Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Статьи о пользе пчелопродуктов
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Ольга Митрофанова
Я думаю данная тема очень актуальна. Многие часто интересуются для профилактики каких болезней используют пчелопродукты, для чего в косметологии его используют и многое другое. Давайте делиться информацией из личного опыта и прочтенного. Я вот недавно прочитала хорошую статью о перге против наркомании и алкоголизма: http://sviymed.com/staty/110-perga-protiv-...ma-i-narkomanii. Тема, которая в наше время очень актуальна.
game1xp1
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Мед натуральный Медовый край "Цветочный" - Любишь мёд… дружи с пчёлами…
вкусно, полезно, новый сбор
Вкусный сладкий отзыв.
Мед мы обычно покупаем на Коломенской ярмарке меда в конце лета, но вот бывает же, ну захочется чего-нибудь. Так и в этот раз мама затеяла печь пышки, а мне захотелось именно с медом.
Благо, что магазин недалеко, пять минут и я уже в "Магните". Я купила маленькую баночку цветочного меда "Медовый край", вес 250 грамм, стоит 69 рублей.
Мед свежий, новый, собранный в этом году.
Срок годности 2 года.
Калорийность - 320 ккал на 100 грамм продукта.
Мед собран в Новгородской области.
Условия хранения: на на солнце, не в холодильнике, идеальный вариант- в темном шкафу.
Теперь хочу передать привет всем казахам и персонально моей подруге, которая очень любит этот дружественный народ, - Beauty Eleonora. Выражаю благодарность производителю, что позаботился об информации на казахском языке.
Мед жидкий, как и положено, не люблю, когда он начинает сахариться и твердеть.
Крышка открывается легко, ни один ноготь мой не пострадал)
Запах мёда, как меда))) Цвет очень красивый, прямо янтарный.
А вот и пышки! Приятного аппетита, друзья! Румяные, аппетитные, мягкие, с пылу-с жару!
Я очень люблю пышки с медом, как, впрочем, и мама и сестра тоже. Мужское население нашей квартиры ест их со сметаной.
Мед нельзя есть тому, у кого аллергия на цветочную пыльцу, результат может быть плачевным.
Мед имеет гораздо больше полезных свойств, чем противопоказаний:
1. укрепляет иммунитет человека
2. мед могут употреблять люди, у которых есть заболевание сахарного диабета
3. помогает при вирусных и простудных заболеваниях
4. улучшает пищеварение
5. в меде содержатся особые вещества, которые оказывают антивирусное, противогрибковое и антибактериальное воздействие на организм человека.
А еще мед просто вкусный! Приятного аппетита!
Недавно в магазине экологических товаров видела женщину, которая покупала подснежниковый!!! мед). Я, конечно, не вытерпела и спросила, а кто его собирает пчелы или эльфы?! Эта женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнула)
Нет, ну я понимаю, что люди доходят по полного дебилизма помешавшись на экологически чистых продуктах и в своем желании жить вечно, но подснежниковый мед... это уже слишком)))
Меня устраивает и Мед натуральный Медовый край "Цветочный"! Пять баллов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО