Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Купля и продажа через форум.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Николай
Мне кажется на форуме уже достаточно много специалистов по пчеловодству smile.gif
Отрасль специфическая и специфический инвентарь нужен и продажа продуктов.
Может нужны темы типа КУПЛЮ и ПРОДАМ и возможно в региональных форумах?
Кроме инвентаря например появилась возможность продать маточники или матки и сразу черканул туда, появилась необходимость купить те же матки или рой или отводки или воскотопку и опять же черканул в нужную тему.
Как вы думаете?
NUX
Идеально бы было самому выбирать то, что хочешь видеть на главной из региональных и тематических разделов
Такая практика давно принята на серьезных и крупных форумах!
Вот не хочу я видеть куплю-продажу Биробиджана - не ставлю галочку "показывать на главной"
А объявления соседей мне могут быть интересны!

Главная страница перегружена совершенно ненужными мне темами. 95% тем, типа обучения, трепа пчеловодов Тувы и Чукотки мне не интересны
Но, они вылазят на главную каждым новым постом!

Нужен програмист серьезный, который обновит древний движок форума и решит проблемы с фотками, видео и пр., и приведет форум к современному виду! hi.gif
михаил 66
Цитата(Николай @ Пятница, 13 Мая 2016, 8:08)
Может нужны темы типа КУПЛЮ и ПРОДАМ и возможно в региональных форумах?
Кроме инвентаря например появилась возможность продать маточники или матки и сразу черканул туда, появилась необходимость купить те же матки или рой или отводки или воскотопку и опять же черканул в нужную тему.
Как вы думаете?
*


согласен в каждом регионе должна быть такая тема.
vzonov51
Цитата(михаил 66 @ Пятница, 13 Мая 2016, 13:53)
согласен в каждом регионе должна быть такая тема.
*


Может проще без лишних тем обходиться. Общение идут по областям и кому нужно сделать объявление своим соседям на самом посещаемом сайте сделал объявление, а модераторам не нужно рьяно показывать свои права и не по делу наказывать за это. Все проблемы отпадут само собой. Мы сами создаём неудобства, а от них нужно отстраняться. imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО