Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Общение в ZELLO
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Сярожка
Программа для общения онлайн. Рация работает через интернет WIFI, 3G. Трафика в месяц кушает 150-200 мб. Супер онлайн общение.
murzabek
Привет. Вчера смотрел Ваш ролик, понравилась идея. Сегодня скачал, настроил и попробовал. Прикольно. На кочевке будет полезна imho.gif , правда если связь будет dntknw.gif
ligol
Канал реально работает, полезен, информативен, оперативен. Спасибо!
битник
Слушал вчера Малыхина В .Е. Очень интересно.
kamil_99
То же самое с 2012 года и у нас в Raidcall. Но пока на смартфон прогу не сделали, но обещают. Общение в основном в вечернее время. Заходите http://www.raidcall.com.ru/download.html ID 3490576, 929913
Doktor-api
Цитата(Сярожка @ Пятница, 26 Февраля 2016, 18:06)
. Трафика в месяц кушает 150-200 мб. Супер онлайн общение.
*



Больше всего интересует траффик. Кто нибудь мерил сколько сьедается мб за вечер скажем так интенсивного общения ? У меня zello IOS версия .
shian.s
Цитата(Doktor-api @ Среда, 13 Апреля 2016, 13:56)
Больше всего интересует траффик.
*


Вы о чём,инфа дороже трафика,тем более,что ответят сразу.
RoMeWo
Цитата(Doktor-api @ Среда, 13 Апреля 2016, 13:56)
Больше всего интересует траффик. Кто нибудь мерил сколько сьедается мб за вечер скажем так интенсивного общения? У меня zello IOS версия .
*


Сущие копейки. Это я сужу по практике нахождения в автоканале. 4-5 мегабайт в день, ну пускай за вечер интенсивного общения будет 10-15 мегабайт или около того. Какая у вас версия Zello не имеет значения, комповая она, Android или iOS. Даже если в тарифном пакете 100 мегабайт трафика, то и это не является преградой для общения.
ЗЫ. Я понимаю, что отвечаю на вопрос прошлогодней давности и несу всю меру ответственности за это. lol.gif
Но вопрос количества поедаемого программой Zello трафика не был раскрыт полностью, посему был актуален.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО