одекватного человека.

Лично Вам я ни зла ни оскорблений не приносил, обсуждать с Вами чем мне заниматся я тоже несобираюсь. А поповоду моих действий для пчеловодов то не мне говорить, если людям нужен ресурс пусть пользуются на здоровье. Насчет комерции Вас вобще никасается! Сами продаете все и вся!

Если лично Вам Ненравится Форум и его правила неходите, сделайте свой вариант и делайте там что хотите!

сергей игумнов
apis35
Цитата(apis35 @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:35)
Противоречие однако..Ничего оскорбительного я не писал, а на правду. обижаться..не знаю, как тогда и общаться будем?
*


В чем ты видиш потиворечие. Форум молодой и подал признаки жизни а то что вам не позволили выйти в лидеры Вам неоднократно и не один пчеловод на это указывал. По этому не стоит выносить личность и бизнес. Нужно принять должное что за молодыми будущее. и как они все это организовывают и продвигают, думаю поймеш когда выйдеш на рынок. По твоим понятиям я должен прогонять и обсир.... всех Череповецких которые работают на рынках севера области. Извини но я уважаю коллег которые ведут честный бизнес без обси.... если не можеш посторонись. Я уже писал что в годах но потягался бы еще. в 90 Сарафанов не смог подмять и я не из той категории. А здесь у вас просто амбиции от появления еще одного игрока на вологодском рынке. Почему же вы не смогли противопоставить Пчелке. Вот тут вопрос и почему вы решили на корню задавить именно вологодское объединение поставив его вне законности. Вопросов появляется все больше к вам как к пчеловоду или как к бизнесмену который работает по правилам рынка. Поэтому я и прошу закрыть данную тему которая разжигает вражду в стане пчеловодов одного района т.е. Вологодской области. hi.gif
apis35
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
После первых разговоров год назад я Евгению был неинтересен не по сайту ни почему то другому
*


Это не правда...,могу предоставить распечатку длительности переговоров с тобой.
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
Столько яду он Выплеснул после того как выяснилось что я решил продавать вощину.
*


И это не правда.., потому, что я сам предлагал тебе.., а на счет яда, так у меня аудио-файлы в архиве..выложить?
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
Я звонил ему и консультировался по цене ну чтоб она и у него и у меня была одинаковая.
*


А это, мне предлагалось как сговор против пчеловодов вологодской области, но я на это не пошел и мои предложения будут всегда выгоднее.. dance2.gif
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
Я Ему обьяснил что это называется реклама и комерческая
*


Объяснять надо в правилах форума, а не удалять участников и их посты.. dntknw.gif
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
всеравно но как то неприятно
*


Так определись!!
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
То что Вы делаете это прежде всего Характиризует Вас как не в полне одекватного человека.
*


А что я делаю неадекватного?
Пытаюсь понять сам и чтоб другие пчеловоды поняли с кем(чем) и по каким правилам сотрудничать.
Ну, а если не хватает смелости и ума не нарушать свои же правила, то пока..
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
КТО ВЫ ТАКОЙ? Чтоб я от Вас это выслушивал?
*


Так ты не выслушиваешь, а выглядываешь lol.gif lol.gif
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
то не мне говорить, если людям нужен ресурс пусть пользуются на здоровье.
*


Людям нужен понятный, не "левый" ресурс.., чтоб правила не нарушал прежде всего сам "барин".
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
Если лично Вам Ненравится Форум и его правила неходите
*


Паноптикум какой-то..Как я могу общаться на форуме, если "барин"(который хозяин) удалил мой профиль?
Да..
Цитата(DjimDeGriz @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:02)
неходите
*

пишется "не ходите" lol.gif
DjimDeGriz
Язычек у вас острый слишком, самый умный да?

Сделай альтернативу и не вопрос!

Языком чесать да по клавиатуре клацать все мастера!

У меня так же вся переписка имеется в личке, но такой хней тока неадекваты занимаются, записи, да боже мой послушай на ночь может дойдет что я говорил.

Сахронил, записал, жуть. Как с таким человеком общатся.

Лепит свою и лепит а дельного ничего ...

И Тебе пока, ни приведи господи с таким человеком дела иметь!

Для меня данная тема закрыта, человеку базар нужен... hi.gif bye.gif
apis35
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
а то что вам не позволили выйти в лидеры Вам неоднократно и не один пчеловод на это указывал
*


Ты о чём? Какие лидеры? Кто указывал? Кто мне вообще может указывать?
Я пытаюсь договариваться, в том числе и с тобой.., но не я нарушаю договоренности.
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Нужно принять должное что за молодыми будущее.
*

Да я и сам не старый. 46 всего, хотя и дедушка..
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
По твоим понятиям я должен прогонять и обсир.... всех Череповецких которые работают на рынках севера области.
*

Это ты путаешь меня с кем-то.
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
явления еще одного игрока на вологодском
*


Я всю жизнь в спорте, где прописаны правила игры и за нарушение-буллиты, штраф, фолы, предупреждения, удаления и пр.
Но правила под себя никто не меняет.
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Извини но я уважаю коллег которые ведут честный бизнес
*

и отвечают за свои слова...
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Почему же вы не смогли противопоставить Пчелке
*

А кто это? dance2.gif
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Вот тут вопрос и почему вы решили на корню задавить именно вологодское объединение поставив его вне законности.
*


Ошибаешься, нет и не было такой цели, да и полномочий... Хочется понять, с кем иметь, а с кем не иметь.
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Вопросов появляется все больше к вам как к пчеловоду или как к бизнесмену который работает по правилам рынка.
*


Задавай, постараюсь ответить. Но и ты ответ держи hi.gif
Цитата(сергей игумнов @ Среда, 17 Февраля 2016, 23:11)
Поэтому я и прошу закрыть данную тему которая разжигает вражду в стане пчеловодов одного района т.е. Вологодской области.
*


Не надо закрывать тему..
Никакой вражды нет, есть недопонимания в какую сторону идти..
Помнишь! "Налево пойдёшь-коня потеряешь, направо...."

Цитата(DjimDeGriz @ Четверг, 18 Февраля 2016, 0:04)
Язычек у вас острый слишком, самый умный да?

Сделай альтернативу и не вопрос!

Языком чесать да по клавиатуре клацать все мастера!

У меня так же вся переписка имеется в личке, но такой хней тока неадекваты занимаются, записи, да боже мой послушай на ночь может дойдет что я говорил.

Сахронил, записал, жуть. Как с таким человеком общатся.

Лепит свою и лепит а дельного ничего ...

И Тебе пока, ни приведи господи с таким человеком дела иметь!

Для меня данная тема закрыта, человеку базар нужен...   
*


"И тут Остапа понесло.."
Вот, в общем с кем мы имеем, а я так не имею...
apis35
Цитата(DjimDeGriz @ Четверг, 18 Февраля 2016, 0:04)
по клавиатуре клацать
*


Не-е, я всё больше по наковальне стучу..
Буду в Вологде, заскочу.
DjimDeGriz
Угроза что ли?
apis35
Протестируешь меня на адекватность, раз сомневаешься, а я тебя..
dm.medvedev73
Цитата(apis35 @ Четверг, 18 Февраля 2016, 12:14)
Протестируешь
*


Что то сильно модно стало селекцией заниматься biggrin.gif
vsfalaleev
Вообще, конечно, тема классная. Такая реклама сайту сделана, при том, конкурентом. Не знаю, вроде есть противоречие с правилами форума, решать модератору.
apis35
Цитата(dm.medvedev73 @ Четверг, 18 Февраля 2016, 23:35)
модно стало селекцией заниматься
*


Главное-есть выбор, ну а там и отбор.. hmm.gif
Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 19 Февраля 2016, 8:30)
Такая реклама сайту сделана, при том, конкурентом
*


Так оплати, хотя.... привычка оплачивать не для всех..., помнишь? hi.gif
Борис Ос.
Тема начала перерастать в срач! закрываю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО