Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Итоги
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2016"
moufermer
1 день на момент открытия зарегистрирован 131 участник из 11 регионов России, так же из Финляндии и Республики Беларусь.
2 день на момент закрытия зарегистрировано 235 участников из 17 регионов России (Беларусь, Финляндия)

К сожалению некоторые не регистрировались.
moufermer
На Съезде было заслушано 15 докладов.
Огромная благодарность всем докладчикам которые нашли время приехать на Съезд !

moufermer
Выражаемое огромнейшую благодарность учёным Башкортостана Ишмуратовой, Николенко, Салтыковой! Учёному Казанской ветеринарной академии Мунькову.

К сожалению не можем выразить благодарность за уважение к пчеловодам НИИ Пчеловодство
и Тимирязевке.
Елена Салтыкова
Спасибо большое организаторам этого большого мероприятия от ученых Башкортостана. Было очень душевно и приятно. Все участники, я думаю, получили удовольствие от участия в данном мероприятии. Спасибо всем!

Са ид 68
Цитата(moufermer @ Воскресенье, 18 Сентября 2016, 13:47)
На Съезде было заслушано 15 докладов.
Огромная благодарность всем докладчикам которые нашли время приехать на Съезд !


*



Ну вот , а мы рассчитывали на три раза больше dntknw.gif , а не хватило времени и тем кто приехал и хотел выступить от всей души , не хватило времени еще примерно на 10 человек ( я конечно точно не знаю , просто расчет по соображениям ) .

alegor42
Цитата(moufermer @ Воскресенье, 18 Сентября 2016, 15:47)
На Съезде было заслушано 15 докладов.
*


Конспекты или авторефераты , сборник тезисов будет доступен на форуме?
moufermer
Доклады по Съезду ежедневно обрабатываются и публикуются на канале РОО Пчеловоды Татарстана https://www.youtube.com/channel/UCk3SQaxcJ5...E39FA_rw/videos
abrass
Цитата(moufermer @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:16)
Доклады по Съезду ежедневно обрабатываются и публикуются на канале РОО Пчеловоды Татарстана
*


Спасибо, hi.gif нашел часть докладов. Искал доклад Антонины из Смоленска - не нашел. Подскажите, где можно посмотреть её доклад на съезде? hmm.gif
turok
Зайди на Билекарь, там то же самое... smile.gif
moufermer
Цитата(abrass @ Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:01)
Спасибо,  нашел часть докладов. Искал доклад Антонины из Смоленска - не нашел. Подскажите, где можно посмотреть её доклад на съезде?
*


После ремонта ноутбука выложу её доклад и оставшиеся. Файлы в ноутбуке с видео.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО