Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Никто не продает пчел в Липецкой обл. ?
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
JuF
Всем привет! Купил улей, скоро приедет. Продайте пчел пожалуйста.
Е.А.В.
В прошлом году брал пчелопакеты в маг пчелка
sokolskikh
Цитата(Е.А.В. @ Понедельник, 28 Марта 2016, 13:25)
В прошлом году брал пчелопакеты в маг пчелка
*

Какую цену? Как себя показали на ГВ? Сами развились или подсиливал? Как перезимовали? Кто "автор" этих пакетов? Не слишком много вопросов? biggrin.gif
Е.А.В.
чьи не знаю,один роился (меда натаскал только себе), второй нормуль дал кг 25 товарного и в гнезде кг 20 ушло в зиму. чуть злобливые, хотя "карпатка" biggrin.gif , без перчаток можно лазить только в ГВ.
АНДРЕЙ1976
Цитата(JuF @ Понедельник, 28 Марта 2016, 10:15)
Продайте пчел пожалуйста.
*


в "Елецкой рекламе" с 10-ок объявлений с зимы и до лета о продаже
человек хороший
Цитата(Е.А.В. @ Вторник, 29 Марта 2016, 3:37)
biggrin.gif , без перчаток можно лазить только в ГВ.

*

А в валенках ещё лучше, тогда хоть под брюки не заползают.А если говорить серьёзно, года 4 назад
была у меня такая карпатка, кисловодских кровей, у себя в пчеловодстве по весне покупал,уж больно злая стала во второй половине июня,а почему, непонятно.Сказать, что пчёлы стали метисные, я где-то читал, что такое вроде-бы может быть,но дело в том что маток я покупал плодных и червить они начали вскоре после посадки и никаких помесей быть не могло imho.gif
человек хороший
В предыдущем сообщении номер 6 забыл сказать а сейчас попробую дополнить.Правда та семья, "карпатка" кмсловодских кровей на медосборе знатно работала.Только кусачая была очень. Да и погибла она года через полтора, попала под химиотерапию, на васильке по озимой пшенице, осыпалась в течение 2-х суток. sad.gif
Алкор
JuF
Переношу тему в спец раздел и укажите свой регион ПЛЗ.
http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=263

hi.gif
waspesk
есть семьи карники. матки 2016 года.пешец-ф1,на рутах.в личку.
АНДРЕЙ1976
После зимовки бывает обнаруживаются безматочные семьи... Могу продать не дорого СРАЗУ после облёта 1-2х зимовалых маток .ВСЕ матки "тихосменные" F-2;F-3 от Орловских ( можно сказать "местные")
ЛЁНЯ 15
Цитата(waspesk @ Понедельник, 09 Января 2017, 15:59)
,на рутах.в личку.
*


У меня на рамку дадан,с вопросами приобретения в личку ,пожалуйста hi.gif .
waspesk
Продам семьи карники.
waspesk
Отдам в хорошие руки б/у ульи(без пчел).3 рута самодельных по 4 корпуса,даданы по 2 корпуса.ну и еще даданы с магазинами.На дрова -жалко,а территорию захломляют.
владимирплотник
Цитата(waspesk @ Вторник, 15 Августа 2017, 23:52)
Отдам в хорошие руки
*

Забрали ульи?Какой район?
waspesk
По весне планирую продажу пакетов на 6 рамок,так как сидят в шестирамочниках.Порода карника,матки ф1от австрийки. Вопросы в личку.
waspesk
Всем привет. Есть отводки-пакеты на 5 рамках,карника-словенка,и пяток семей. К зиме подготовлены. Вопросы в личку.
waspesk
Всем привет. Есть семьи карники 10 штук.и на 5-6 рамках пакеты около 40 штук.Буду весной продавать. Вопросы в личку.
Татьяна63
Всём здравствуйте! Срочно продаю пять семей пчёл, одна - бакфаст и четыре- карпатка. Расплод на 6-8 рамках.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО