Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки F1, Чистопородные и ИО породы Карника от Фил
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
variant
Коллектив профессиональных матководов "Кумовья" предлагают сотрудничество пчеловодам на прямую, что позволит избежать услуг не чистых на руку посредников, подделок и гарантировать качество поставляемой продукции.
В состав Филиала матководов Альтернативы - "Кумовья" вошли:
Звада Виталий Николаевич.
Карпенко Сергей Владимирович.
Масалов Леонид Леонидович.
Апресян Сурен Татутович.
Для обеспечения производственного процесса вывода маток в распоряжении филиала 7000 маткомест и 850 пчелосемей что позволяет содержать, тестировать, большое разнообразие племенного материала и обеспечивать плотный трутневый фон необходимый для вывода качественной матки.
Для связи : variant470@mail.ru
Логин Skype : variant470
Мишаня70
Коллектив подобрался неплохой , матки у ребят стоящие (сезон отработали на ура , в этом году приобретал) Весной будем заказывать.
variant
Коллеги, для заказа предоставляется на Ваш выбор маточки F1. Племенной материал - матки класса "А" и "Аv" Пешетц, С-1075, Латбуш от селекционеров Rausch, Imker DE, Юрия Реннера.
Так же от чистопородных маток островного спаривания и ИО Немецкой, Австрийской, Чешской..., селекции проверенных на пасеках матководов.
Чистопородные матки ИО в исполнение наших специалистов (выбор производного материала большой).

Отправка только ЖД транспортом или самовывоз из Армавира, Ростова на Дону, Староминской, заранее о говоря время.

Так же предлагаем присоединиться к закупке маточек от :
Rausch, доставка в Ростов на дону - Армавир, передача из рук в руки, не пересылаем.
Imker DE, доставка Армавир, передача из рук в руки, не пересылаем.
variant
Отвечу на вопросы в личку :
Добрый вечер! Вот прочитал ваше обьявление и хочу спросить у вас какая цена на маток карника на 15 мая и как сдоставкой..

.Доброго! По погоде и облету, планируем с 15 мая 750 руб. От "Ашек" на 50 руб . дороже по предварительному заказу.

Время и стоимость оговаривается на день отправки, а не получения.

О доставке : отправляем только ЖД транспортом, в количестве от 30 шт. оплата отправки наша. hi.gif
variant
Ценовое предложение коллектива на раннюю матку :
Май с 1- 15, 800 руб.
Май с 15-25, 750 руб.
Май, Июнь с 25 -5, 700 руб.
Июнь с 5-15, 600 руб.
От племенных маток класса "А" на 50 руб . дороже:
Май с 1- 15, 850 руб.
Май с 15-25, 800 руб.
Май, Июнь с 25 -5, 750 руб.
Июнь с 5-15, 650 руб.

Матки ИО, стоимость: 3000 руб.

Все матки с проверкой на червление.
variant
Так как на форуме есть ограничение размера прикрепленного файла начну по шагово выкладывать доки материнок...
Из рублики - "Удивительное рядом". Вопрос:
1. Возможно ли получить плодную матку в МАЕ из ГЕРМАНИИ ?

Оказывается ДА!!!!!!!!


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
averjan
Доставка до Нижнего Новгорода РЖД?каким поездом если что?
variant
Цитата(averjan @ Четверг, 27 Октября 2016, 10:45)
Доставка до Нижнего Новгорода РЖД?каким поездом если что?
*

Поезд 310Э, Адлер — Воркута...
Но сдается мне что Вы мил человек воздух в сите просеиваете... imho.gif
variant
Хочется обратить внимание заказчиков на взгляд о линиях Карники, линии давно размыты (смешаны), матки поступающие к нам в документах несут линейность по про-про-бабушкам... imho.gif
И мне хотелось бы обратить Ваше внимание на материал несущий в своей документации наследственность СТ-07, С-03, Мейн, VТ... Они Вас порадуют и приятно удивят!!! hi.gif
Удивляет отсутствие интереса к Скленару, паспорт выложен выше. hmm.gif
Vyzpchelovod78
variant
Цитата(variant @ Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:13)
О доставке : отправляем только ЖД транспортом
*


Какими маршрутами отправляете ? hmm.gif
Цитата(variant @ Понедельник, 26 Сентября 2016, 8:41)
Матки ИО, стоимость: 3000 руб.
*


Какое минимальное количество маток ИО отправляете ? У Вас матки ИО от маток класса А ?
variant
Цитата(Vyzpchelovod78 @ Пятница, 04 Ноября 2016, 11:49)
Какими маршрутами отправляете ?
*

Маршрутами проходящими через станцию Армавир.
ИО маток производим от классовых, количество любое, стоимость доставки 1000 руб. оплачиваете Вы. hi.gif
averjan
Цитата(variant @ Четверг, 27 Октября 2016, 23:25)
Но сдается мне что Вы мил человек воздух в сите просеиваете... 
*


Сдается мне такими ответами вы себе клиентуру не наживете imho.gif
Мишаня70
Цитата(averjan @ Суббота, 19 Ноября 2016, 9:40)
Сдается мне такими ответами вы себе клиентуру не наживете
*


Клиентура набирается по качеству материала который предлогает матковод ,и если материал достойный то бла-бла на форуме не чего не значит imho.gif я попробывал материал он меня устраивает ипривёл ещё двоих коллег, которые посмотрели материал в работе на моей пасеке, они сделали заказ и я уверен они приведут ещё каждый по пару клиентов. Вот вам и ответ . Если материал достойный а он достойный ,то клиентура растёт с арифметической прогрессией. imho.gif
averjan
Цитата(Мишаня70 @ Суббота, 19 Ноября 2016, 10:58)
Клиентура набирается по качеству материала
*


Прежде всего с потенциальным клиентом нужно научиться нормально общаться, а материала качественного рынок достаточно предлагает imho.gif
variant
Доброго здоровья!!! И с наступающим Новым годом!!!
По вопросам отправки уточню, все отсылается со станции Армавир. В инете можно просмотреть поезда идущие до интересующей Вас станции...
Расскажу о предлагаемом племенном материале на 2017.
Немецкие матки многими опробованы и любимы, есть еще чешская карника ( краинка ) не заслуженно лишённая внимания.
На протяжении четырех лет практического использования пчелы чешской селекции хочется обратить внимание пчеловодов на её достоинства - высокая продуктивность, мощная (большая) семья .
Пчела строже (злее) немецкой карники, на струйку дыма из дымаря реакция положительная!!!
Требует улья большого объёма от 30 и выше рам. По мёду и зимовке отлично (при должном объёме рам)...
Не много о бакфасте - в уходящем году Сурен приобрел репродуктивный материл бафаста, одна маточка показала очень приличный результат. Подсаженные с сестрами в июле в не большие отводки она единственная нарастила массу и принесла кормов достаточных для зимовки и весеннего развития! Писать о селекционере и линиях бакфаста считаю лишним так как исходя из практического опыта комбинации бакфаста многообразны а практическую ценность составляют матки с "яркой" индивидуальностью. hi.gif
По карнике полученной в 2016 году от Сергея Рауша и Евгения Руда - продуктивность высокая, миролюбие выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!! drinks_cheers.gif
Ещё раз о доставке - всеми поездами отходящими со станции Армавир.
О заказах - первая половина мая набрана, заказы принимаются с 20 мая .
Ответил пока не всем, отпишусь на днях... friends.gif



variant
Паспорта чешской карники.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Zuchter
Цитата(variant @ Суббота, 24 Декабря 2016, 10:35)
Паспорта чешской карники.
*


Да, транспортировка была тяжёлой. Это как минимум... hmm.gif
variant
Цитата(Zuchter @ Суббота, 24 Декабря 2016, 10:46)
Да, транспортировка была тяжёлой.
*

С транспортом все хорошо, паспорта не правильно уложили..
Дмитрий подскажите пож. я Вас ни чем не обидел? hi.gif
Zuchter
Цитата(variant @ Суббота, 24 Декабря 2016, 21:32)
С транспортом все хорошо, паспорта не правильно уложили..
*


Та да, если б в пленку замотали, остались бы чистыми...
Но вопросы относительно причин столь обильного опорожнения всё равно остались бы...
Или Вас это не "напрягает"?

Цитата(variant @ Суббота, 24 Декабря 2016, 21:32)
Дмитрий подскажите пож. я Вас ни чем не обидел?
*


Та, вроде, нет hmm.gif А шо? Завтра ж вроде не "прощённое воскресенье" dntknw.gif hi.gif
variant
Цитата(Zuchter @ Суббота, 24 Декабря 2016, 21:55)
Но вопросы относительно причин столь обильного опорожнения
*

Пчелка чистенькой пришла, доки курьер загадил....


Цитата(Zuchter @ Суббота, 24 Декабря 2016, 21:55)
Завтра ж вроде не "прощённое воскресенье"
*

Померещилось наверное. перечитал Гюго и Ильфа с Петровым, советую и Вам перечитать и сделать настольной книгой роман "Золотой теленок".
И мой вопрос к Вам остается открытым : краткий отчет о прошедшем сезоне, вопрос что меня интересует не уместен, прошу коротко обо всем, Вы это умеете... hi.gif





















Нуклеус для контроля маток ИО на засев, исключающий слет матки на дополнительный облет...

Зима в этом году классическая, снежок и морозец!!!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
variant
Документы одной из "классовых" маток.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
variant
Еще документы.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
variant
Коллеги с наступающим!!! JC_goody.gif
.... хочу поделиться личными выводами - постоянные партнеры (клиенты) увеличивают и увеличивают объём заказов, а "состоявшиеся селекционеры форума" только спорят в отвлеченных темах, как мне кажется - главное "перекричать оппонента" в данном виде селекции... friends.gif
Не обижайтесь , с Новым Годом!!! party.gif

Вот еще.

Вообщем доков на столько много , не хватает "дискового пространства" - ответ модератора.
... Резервный запас нуков увеличен на 1000 маткомест, при благоприятных погодных условиях могут появиться свободные матки. hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
variant
Минимальное количество отправки маток озвучено в теме, Мы не сможем отправить 8-10 маток, не по тому что не дорожим клиентом, просто нет времени, отобрать 8-10 маток и мчаться на вокзал за 60 км. обходя проводников ... hi.gif
Мишаня70
Всех коллег с наступившим 2017 годом pooh_on_ball.gif pooh_go.gif pooh_lol.gif
variant
С наступившем Новым годом коллеги!!!!!!
Зима 2016 - 17 своеобразна, и всем известно что результат хорошей зимовки пчелиной семьи в большей степени зависит от молодой качественной матки (наличие кормов обязательно smile.gif )!
Не теряйте времени в текущем году... hi.gif
variant
Ближайшее время буду общаться с Сергеем Раушем, если соберется заказ, на Ростов и Краснодар он отправит к Нам партию маток...
variant
Предложение актуально ... hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Чиберчинка
Цитата(variant @ Четверг, 29 Декабря 2016, 21:59)
хочу поделиться личными выводами - постоянные партнеры (клиенты) увеличивают и увеличивают объём заказов
*


Самый популярный вопрос, .....куда они их "пихают"? smile.gif
variant
Цитата(Чиберчинка @ Четверг, 12 Января 2017, 18:23)
Самый популярный вопрос, .....куда они их "пихают"?
*

Спрашивал ответ меня покорил - соседи распробовали... hi.gif
Интересно спросить. при Ваших то объемах, почему Вас это интересует ? hmm.gif
... в моей рекламной теме?
variant
Еще доки.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
variant
Хочу еще озвучить: есть возможность получить островных и ИО маток от Сергея Рауша и Имкера из Германии для пчеловодов Краснодарского края и Ростовской области . hi.gif
Маток можно будет забрать по пути следования, Ростов, Кущевская, Павловская, Тихорецк. Кропоткин, Армавир...
МЁДВЕДЬ
Цитата(variant @ Пятница, 13 Января 2017, 19:02)
Хочу еще озвучить: есть возможность получить островных и ИО маток от Сергея Рауша
*


Жалко до Самары не доедут.

Цитата(variant @ Четверг, 12 Января 2017, 21:46)
Интересно спросить. при Ваших то объемах, почему Вас это интересует ?
... в моей рекламной теме?
*


Хороший ответ! Молодец! Красавец!
Мишаня70
Цитата(МЁДВЕДЬ @ Пятница, 13 Января 2017, 19:40)
Жалко до Самары не доедут.
*


За таким материалом и в Ростов матнуться недолго imho.gif
variant
Есть возможность заказать маток на последние числа мая. hi.gif
variant
Сегодня разговаривали с Сергеем Раушем, заказы на 2017 год им набраны, есть еще возможность получить от него десяток маточек, ответ нужен ближайшие дни... hi.gif
BMG
Доброе утро, Алексей! А наш заказ, на 4 плем. матки, в Вашем списке? bye.gif
Druidoff
Цитата(variant @ Суббота, 21 Января 2017, 1:31)
Сегодня разговаривали с Сергеем Раушем, заказы на 2017 год им набраны, есть еще возможность получить от него десяток маточек, ответ нужен ближайшие дни...
*


Нужны 2 Тройзек 1075 островного спаривания + 2 Пешетц островного спаривания, получение в Ростове. Что для этого необходимо?
Druidoff
Цитата(Druidoff @ Суббота, 21 Января 2017, 21:38)
Что для этого необходимо?
*


Сбросил вопрос в Скайпе...
variant
Цитата(Druidoff @ Суббота, 21 Января 2017, 21:00)
в Скайпе...
*

Скайп включил...


Цитата(BMG @ Суббота, 21 Января 2017, 5:58)
А наш заказ,
*

Доброго ! Михаил, Ваш заказ с осени принят...!!!
atrut1
Цитата(variant @ Понедельник, 19 Сентября 2016, 23:28)
Чистопородные матки ИО в исполнение наших специалистов (выбор производного материала большой).

*


hi.gif когда первые иом
Цитата(variant @ Суббота, 05 Ноября 2016, 11:44)
ИО маток производим от классовых

*


а нельзя-ли опубликовать список А кл.
спасибо bye.gif
variant
Цитата(atrut1 @ Вторник, 24 Января 2017, 17:36)
когда первые иом
*

Маточки ИОМ с 20 июня, все проверены на засев.
Цитата(atrut1 @ Вторник, 24 Января 2017, 17:36)
а нельзя-ли опубликовать список А кл.
*

Документы классовых маток выложены в данной теме и в моей теме по продаже пчелопакетов... hi.gif

По маткам ИО - заказы практически набраны, свободных осталось 15-20 шт. hi.gif
variant
Вопрос: Существуют открытые темы о изолированном облетнике, мы озвучивали свою работу в этом направление. Тем селекции и течений много, спорить не собираемся.
Можем предложить не большое количество маток с облетника радиус изоляции которого выше 15 км...
Интересует Ваше предложение стоимости матки ? hi.gif Пишите в тему свои предложения.
ARSLAN
Цитата(averjan @ Суббота, 19 Ноября 2016, 20:41)
Прежде всего с потенциальным клиентом нужно научиться нормально общаться, а материала качественного рынок достаточно предлагает
*


совершенно верно.Какой супер-пупер не был бы матковод и его матки, нужно быть тактичным и вежливым со своими потенциальными клиентами
variant
Цитата(ARSLAN @ Пятница, 27 Января 2017, 16:25)
averjan
*

А где Вы увидели потенциального клиента ?

Цитата(ARSLAN @ Пятница, 27 Января 2017, 16:25)
averjan
*
Ему лень прочитать страничку в которой все написано, не весь форум , одну страничку... И Вы считаете что этот человек чтото купит? imho.gif

И как до Нижнего отправить...
Расписание в Яндексе, Армавир - Нижний Новгород... Расписание поездов из Армавира в Нижний Новгород.309Э Адлер — Воркута hi.gif
averjan
Цитата(variant @ Пятница, 27 Января 2017, 18:02)
Ему лень прочитать страничку в которой все написано, не весь форум , одну страничку... И Вы считаете что этот человек чтото купит?
*


Беру 35 штук на пробу, общаюсь непосредственно с Суреном и я же не экстрасенс угадывать каким там поездом и откуда поедут матки. Товарищи призываю общайтесь непосредственно с матководами, а не их посредниками hi.gif
Любава
Цитата(averjan @ Суббота, 28 Января 2017, 17:26)
Беру 35 штук на пробу, общаюсь непосредственно с Суреном
*


Сурен ,очень порядочный человек ,и матки у него отличные,работает он честно не кидает всегда можно договориться.
variant
На май заказы набраны, предлагаем маточек на июнь. hi.gif
variant
Как бы там ни было , в пчеловодстве все решает опыт и качественная матка.. imho.gif
... о статистике заказов, спрос на Карнику растет!
И зто радует!!! acute.gif

Цитата(variant @ Четверг, 26 Января 2017, 19:16)
о изолированном облетнике,
*

Странно ни кому не интересно, а сколько разговоров о селекции... hmm.gif
BMG
variant Почему же, очень интересная тема! На мой взгляд, по цене на репродуктивную матку, высокого качества, полученную на изолированном облетнике, надо ориентироваться на Краснополянский Пчелопитомник. ...У них цена на таких маток, с 01.06.2017 года, (вместе с документами- 1550 руб. ) В условиях рынка, сделайте Вашу цену чуть ниже и пчеловоды потянутся к Вам. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО