Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Австралиец-пчеловод в Чувашии
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Чувашия
ПчелкаМайя
Привет всем, уважаемые пчеловоды Чувашии!
Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой молодой человек приезжает впервые в гости к нам в Россию во второй половине августа 2016 года. Он Австралиец, у него профессиональный бизнес по производству меда в Южной Австралии (недалеко от Аделаиды). Ему очень интересно посмотреть, как у нас в России, в частности в Чувашии, занимаются пчеловодством. Очень хочет познакомиться с местными пасечниками/пчеловодами, побывать на пасеках, пообщаться, обменяться опытом. Да и просто ему любопытно посмотреть, как у нас это происходит (да и мне самой тоже, чего уж там). Была бы очень благодарна, если кто-то из вас откликнется. Возможно, вам самим было бы интересно пообщаться с Австралийцем-коллегой. За язык не волнуйтесь, я буду переводчиком (насколько смогу, т.к. в данной тематике не сильна, но думаю, к этому времени разберемся). Пишите мне на емейл пожалуйста: anjelika.kap@yandex.ru

Буду очень рада всем откликнувшимся! Спасибо!
Molotok
Мне было бы интересно пообщаться с австралийцем. Вряд-ли что-то узнает он от меня новое, а вот я надеюсь почерпнуть. Хотя в принципе здесь наверное важен сам факт контакта. Пасека в Чебоксарском и Аликовском районах. Английский средний, общаться смогу в общей лексике без переводчика. Или почти без переводчика smile.gif
Так что милости прошу в гости. А надолго товарищ приезжает? Сколько лет ему?
geo
может австралиец приурочит свою поездку к 9-му съезду пчеловодов в Болгарах ( Татарстан) 9-11 сентября там он окажется в гуще событий будут пчеловоды со всей страны и может из зарубежья . Нам будет интересно послушать про специфику австралийского пчеловодства, про медоносы , ему тоже наверное скучно тоже не будет, могут быть еще наши соотечественники из англоговорящих стран. В Болгарах есть на что посмотреть, в дополнение Казань тоже интересный город, может тогда еще метеоры будут ездить между Болгарам и Казанью по Волге там тоже красоты есть
Gromza
Фото и видео отчёты будут?
Или это - как всегда УТКА!!!??? acute.gif
Само только, слово из Австралии - уже пахнет разводом. hmm.gif
Николай
Цитата(Molotok @ Суббота, 02 Июля 2016, 7:01)
Мне было бы интересно пообщаться с австралийцем. Вряд-ли что-то узнает он от меня новое, а вот я надеюсь почерпнуть
*


Здесь есть пчеловоды из Канады которые рассказывают о канадском пчеловодстве.. Думаю австралийское пчеловодство мало отличается от канадского- одна школа bye.gif imho.gif
apiprof
Цитата(Gromza @ Четверг, 28 Июля 2016, 10:38)
Само только, слово из Австралии - уже пахнет разводом.
*


Все нормально толковый парень.
apiprof
вот он Австралиеец))) Брукси в Чувашии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО