Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю старый мёд от 5 лет выдержки.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
ОрловАнтонВладимирович
Дорогие пчеловоды, может у кого-то завалялся очень старый мёд.
Больше 5 лет выдержки.
Конечно интересует только качественный мед.
Пишите на почту antonorlov@yandex.ru
Борис Ос.
Хотел бы я знать как Вы отличите кубик прошлогоднего меда от кубика пятилетнего? Анализ на оксиметилфурфурол? Цена кстати не будет как 5 лет назад? biggrin.gif
seregaseliverstov
Мед пятилетней выдержки подавался к царскому столу . И сейчас в продаже есть цена на него огоооо.
ОрловАнтонВладимирович
Что неужели ни у кого нет очень старого меда?
sinner
Цитата(ОрловАнтонВладимирович @ Пятница, 29 Апреля 2016, 20:42)
Что неужели ни у кого нет очень старого меда?
*


Вопрос цены... у соседа есть
Сергей из Ельца
Есть 100 кг, рапс с разнотравьем мед, 3 летней выдержки!
Любитель Мёда
Цитата(seregaseliverstov @ Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:17)
Мед пятилетней выдержки подавался к царскому столу .
Есть ли доказательства этого? hmm.gif
geo
Цитата(seregaseliverstov @ Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:17)
Мед пятилетней выдержки подавался к царскому столу . И сейчас в продаже есть цена на него огоооо.
*


это что получается мои пчелы зимуют по царски smile.gif
МЮЗ
Несколько лет назад, мои знакомые персы, обращались ко мне за пятилетним мёдом. У них он высоко ценится и платить они были готовы дороже, чем за свежий.
Правы они или нет - не берусь судить.
rodnihek
Цитата(МЮЗ @ Суббота, 30 Апреля 2016, 10:49)
Несколько лет назад, мои знакомые персы, обращались ко мне за пятилетним мёдом. У них он высоко ценится и платить они были готовы дороже,
*


Думаю здесь не тот случай biggrin.gif ,здесь наверное цель купить подешевле:imho:
psnncc
Цитата(rodnihek @ Суббота, 30 Апреля 2016, 8:53)
Думаю здесь не тот случай  ,здесь наверное цель купить подешевле:imho:
*


нене, продать по-дороже, как диковинную штуку. типа зимний мед, или кофей выкаканый то ли кошками то ли мартышками
Алексей Бурдюков
Цитата(МЮЗ @ Суббота, 30 Апреля 2016, 8:49)
Несколько лет назад, мои знакомые персы, обращались ко мне за пятилетним мёдом. У них он высоко ценится и платить они были готовы дороже, чем за свежий.
Правы они или нет - не берусь судить.
*




А почему вы у них спросить не удосужились, чем он ценен? То бы и сказали нам этот секрет. hmm.gif
koin
Есть мёд очень старый,начала 90-х.
Shrek999
Цитата(koin @ Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:13)
Есть мёд очень старый,начала 90-х.
*


Размечтался... biggrin.gif Берут огромные сомнения ( а уже и не берут..) ,что качественный и старый мёд ,здесь купят по достойной цене.
А вывод прост..
+ транспортные расходы,+ фасовка ,+ аренда места ...., и получается НЕТ навара от перепродажи. sad.gif
Вывод прост, ищем безденежных лохов ,у кого вагон мёда и маленькая тележка... которые готовы продать 1 кг, за 5 копеек.
Неунывающий пчеловод
Цитата(ОрловАнтонВладимирович @ Пятница, 29 Апреля 2016, 20:42)
Что неужели ни у кого нет очень старого меда?
*


8 летний есть кг 8 - луговое разнотравье с донником, когда за медом приезжают даю всем на пробу по желанию, некоторые по пол-литровой банке покупают ...  hi.gif  imho.gif
Мордасов Владимир
В этом году распродал гречу 5 летней давности.Оставлял специально по заказу . За 5 лет клиент выбрал 4 фляги. biggrin.gif ( Ну уж очень ему понравилась греча)
Причем брал он исключительно для себя, для других приобретал свежий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО