Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не работает кнопка "Цитата" / исправлено
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vitalik
НЕ могу вставить ЦИТАТУ, раньше все было нормально, выделял и нажимал +цитата, что делать?

И еще, когда кликаю в окошко ответа не пропадает надпись "Вы собираетесь написать сообщение в тему "Вопросы по работе с форумом". Вы уверены, что это сообщение будет соответствовать теме?" например. Приходиться стирать в ручную клавишей дел, например.
apika
это у Вас интернет плохой в данное время. у меня такое тоже бывает когда медленно работает. DINI еще писал что это из за браузера Опера. У Вас не Опера случайно (это я так, для статистики)?
Vitalik
"У Вас не Опера случайно (это я так, для статистики)?"
Привык к ИЕ, хотя есть и Опера

И еще смайлики не вставляются
apika
Цитата(Vitalik @ Вторник, 14 Августа 2007, 10:07)
И еще смайлики не вставляются
*


это все по тойже причине. что бы вставить смайлик в такой ситуации надо навести курсор на него, нажать левую кнопку мыши и "перетащить" в поле для ответа и отпустить кнопку. Там появятся надписи, например такие java script:emoticon(':blink:') .После надо стереть лишнее и оставить только это : blink :. Вместо этого в сообщении появится вот это blink.gif
DINI
Vitalik, проверьте в настройках браузера, не выключили Вы случайно JavaScript. Потому что все описанные Вами проблемы действительно относятся к неверной работе браузера со скриптами.
Vitalik
"проверьте в настройках браузера, не выключили Вы случайно JavaScript."
вот я искал опцию Java в ИЕ и не нашел, поэтому поставил Оперу, там есть такое дело.
DINI
Цитата(Vitalik @ Среда, 15 Августа 2007, 10:48)
вот я искал опцию Java в ИЕ и не нашел
*
Меню "Сервис" -> пункт "Свойства обозревателя". В открывшемся окне вкладка "Безопасность". Далее кнопка "Другой..." . Найти пункт "Сценарии" и для всех подпунктов выбрать "Разрешить". Закрыть все окна нажатием на "ОК".
Видите, как в IE все просто biggrin.gif
Инна
Цитата(DINI @ Среда, 15 Августа 2007, 14:03)
Меню "Сервис" -> пункт "Свойства обозревателя". В открывшемся окне вкладка "Безопасность". Далее кнопка "Другой..." . Найти пункт "Сценарии" и для всех подпунктов выбрать "Разрешить". Закрыть все окна нажатием на "ОК".
Видите, как в IE все просто
*


DINI, может и в Google Chrome также просто? Там тоже цитата не работает, а ничего похожего на описанное для IE я не нашла... dntknw.gif sad.gif
IRINA
Цитата(Inna @ Четверг, 23 Октября 2008, 12:44)
Google Chrome
*

Жалуются все и на других форумах,не доработана ещё в русском варианте.ИМХО
Матвеевич
[QUOTE] НЕ могу вставить ЦИТАТУ,[QUOTE]

У меня цитата вставляется, но отсутвует ссылка на автора цитаты и когда эта ссылка сделана.
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(Матвеевич @ Суббота, 25 Октября 2008, 19:41)
У меня цитата вставляется, но отсутвует ссылка на автора цитаты и когда эта ссылка сделана.
*

Выделив нужное место, нажмите на значок "+ цитата" в правом углу под текстом сообщения автора. Что получилось - смотрите в самом низу страницы.
IRINA

МатвеевичВы не ту цитату нажимаете,вам нужно на "Полигон" потренироваться.
Матвеевич
[QUOTE]Выделив нужное место, нажмите на значок "+ цитата" в правом углу под текстом сообщения автора. Что получилось - смотрите в самом низу страницы.[QUOTE]

В расширенной форме этого значка нет.
Prozaik
Цитата(Матвеевич @ Воскресенье, 26 Октября 2008, 2:25)
В расширенной форме этого значка нет.
*


Матвеевич , а ты сначала в быструю форму сбрось цитату, а потом нажми уже "расширенная форма". (А зачем тебе расширенная форма?... если фото не клеишь....)
Матвеевич
Цитата(Prozaik @ Воскресенье, 26 Октября 2008, 10:06)
Матвеевич , а ты сначала в быструю форму сбрось цитату, а потом нажми уже "расширенная форма".
*



Спасибо, получилось, но раньше и в расширенной форме всё было окей.
VladOrich
Интересный момент при работе JawaScript. После загрузки страницы скрипты не работают, после обновления страницы начинают работать. Т.е. страницу приходится загружать дважды, если хочешь что-нибудь прцитировать, вставить смайлик и пр. И это постоянно в течении долгого времени. Кто что может подсказать?
Инна
VladOrich , а какой браузер?
VladOrich
Цитата(Inna @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:53)
VladOrich , а какой браузер?
*


IE
IRINA
VladOrich Можно попробовать сделать откат системы,до того времени когда было всё нормально и найдти разницу.
VladOrich
Цитата(IRINA @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:04)
VladOrich Можно попробовать сделать откат системы,до того времени когда было всё нормально и найдти разницу.
*


С самого начала так. И эту цитату вставляю, эффект тот же.
Bee happy
Цитата(VladOrich @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 5:06)
Т.е. страницу приходится загружать дважды, если хочешь что-нибудь прцитировать, вставить смайлик и пр.
*


Я такое победил только переустановкой и обновлением браузера.
Инна
IRINA, не получится.
Цитата(VladOrich @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 5:06)
И это постоянно в течении долгого времени.
*


Точка восстановления давно утрачена.
Может, просто браузер сменить? FF или Opera.
beemaster
Цитата
переустановкой и обновлением браузера.

А как закладки сохранить?
Инна
Цитата(beemaster @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 13:52)
А как закладки сохранить?
*


FF импортирует закладки. Выдает запрос при установке. А потом можно доустановить надстройку Foxmarks Bookmark Synk, которая будет хранить ваши закладки на сервере FF и никакие переустановки больше не страшны.
Упс.. Да это из другой темы!..
igor-ter
Цитата(Матвеевич @ Воскресенье, 26 Октября 2008, 7:48)
Спасибо, получилось
*


проба drinks_cheers.gif
Сосновец
Меню "Сервис" -> пункт "Свойства обозревателя". В открывшемся окне вкладка "Безопасность". Далее кнопка "Другой..." . Найти пункт "Сценарии" и для всех подпунктов выбрать "Разрешить". Закрыть все окна нажатием на "ОК".
Видите, как в IE все просто


сделал все точно так а кнопка "+цитата" не работает
Инна
Цитата(fktif003 @ Среда, 11 Ноября 2009, 13:28)
делал все точно так а кнопка "+цитата" не работает
*


Выделить цитируемый текст не забыли?
Сосновец
текст конечно выделял
Инна
fktif003, какой у Вас браузер?
Сосновец
internet explorer 8
Инна
Цитата(fktif003 @ Среда, 11 Ноября 2009, 19:04)
internet explorer 8
*


hmm.gif
Второй случай одинаковых жалоб... dntknw.gif
fktif003, могу посоветовать сменить браузер на Оперу или Firefox. hi.gif
С ними проблем нет.
Сосновец
Inna это не второй случай одинаковых жалоб (один пользователь)просто хочу решить проблему
в двух форумах.попробовал поменять браузер на мозилу(точно не знаю как писать)так там надо заново регистрироваться(мое имя пользователя не находит)да и жена на других форумах зарегистрирована,и ссылки избранных надо переносить(много важного)может кто нибудь встречался с такой проблемой с браузером IE 8? да и привык я к этому браузеру. на этом форуме не работает кнопка цитата и смайлики не вставляются.на другом форуме такие же проблеммы и еще из файлового архива не качает, нажимаеш кнопку скачать и все не каких движений.
Инна
Цитата(fktif003 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 0:18)
попробовал поменять браузер на мозилу
*


Вы точно пробовали? Мозилла при установке спрашивает: "Импортировать закладки из других браузеров?"
Вы отвечаете "да" и все ваши закладки копируются из IE8 (Internet Explorer 8) в Mozilla FireFox (FF). Сохраненные пароли она тоже импортирует.
Мозилла - классный браузер, отлично защищенный, хорошо подготовленный к комфортной работе.
Если вы не можете авторизоваться (забыли пароль) - поищите в вашей почте письма, которые вы получали при регистрации. Если вы их удалили, воспользуйтесь функцией "Восстановление пароля".
Я настоятельно рекомендую сменить браузер, потому что продукт Microsoft насквозь дырявый, через него толпами лезут вирусы, шпионы и прочая нечисть; вы уже сейчас имеете множество проблем с ним:
Цитата(fktif003 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 0:18)
на этом форуме не работает кнопка цитата и смайлики не вставляются.на другом форуме такие же проблеммы и еще из файлового архива не качает, нажимаеш кнопку скачать и все не каких движений.
*


И эти ваши проблемы стали предметом обсуждения на форуме.
Импортируйте закладки и сохраненные пароли (возможно, придется установить Мозиллу еще раз) и живите спокойно, получая удовольствие от работы в Интернете, а не мучаясь и страдая, как сейчас. hi.gif
LadyBee99
fktif003, установите Mozilla FireFox и не мучайтесь.

Inna дает Вам очень толковый совет good.gif

Я когда-то установила Мозиллу, теперь Internet Explorer открываю в случае крайней необходимости и не понимаю, как в нем можно комфортно работать.
Цитата(fktif003 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 0:18)
попробовал поменять браузер на мозилу(точно не знаю как писать)так там надо заново регистрироваться(мое имя пользователя не находит)да и жена на других форумах зарегистрирована,и ссылки избранных надо переносить
*


Все проблемы решаемые.
Не сомневайтесь, переходите на Мозиллу.
Сосновец

Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 11:41)
Все проблемы решаемые.
Не сомневайтесь, переходите на Мозиллу.
*


спасибо всем за совет, перешел на мозиллу,кнопка заработала hi.gif

Цитата(Inna @ Четверг, 12 Ноября 2009, 11:24)
Я настоятельно рекомендую сменить браузер
*


огромное спасибо friends.gif
LadyBee99
Цитата(fktif003 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 12:24)
перешел на мозиллу,кнопка заработала
*


fktif003, да если бы только кнопка smile.gif
Вы еще оцените по достоинству этот браузер hi.gif
Удачи!
Medlavka
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 12 Ноября 2009, 10:41)
fktif003, установите Mozilla FireFox и не мучайтесь.

Inna дает Вам очень толковый совет good.gif

Я когда-то установила Мозиллу, теперь Internet Explorer открываю в случае крайней необходимости и не понимаю, как в нем можно комфортно работать.
*


Я раньше висел на Опере около 2 лет, но когда решил попробовать Огненную лису тоже были сомнения, всё таки привык к Опере! Но сейчас жалею что не сделал этого раньше!!!
Лиса самый надёжный и комфортный браузер!!! Теперь когда приходится в Оперу ползти сразу чувствую дискомфорт, медленный, подтормаживает, подтупливает и т.д.
А уж об IE даже слов нет, одни слюни... он для ХХХХХХХ.

Medlavka, поосторожнее с определениями! mad.gif Многие работают с IE, не оскорбляйте их!
СКЕПТИК
Может кто подскажет почему так.

Ни каких проблем не было пока пользовался "мозилой".
Сейчас по некоторым причинам приходится "хромом" пользоваться.
Так вот кнопка "цитата", когда на форум через "хром" выходишь, работает неправильно: цитата копируется, но без всяких тегов.
Почему так? Можно как-то исправить?

Заранее благодарен...
Близнец
Цитата(СКЕПТИК @ Суббота, 18 Сентября 2010, 9:45)
Можно как-то исправить?
*


Ушел с "хрома" именно по этой причине, с год назад на форуме (где не помню)было немало подтверждений этого явления hi.gif
Андрей_Б
аналогичная проблема. Неужели решается только уходом с Хрома?
Bee happy
Цитата(Андрей_Б @ Воскресенье, 19 Сентября 2010, 23:01)
Неужели решается только уходом с Хрома?
*


Не даром его так и зовут - "хромой"...
ivr
Цитата(СКЕПТИК @ Суббота, 18 Сентября 2010, 9:45)
кнопка "цитата", когда на форум через "хром" выходишь, работает неправильно
*


тоже самое, в Googl Chrome копируется текст цитаты, а автора не видно. В Firefox работает нормально.
HOST
тоже самое, в Googl Chrome копируется текст цитаты, а автора не видно.

Это точно, сейчас опробовал...
daniska83
Здравствуйте у меня цитата вообще не работает : нажимаю, вроде все пошло , смотриш выделенного текста нет вообще как обычное сообщение. Пожалуйста подскажите ,что делать. crazy.gif
HOST
Цитата(daniska83 @ Среда, 23 Февраля 2011, 6:42)
Здравствуйте у меня цитата вообще не работает :
*


Выделить цитируемый текст левой кнопкой мышки, далее нажать кнопку "Цитата",
которая находится в левом углу сообщения, с которого берется цитата.
Не получилось? Задайте вопрос повторно, обязательно указав при этом, какой браузер
используете.
Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - это такая программа позволяющая показ и взаимодействие пользователя с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети, посредством монитора.
Sustav
Цитата
Не даром его так и зовут - "хромой"...

или реализацию цитаты хромой
daniska83
Увaжaeмый HOST не получилось?
(Задайте
вопрос повторно,
обязательно указав при
этом , какой браузер
используете.
)
Браузер Opera Mini лазаю через мобильный тел. мыши нет ,могу только выделеря и копировать ,а с цитатой не получается.
sad.gif
HOST
daniska83, на крайняк можно скопированный текст заключить в тэги:
[QUOTE.] [/QUOTE.] - без точек!!!

Цитата
Скопированный текст
кнопкой "Цитата", которая находится над рамкой
ответа.
daniska83
a нa других форумaх рaботaeт цитaтa с мобилы вот почeму и спросил обидно вeдь. dntknw.gif
pollam
Цитата(daniska83 @ Пятница, 25 Февраля 2011, 18:14)
a нa других форумaх рaботaeт цитaтa с мобилы вот почeму и спросил обидно вeдь
*


Может скрипты отключены правая кнопка мыши зайди настройки для сайта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО