Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Меняю свечи на воск!
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
BURUNDUK
Доброго времени суток!
Занимаюсь производством церковных свечей. Есть барабанный станок, на нем и делаю свечи, кто знает, качество на таких станках самое высокое. Хочу предложить услугу по переработке Вашего воска в церковные свечи. Условия такие: обмен воск на свечи в пропорции 1:0.7 , так же как и вощину меняют, либо переработка вашего воска за деньги, стоимость услуги 60 руб/кг.
Спросите зачем оно вам нужно и куда, и по чем продать свечи? Если у вас есть рядом церковь, монастырь и т.п., то можно предложить туда, а если вы сами продаете собственный мед где нибудь на рынке, то это увеличит ваш ассортимент( и заработок). Теперь о цене: цена оптом от 500 руб кг это в церковь, лавку и т.д. а если вы продаете в розницу вместе с медом, то продать можно за 1500 руб/кг. Кому интересно данное предложение пишите Lukash.i@mail.ru
Oskar
Цитата(BURUNDUK @ Суббота, 13 Февраля 2016, 18:03)
Спросите зачем оно вам нужно и куда,
*


Как говаривал профессор, на нашей кафедре в молодости студентам, - "Бред сивой кобылы"
hi.gif (Звиняйте за резкость, но это реальная реакция после прочитки такой объявы)
По поводу пропорции 1:0,7 и стоимости за переработку, так по мне, это какие то "конские" условия. Такое применимо если чел принес реальное .....овно, тогда для свечей сойдет.
Сравнивать вощину и церковные свечи это не корректно acute.gif
Цитата(BURUNDUK @ Суббота, 13 Февраля 2016, 18:03)
Если у вас есть рядом церковь, монастырь и т.п., то можно предложить туда,
*


biggrin.gif Ага ждут они вас с распростертыми руками dntknw.gif
Пчеловоду, сумевшему вытопить воск из сырья, не составит никакого труда изготовить церковную свечь и по качеству она в разы будет лучше тому, что предлагают в храмах и монастырях. imho.gif
V.G
Цитата(Oskar @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 10:40)
никакого труда  изготовить церковную свечь  и по качеству она в разы будет лучше тому, что предлагают в храмах и монастырях. 
*


biggrin.gif Изготовить нет проблем, а вот продать BURUNDUK попробуй батюшкам свечи, это вряд ли!
Проще купить силиконовых формочек, вылить декоративные свечки, поставить рядом с медом чтоб глаз покупателя зацепить, это реальная задача! bye.gif

Владимир2
У моего знакомого была пачка вощины он не пчеловод. Он пошел в церковь и предложил батюшке купить вощину батюшка сказал. Покупать не буду пожертвуй церкви.
2013Людмила
Владимир 2.Знакомый мог бы предложить вощшину пчеловоду, наверно вощина была не годная,нашол куда предложить;На Тебе Боже, что мне не гоже' да еще за деньги .А батюшка правильно сказал.

Владимир 2.Знакомый мог бы предложить вощшину пчеловоду, наверно вощина была не годная,нашол куда предложить;На Тебе Боже, что мне не гоже' да еще за деньги .А батюшка правильно сказал.
ВИК
Цитата(Владимир2 @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:47)
Он пошел в церковь и предложил батюшке купить вощину батюшка сказал. Покупать не буду пожертвуй церкви.
*



Рынок производства свечей для церкви давно поделен и вряд ли туда допустят стороннего . Посмотрите какие там цены да и воском там как то не пахнет .
2013Людмила
ВИКВот и надо предлагать восковые свечи и по нормальной цене.Где то может и найдется спрос на качественные свечи.
ВИК
Цитата(2013Людмила @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 20:45)
Вот и надо предлагать восковые свечи и по нормальной цене.Где то может и найдется спрос на качественные свечи.
*



Рынок поделен и даже по нормальной цене вас не пустят . Попробуйте предложить по нормальной цене церкви и потом расскажите о результате .
2013Людмила
ВИК. Что Вы имеете ввиду,когда пишите' рынок поделен' .Мы же говорим о восковых свечах,имеется ввиду пчелиный. А.в храмах обычно или парафиновые или из Технического воска, которые. Как Вы говорите воском и не пахнут и к тому же коптят.Во всяком случае очень мало увидишь свечей из пчелиного воска.
ВИК
Цитата(2013Людмила @ Вторник, 16 Февраля 2016, 15:15)
Что Вы имеете ввиду,когда пишите' рынок поделен'
*



Имею ввиду что там свои поставщики свечной продукции и сторонних конкурентов туда не допустят . Вы сами написали что в церкви парафиновые свечи , посчитайте себестоимость ее производства и цену продажи . Единственно кто берут восковые свечи это старообрядцы .
2013Людмила
Воск качественный вытопить можноДелать церковные свечи на оборудование МЯСОРУБКА,по трудности изготовления можно приравнивать к героизму.И качество оставляет желать лучшего: консистенция по плотности не равномерная и так как используется вода то при горении свечи трещат. А такие свечи предлагать в храм не годится.
Bikanin
Цитата(2013Людмила @ Пятница, 19 Февраля 2016, 19:01)
И качество оставляет желать лучшего: консистенция по плотности не равномерная и так как используется вода то при горении свечи трещат. А такие свечи предлагать в храм не годится.
*


Я топлю рамки в паровой воскотопке и потом при перетапливании использую воду. Горят нормально, не трещат. Использую пресс.
2013Людмила
Для изготовления свечей обязательно нужно перетопить воск без воды,иначе по любому при сгорании трешат,просто некоторые производители или не обращают на это внимания или вообще не жгут свечи,сделали и на реализацию.
BURUNDUK
Предлагаю услугу по переработке вашего воска в церковные свечи. Условия такие: обмен воск на свечи в пропорции 1:0.7 , так же как и вощину меняют, либо переработка вашего воска за деньги, стоимость услуги 60 руб/кг.
Lukash.i@mail.ru тел. 89236511903
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО