Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Помощник(работник) на пасеку
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
fly198
Требуется работник на пасеку,
Работа с проживанием в деревенском доме в течение 1-2 недель(возможны выходные)
Условия- полный рабочий день, необходимо продевать проволоку в Пчеловодные рамки, помощь в столярке. При желании -обучение пчеловодству. Проживание в деревенском доме в отдельной комнате (10 км от Палкино)

Требования- непьющий некурящий мужчина.
Зарплата - 700р в день,если все устроит возможно продление работы и повышение зарплаты
89118913120
fly198
Нашел, спасибо форуму, тему можно закрыть. friends.gif
fly198
На пасеку (палкинский район Псковской области) требуется помощник, ученик - непьющий, некурящий.
Требование - любовь к пчелам, желание работать, хотя бы частичная самостоятельность dntknw.gif
Что будет делать - все по столярке и в том числе погрузка выгрузка на кочевке, работа с матками и отводками.
Условия - жить в деревенском доме, со мной бок о бок. Работать от зари до зари.
Возможности: за сезон можно стать опытным пчеловодом и узнать много такого, чего ни за какие коврижки не узнаешь, пока шишек не набьешь.
Здесь бываю редко, звоните пожалуйста - 89118818702 мтс или 89967886605 Теле2
или в контакте (см. профиль мой)
fly198
Друзья.
Есть пасека в псковской области. Есть седан и прицеп большой. Есть 200 семей и все что нужно для развития.
Собираюсь переместиться южнее. В идеале тульская, орловская, курская. Дальше ниже (воронеж, саратов, краснодар) жарче.
Очень было бы здорово найти соратника, который готов вместе дальше активно развиваться в сторону кочевого пчеловодства.
От сотоварища хотелось бы - мотивация, желание работать.
Нал и материально-техническая база за плечами тоже нужны, ибо работника я нанять могу. А нужна опора и плечо.
Если нас будет трое будет наверное еще проще.
Вот подумал, вдруг кто хочет.
Если опыта мало не страшно.
Звоните, в моих данных есть ссылка на страницу в ВК. 89967886605 (телеграм, вотсап) hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО