Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловодство Молдовы
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
albina
Уважаемый (ая) господин ___________________________________

Имеем честь, пригласить Вас участвовать на Международный симпозиум и выставку – ярмарку по пчеловодству, которая состоится 17 - 19 августа 2007 года в Кишиневе, Республика Молдова.
Симпозиум организован Национальной Ассоциацией Пчеловодов Республики Молдова совместно с Ассоциацией Пчеловодов Румынии, в честь 90 - летия со дня рождения профессора ВЯЧЕСЛАВА ХАРНАЖ, знаменитый Почетный Президент АПИМОНДИЯ, личность, которая внесла огромный вклад в развитию АПИМОНДИИ и пчеловодства всего мира.
Участия в этом форуме предоставит Вам возможность, общаться с научными работниками, переработчиками продуктов пчеловодства, производителями пчеловодного инвентаря, обмениваться знаниями и опытом с представителями пчеловодства многих стран.

С особым уважением,
Штефан Кондратюк,
Президент Национальной Ассоциации
Пчеловодов Р. Молдова
Николай
интересно было бы dntknw.gif но время, и работы много в это время и визу dntknw.gif
igor
Цитата(Николай @ Воскресенье, 05 Августа 2007, 10:30)
визу
*


А визу куда,в Польшу?
Николай
Цитата(igor @ Понедельник, 06 Августа 2007, 7:08)
А визу куда,в Польшу?
*


А в Молдову не надо?
Morik555
нет конечно,только загран.паспорт а так -милости просим!
michail180759
Уважаемый господин Штефан Кондратюк!

Я хочу познакомиться с пчеловодом из Молдовы.

Мой E-mail: michail180759@mail.ru

Спасибо.
Morik555
Цитата(michail180759 @ Пятница, 20 Июня 2008, 19:55)
Я хочу познакомиться с пчеловодом из Молдовы.
*



...каким именно ???... smile.gif
nat_ly
Здраствуйте! Так как видел,что пишут из Молдавии, хотела спросити где в Молдове можно купити медикаменти для лечения пчел? Мои родители занимаются пчеловодством в Молдове уже много лет. Раньше изпользовали Румънские препарати Варачет, и Мекоцидин кажется для лечения гнильца. Подскажите пожалуйста где можно закупить медикаменти в Молдове? Очень хочется им помочь. Спасибо. biggrin.gif
igor
Цитата(nat_ly @ Понедельник, 28 Июля 2008, 9:40)
где можно закупить медикаменти в Молдове?
*


Г.Кишинев ,Ул. Армянская угол ул. Садовой ,магазин ,там есть препараты.
IRINA
Показывают по ящику о сильном наводнении в Молдавии и западной Украине.Из воды торчат макушки телеграфных столбов.А как Форумчане пережили наводнение,а пчёлы?И повлияет ли наводнение на цену мёда?
Morik555
Цитата(IRINA @ Четверг, 31 Июля 2008, 17:50)
Показывают по ящику о сильном наводнении в Молдавии и западной Украине.Из воды торчат макушки телеграфных столбов.А как Форумчане пережили наводнение,а пчёлы?И повлияет ли наводнение на цену мёда?
*



...да....,чёта стихия совсем распоясалась,в основном сильно затоплены прибрежные зоны рек Прут(по Румынской границе) и Днестра,где уровень затопления местами доходит до 10-ти метров! Сегодня в Кишинёве был сильнейший ливень и т.к. местность у нас холмистая,большие массы воды скапливаются в незинах.В результате набережная была затоплена,3 трупа,кучя машин затопленны по самую крышу....в общем грустно.Какраз сегодня уезжал с пасеки за несколько минут до этого безобразия ,благо пасека находится в безопастной зоне,за городом. Что касается мёда,думаю цена не подымется ,это не стратегический продукт,мёд сеголетний продаётся по 7,5-8$ за кило. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО