Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Есть кто с Белово
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Сибирский регион > Кемеровская область
Волчек
Всем привет, Кто нибудь держит пасека в Беловском районе,и ближайших. Вопрос у кого как с привесом? А то читаю у кого по 2,у кого 4кг. Но это в других раонах.Я на пасеки 3 дня пробыл не грамма весы не прибавили.Может рано еще ? Сам я начинающий пчеловод учюсь у бате. Батя всю жизнь на пасеках говорит пагода изменилась сильно для пчел плохо. Правда и пчелы не особо сильные дажа можно сказать слабые. Из двадцати 10 своих вышедших с зимовки и 10 покупных на 4 рамках в конце апреля были. Сейчас 3покупных без Магозин остальные семь с магозинами свои 10тоже с магазинами на одной даже два. Улья даданы 12р. Сам начинающий может кто подскажет дельные советы просто хочется медку взять бьюсь бьюсь уже третий год и нифига. С уважением Сергей.
ю650
Цитата(Волчек @ Среда, 06 Июля 2016, 19:40)
Всем привет, Кто нибудь держит пасека в Беловском районе,и ближайших.
*


Привет земляк! Я с Белово,переходи на Кузбасскую ветку там поговорим,а то будем здесь вдвоем общаться imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО