Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мой сайтик
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
ЖенаПечника
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Заходите, пожалуйста, в гости! Правда для пчеловодов там инфы полезной нет, но так, просто познакомиться с нами поближе...В будущем планирую рассказать о нашем пчеловождении на 145й рамке, об ульях типа лысоневских, о зимовке наших пчёл в них, о жизни городских жителей в деревне...

Буду рада критическим замечаниям, ну и похвалам, если найдёте повод blush2.gif

Открыто)
Ment
Правильно! Изучай конкурентов и будь впереди их.
Из положительного: интересное оформление, хороший логотип, нестандартный подход - экскурсии.
Из отрицательного: почти не чего почитать (хотя я думаю это вопрос времени) + посетитель интернета сейчас берет глазами. фото минимум. Еще моментик, зона .рф не очень правильное решение, это вы поймете позднее...
И как совет, избегайте фразы: "фото в разработке", лучше совсем не указывать ничего)
Удачи в начинаниях!
ЖенаПечника
Цитата(Ment @ Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:22)
Еще моментик, зона .рф не очень правильное решение, это вы поймете позднее...
*


Виталий, спасибо за отзыв! Этот сайт не "продающий" и раскручивать его усиленно я не собираюсь. Поэтому нюансы, связанные с зоной особо не тревожат. Главное, чтоб человеку было просто сказать как сайт называется. Это типа дубля визитки, которую будет получать покупатель или экскурсант. А инфы, да, маловато, хотя есть, что сказать.

ПС исправила "разработку"))
Ment
Цитата(ЖенаПечника @ Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:56)
Это типа дубля визитки, которую будет получать покупатель или экскурсант
*


Не понимаю, тогда, для такой цели лучше подходят одностраничники (landing page). imho.gif
ЖенаПечника
Цитата(Ment @ Понедельник, 04 Апреля 2016, 7:44)
Не понимаю
*


Одностраничник-это так скучно...Поясню. Сайт для моих знакомых, друзей, покупателей, экскурсантов. Например, покупает человек мёд первый раз, я его предупреждаю, что мёд закристаллизуется очень поздно и т.п., а подробности почему так-на сайте. Для тех, кому мы не безразличны-новости. Для экскурсантов-карта, телефоны, возможность записаться. Может, что-нибудь интересное найдут для себя. Я планирую ещё своих мыслей и знаний добавлять туда, в ненавязчивой форме)
daleksa
Цитата(ЖенаПечника @ Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:56)
Этот сайт не "продающий"
*


Экскурсии стал быть бесплатно проводите? sad.gif
ЖенаПечника
Цитата(daleksa @ Четверг, 07 Апреля 2016, 5:59)
Экскурсии стал быть бесплатно проводите?
*


Я имела ввиду продажу мёда и др. А экскурсии платные и о них люди узнают на турбазе. Расчёт только на туристов и в очень маленькой степени на жителей нашего района (в это вообще не верю)
ЖенаПечника
Такой версии о том, как купить качественный мёд ещё не было))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО