Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки Ф1 бакфаст, карника
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
пчеломан
Принимаю заказы на матки бакфаст Ф1, исходники B73(AP), B183(TR), чуть позже будут также (GZ) и (MD). Бакфаст по 900 р. Тройзек 1075 Ф1 - 700 р . Матки все меченые.
Sergey63
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использовать личные сообщения или его ящик попросту переполнен.
Анрей, не могу отправить письмо,может почистить ящик.
Андрей з

Цитата(пчеломан @ Пятница, 27 Мая 2016, 10:11)
Принимаю заказы на матки бакфаст Ф1, исходники B73(AP), B183(TR), чуть позже будут также (GZ) и (MD). Бакфаст по 900 р. Тройзек 1075 Ф1 - 700 р . Матки все меченые.
*


Где забирать?
пчеломан
Ящик немного почистил, матки забирать в Москве, м. Строгино
Исидор
пчеломан Андрей,
Ваш сосед из-под Рузы ("jagajaga") матку ищет. Возможно он позвонит, поскольку я ему ссылку на Вас дал.

Кстати, у Вас ящик переполнен, поэтому пишу здесь.

Что с медосбором? У меня трава подвыгорела, поэтому сейчас до трёх, чаще два. Больше двух недель сушит. Дней 10 назад какая-то катавасия была при нормальной погоде: скакало от 3,4 до 0. Причём несколько раз. Вместе с тем, наносили хорошо, но печатать ленятся.
пчеломан
Ящик почистил
b-s-a
пчеломан
А сейчас продаёте и почём?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО