Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Приглашаем производителей на съезд!
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2016"
moufermer
Региональная Общественная Организация " Пчеловоды Татарстана" приглашает на международный 9 Съезд Пчеловод-Инфо всех заинтересованных производителей пчелоинвентаря! Предварительный заявки принимаются на электронный почтовый ящик roo@pchelovod.tatar . Стоимость места для производителей 1 тыс.руб сутки.
moufermer
Пожалуйста, уважаемые производители, повторюсь в сутки тысяча рублей т.е. за полный съезд место две тсячи рублей. Извините что сразу не уточнил, многим приходится объяснять в личке.
Сабур
Цитата(moufermer @ Суббота, 05 Марта 2016, 10:13)
Стоимость места для производителей 1 тыс.руб сутки.
*


А для пчеловодов не производителей, но делающих самими инвентарь и желающих показать? Ну например. Я делаю ульи на рамку 145, привезу несколько штук. Сколько с меня?

Цитата(moufermer @ Суббота, 05 Марта 2016, 14:27)
Пожалуйста, уважаемые производители, повторюсь в сутки тысяча рублей т.е. за полный съезд место две тсячи рублей.
*


Или. Я привезу инвентарь, который мне уже не нужен. Сколько платить?
moufermer
Цитата(Сабур @ Вторник, 05 Апреля 2016, 22:03)

А для пчеловодов не производителей, но делающих самими инвентарь и желающих показать? Ну например. Я делаю ульи на рамку 145, привезу несколько штук. Сколько с меня?
*


Выставка самоделок бесплатна. Так же планируем провести конкурс самоделок.
Сабур
Цитата(moufermer @ Среда, 06 Апреля 2016, 4:08)
Выставка самоделок бесплатна. Так же планируем провести конкурс самоделок.
*


Всё понятно friendsfsdf.gif
moufermer
На Конкурс Мёда есть пока пара заявок от производителей на предоставления призов в конкурсе. Возможно кто ещётпожелает присоединится из производителей или интернет магазина товаров для пчеловодства. dance2.gif
moufermer
Цитата(moufermer @ Четверг, 14 Апреля 2016, 8:05)
На Конкурс Мёда есть пока пара заявок от производителей на предоставления призов в конкурсе. Возможно кто ещётпожелает присоединится из производителей или интернет магазина товаров для пчеловодства.
*


На все планируемые конкурсы спонсоры нашлись. Призы обещают быть интересными hi.gif
Fermer
Цитата(moufermer @ Суббота, 05 Марта 2016, 14:13)
Стоимость места для производителей 1 тыс.руб сутки.
*

Неправильно это. imho.gif Вспомните прежние съезды, начиная с первого у Прозаика.
moufermer
Цитата(Fermer @ Четверг, 21 Апреля 2016, 11:09)
Неправильно это.  Вспомните прежние съезды, начиная с первого у Прозаика.
*


Что именно не правильно? Уже проводились съезды с платными местами для производителей. Для производителей это большие деньги?, или места для производителей оплатить нам пчеловодам из взносов предлагаете? hi.gif
moufermer
Цитата(Fermer @ Четверг, 21 Апреля 2016, 11:09)
Неправильно это.  Вспомните прежние съезды, начиная с первого у Прозаика.
*


1) не день, а сутки заметьте
2) мы не в свой карман, условия администрации территории , а она под охраной ЮНЕСКО
3) можете привезти стенд , будет бесплатно
moufermer
Цитата(Сабур @ Среда, 06 Апреля 2016, 9:03)
Всё понятно
*


Появились идеи кое какие по поводу проведения выставки самоделок. Коллективный разум gathering.gif
Хотелось бы узнать мнение участников Съезда на планируемое новшество. please.gif
Для самоделок желающих реализовать свою продукцию на третий день планируем устроить аукцион. От продажи начальная цена идёт изготовителю продукции, остальная вырученная сумма сверх установленной от начальной пойдёт по желанию продавца-самоделки либо организаторам Съезда РОО Пчеловоды Татарстана, либо будет направленна в приюты и детские дома. smile.gif Пока есть несколько человек изъявившим желание участия в аукционе.
Сабур
Цитата(Fermer @ Четверг, 21 Апреля 2016, 8:09)
Неправильно это.  Вспомните прежние съезды, начиная с первого у Прозаика.
*


Мне тоже не понятно. Что не так? hi.gif hi.gif hi.gif
Са ид 68
Цитата(Сабур @ Суббота, 30 Апреля 2016, 18:36)
Мне тоже не понятно. Что не так?
*


Мне тоже не понятно , места не бесплатные , кто же будет платить ? Т.е. места надо сделать платными . Может некоторые Кулибины продадут свои идеи до аукциона , например я тоже хотел выставить свое изобретении а ее купили сегодня и автор уже другой человек . А после аукциона компенсируем даже те самоделки , которые не продались . imho.gif
moufermer
Вчера 30 июля состоялся педварительный подготовительный осмотр площадки Съезда. Просьба производителям демонстрирующим изделия иметь удлинитель 10-15 метров.
Башканов С.И.
http://k-ulei.ru Привезём только новинки и последние разработки правда представлять продукцию придётся скорее всего мне .
moufermer
Цитата(bashkanov @ Понедельник, 29 Августа 2016, 20:54)
правда представлять продукцию придётся скорее всего мне
*


Будем ждать friends.gif
moufermer
Агробиопром
Лысонь
Донская-пчела
Нижегородец
PARADISE HONEY
Апирус
Трис
Обещали быть.
moufermer
Выражаем огромную благодарность производителям предоставившим продукцию на призы в конкурсах:

ООО «НПП «ТРИС»

СЕМЕЙНАЯ ПАСЕКА АНОПЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

ПАНСКИЙ СОТ

ВОЩИНА "НАША"

РАМКИ ОТ ЛЕЖНИНА МИХАИЛА

ДЫМ ПУШКА ОТ МАЛИКОВА

ЭЛЕКТРОНАВАЩИВАТЕЛЬ ОТ ВАГИЗА

Paradise Honey

ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЧЕЛОПРОМ" (АПИРУС)

УЛЬИ НИЖЕГОРОДЕЦ (АЛЕКСЕЙ ТАРАКАНОВ)
Са ид 68

Цитата
вчера, 21:18
Здравствуйте, Said 68!

Окончился "IX Съезд пчеловодов Пчеловод.ИНФО-2016". Итоги, результаты, интересные видео и фото материалы в этом разделе нашего форума.

Осень, все пчеловоды готовят пчёл к зимовке, а значит опять носить на руках и "ломать" спину тяжелыми ульями убирая их на место зимовки? Наш магазин предлагает пасечные тележки "Апилифт" различных модификаций по цене всего от 7695 рублей для легкого и удобного перемещения ульев по пасеке. Задумайтесь о своем здоровье!

Что интересного обсуждали пчеловоды на прошедшей неделе на нашем форуме:

Кто чем тягает и возит пчёл
И т.л. .......................


А что же вы не приехали в "IX Съезд пчеловодов Пчеловод.ИНФО-2016" , или я ошибаюсь , вы может там были ? bye.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО