Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Слет-2016
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
Degtiarev
Может 23-24 июля соберемся? Пока погода хорошая, а то позже по гисметео дожди передают.
В поля с пчелами не выезжал, поэтому предлагаю просто на природе, либо у реки, либо у леса.
Можно и какой-нибудь кабак забронировать, но это не то будет. Вот если позже и погода испортится, тогда придется искать крышу. Ну и как обычно рассматриваем варианты. Ваши предложения?
REDS*
Цитата(Degtiarev @ Вторник, 12 Июля 2016, 0:19)
предлагаю просто на природе, либо у реки
*


У реки , рыбку половим и ухи сварим. imho.gif
Алексей из Шадринска
Цитата(REDS* @ Вторник, 12 Июля 2016, 9:00)
У реки , рыбку половим и ухи сварим
*


Шашлычком закусим, biggrin.gif чаек чаище из Иван чая да из самовара. Самовар вроде Юры был, без него не та уха будет. drinks_cheers.gif
vitu2209
Блин тоже хочу с вами dntknw.gif
REDS*
Цитата(vitu2209 @ Вторник, 12 Июля 2016, 13:40)
Блин тоже хочу с вами 
*


Хоть разок меда поесть. lol.gif
vitu2209
Ну да настоящего с улья Сашкиного biggrin.gif
dedkoly

Цитата(vitu2209 @ Вторник, 12 Июля 2016, 14:40)
Блин тоже хочу с вами
*



Предлагаю совместить приятное с необходимым лечением грязями.Встречу провести на озере Шамиля сафакулевском районе. gathering.gif
Degtiarev
Ну так отписываемся кто будет. А я дальше буду соображать че делать.
Андрей Охотников
Приветствую hi.gif .
Собираюсь быть. в Дерние рыба есть? biggrin.gif
Degtiarev
Там рыба есть, воды нет :-D на Пышме сядем
Пчелодеревенщина
У меня тоже желание приехать есть. Если дела по работе разгребу то обязательно приеду. friends.gif
Саша Бу
+1
Алексей из Шадринска
Цитата(Degtiarev @ Воскресенье, 17 Июля 2016, 6:42)
на Пышме сядем
*


Degtiarev hi.gif Лишь бы, на пузетерках добраться. Александр Сергеевич, с датой определились? И время подскажи, будь добрый?
Degtiarev
Цитата(Алексей из Шадринска @ Понедельник, 18 Июля 2016, 12:19)
с датой определились? И время подскажи, будь добрый?
*


Да вроде все уже на 23 июля собрались. По времени предлагаю так же как прошлый раз сбор с 13 до 15. И погнали. gathering.gif
До меня асфальт, дальше с километр по щебенке прямо до воды. В общем даже если будет ливень, то там буксовать негде. На самый крайний случай есть ДТ-75 biggrin.gif . Я сегодня завтра сгоняю на берег, место посмотрю, и потом ссылку сделаю как проехать.
Degtiarev
Значит так, кворум набирается. 7 человек точно будет, значит собрание состоится 23.07.2016 в 15-00.
Как проехать:
Из Екб: по трассе Екатеринбург-Тюмень, после Камышлова, км 12, направо поворот на с.Черемыш. Проезжаем прямо всю деревню, едем через мост р.Пышма, на Т-образном перекрестке направо, через 1 км д.Духовая.
Из Тюмени: На Екатеринбург, после Пышмы, через км 15 поворот налево на с.Черемыш. Проезжаем прямо всю деревню, едем через мост р.Пышма, на Т-образном перекрестке направо, через 1 км д.Духовая.
Из Кургана: Далматово - Мясниково - Голышкина - направо в гору(это км 50 от Далматово) - и по асфальту до Т-образного (15км)- налево и еще км 10 до д.Тупицыно(это где прошлый год были), перед остановкой поворачиваем налево и погнали все прямо, через деревню, мост р.Дерней, приехали в Красноярское. В конце деревни перекресток, главная поворачивает направо на мост, а вам надо прямо, через 1 км д.Духовая.
Для почти местных: из Булдаковой можно проехать по прямой, на жигулях ездили.
Схема проезда на Яндексе:https://yandex.ru/maps/-/CVd5BD4z
Проезд по фото: https://goo.gl/photos/ADLpoRE5aDCDdhww5

Заезд с 13 до 15, дальше никого не ждем. При себе иметь поесть/попить, все по возможностям и желанию.

От начала деревни около 5 км получается.
Алексей из Шадринска
Закончился слет Свердловских пчеловодов. Организатор Degtiarev Александр Сергеевич. В этом году собралось пчеловодов не так много как в том году, но это не помешало провести встречу на высоком уровне. Погода несколько раз хмурилась и пугала нас раскатами грома. К вечеру, когда основная масса пчеловодов уехали, Дектярев организовал шоу с летающими паропланоми https://www.youtube.com/watch?v=juBX6ivK52s (Не пинайте, оператор из меня хреновый, снимал на сотовый и уже было темно) Второй пароплан с инструктором заснять не удалось, всем хотелось попробывать. Чай – чаище получился отменный, под шашлычек. Вобщем все Оk.
Lutor
Молодцы! drinks_cheers.gif
Degtiarev
hi.gif Всем, присутствующим на слете, выражаю огромную благодарность! Посидели, пообщались, обменялись мнениями, опытом, новыми знаниями. friends.gif
Degtiarev
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Больше фото в альбоме https://goo.gl/photos/DJr1vXwdxY6W95LV8

Про фотоаппарат, как всегда, вспомнили когда уже многие разъехались. Желающие могли искупаться в речке, полетать на мотопараплане, попеть песни, потанцевать.
ivanchel
здорово. кто на параплане прилетел?
achit-alex
тоже хотелось бы присоединится drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО