Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Возьму на реализацию мед разнотравье
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Alesos
Возьму на реализацию мед разнотравье до 1 тонны по 200 рублей кг. Пробная партия 100-200 кг.
Все вопросы в личку.
Alesos
актуально
Sergey1985
Есть разнотравье пойменное с семечкой. Мёд не желтый, в течение двух недель не сел, но на дне садиться начинает
Тигеон
Есть гречка с разнотравьем(донник, эспарцет, асот и много луговых трав. ) с доставкой моей до Ектб или по трассе ектб-тюмень. Могу на пробу от 20 литров.
Alesos
Актуально
Sergey1985
Есть тёмный мёд - разнотравье с семечкой. Каковы ваши объёмы и какие наши гарантии по оплате?
Пчёлка домашняя
Есть 300 кг тёмное разнотравье ( цикорий, пустырник,колючки, осот) без гречки.130 руб.кг.тел.89898358721.
goodbee
Продаю разнотравье+ греча ( чернокорень,эспарцет, луг,донник, молочай, фацелия,осот,много зонтичных,гречиха).
Без подсолнуха.
Садка мягкая. влага 17, диастаза 30.
Куботейнеры.
Цена зависит от желаемого объема.
Пишите.
брейтар
Светлое разнотравье(клевер-белый,красный,осот,расторопша,донник и пр.)600кг. Отличные вкусовые качества.
Roma-sh
Кипрей 500 кг, доставка моя, 250 р.
Alesos
В последние 3 года сложилась ситуация что у меня заказов от клиентов больше чем меда. В связи с этим есть предложение: Готов взять на реализацию мед, интересует разнотравье (без гречихи, рапса) светлый, 2018. Готов брать партиями по 250-300 кг (больше за раз на своей машине из транспортной не вывезти), отправка транспортной. расходы мои. Суммарно думаю до 1 тонны смогу реализовать.
Сразу оговорюсь - не торгую на рынках, магазинах и прочее. Все клиенты личные, продажа из рук в руки, поэтому интересует "нормальный" мед, который не стыдно предложить своим клиентам. Фасую в 3х литровые банки, поэтому беру в куботейнерах, другая мелкая фасовка типа ведерки по 0.8 кг и прочее не интересны, фасую сам. Сотовый мед не интересен.
Сроки реализации до 1 месяца
Цена - пока ориентируюсь на 220 руб за кг.
Нахожусь в Екатеринбурге.
Валера Т
Цитата(Alesos @ Воскресенье, 08 Июля 2018, 8:28)
В последние 3 года сложилась ситуация что у меня заказов от клиентов больше чем меда.
*


Пора переходить на схему " утром деньги -вечером стулья". smile.gif
Alesos
Цитата(Валера Т @ Воскресенье, 08 Июля 2018, 11:01)
Пора переходить на схему " утром деньги -вечером стулья". smile.gif
*



Дело в том, что данная схема для меня возможно только с ОТВЕТСВЕННЫМИ ПРОВЕРЕННЫМИ людьми. Очень часто (по роду своей основной деятельности и не только) встречаюсь с ситуацией когда люди (поставщики) не готовы отвечать за качество своего товара. Не припомню случая когда человек говорит - я отвечаю за качество всей партии моего меда, если что не так, готов забрать все обратно с оплатой всех расходов, хотя сам работаю именно по этому принципу. Зато очень много знаю реальных случаев (по меду) когда нормальным оказывается только пару кубиков, остальное непойми что, или пример, сверху мед хороший, а ниже непойми какой и тд.
Я продаю мед со своей пасеки своим ЛИЧНЫМ клиентам (не на рынке, не в магазине), и ОТВЕЧАЮ за качество меда не словами, а делом, видимо поэтому за все время не потерял ни одного клиента, а с каждым годом клиентов все больше и больше, и "втюхивать" непойми что, в случае если закурился "некачественным" (не соответствующим мои стандартам) медом у непроверенного поставщика впрок, желания не имею.
По поводу доверия ко мне: работаю по этой схеме уже несколько лет, поставщики с этого форума. К примеру, оплачиваю не только мед пробника, но и транспортные расходы по его доставке. Если бы кого то из поставщиков обидел или кинул, думаю они (поставщики) не поленились бы отписаться здесь какой я нечестный и недобропорядочный.
Некрас
Разнотравье (дягиль, иван-чай, липа и др.). Свердловская обл., Ачит. Пасека в лесу. Фасовка в 3-литровых банках. Но дорого, 2000 руб/ 3 л. Торг уместен.
Russel10
Горное разнотравье с Алтая (василек, лабазник, норичниковые,дягиль,норичник, кипрей, душица, осот,малина, чабрец,репей и другие) , диастаза- 20,9, влажность 17%, есть документы
Андрей62
Отличная схема!
Некрас
При покупке от 100 литров продам по цене 500 руб./литр.
Одуванчик...
а что ваши клиенты подсолнух не едят разве...?
Монсон
Добрый день.Работаю почти так же - на доверии со многими, более 5 лет.Отправляю мед со своей пасеки,качественный ,за который ручаюсь.Подробнее на мою почту.сейчас есть еще несколько сортов меда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО