Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Наш форум как СМИ?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Fey Eiole
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
Вот к примеру такое
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
DINI
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 7:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
*
Возникает, на мой взгляд, естественный вопрос: а зачем?
Юстас
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 7:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
*


Мгновенно возникнут многие проблемы, присущие для СМИ, например с налогообложением и пр..., а это надо?
Fey Eiole
Цитата(DINI @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 15:40)
Возникает, на мой взгляд, естественный вопрос: а зачем?
*


Вообще это был вопрос, а не утверждение, и задан в другой теме. Хотя бы затем что этот статус защищает авторские права на статьи и решает проблемы плагиата.
bee
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 6:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
*

Получить то наверное сможет, однако опять же пока еще форум не "созрел", не на предмет информации, информации как раз хватает, и с годами будет еще больше, а именно постоянной аудитории, вот когда будет под 10000 ... 15000 пользователей постоянных (а это будет hi.gif ) , и больше пишущих пользователей, вот тогда и встанет вопрос о каких то подвижках, на данном же этапе просто рановато ...
мера
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 4:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
Вот к примеру такое
*



Цитата(Fey Eiole @ Вторник, 11 Сентября 2007, 4:34)
Хотя бы затем что этот статус защищает авторские права на статьи и решает проблемы плагиата.
*


Для чего это, мужики?


AlexWhite
Цитата(мера @ Вторник, 11 Сентября 2007, 14:47)
Для чего это, мужики?
*


Для тех у кого проблемы с плагиатом roflmao.gif
ded
Цитата(bee @ Вторник, 11 Сентября 2007, 7:13)
вот когда будет под 10000 ... 15000 пользователей
*


Значит нужна рекламная компания dntknw.gif
apika
Цитата(ded @ Вторник, 11 Сентября 2007, 20:35)
Значит нужна рекламная компания
*


скорее интернатизация населения imho.gif
Работник
Цитата(apika @ Вторник, 11 Сентября 2007, 18:44)
интернатизация
*


А это что за зверь?
DINI
Цитата(Fey Eiole @ Вторник, 11 Сентября 2007, 7:34)
Хотя бы затем что этот статус защищает авторские права на статьи и решает проблемы плагиата.
*
Учитывая то, как у нас в стране относятся к авторскому праву, после регистрации форума как СМИ придется нанимать сразу коллегию адвокатов, чтобы судиться с плагиаторами. Думаю, это не очень выгодно.

Кроме того, авторское право, в частности, на статьи, защищается законом с момента его возникновения независимо от того, кем является автор статьи и где именно была совершена публикация (в СМИ или же во дворе на заборе).
geo
Цитата(ded @ Вторник, 11 Сентября 2007, 20:35)
Цитата(bee @ Вторник, 11 Сентября 2007, 7:13)
вот когда будет под 10000 ... 15000 пользователей





Значит нужна рекламная компания 
*


Надо дать небольшие обьявления в пчеловодную литературу ( "Пчеловодство", "Пасека России", Пчелы +), тогда аудитория может быть увеличится, а устраители сайта не проиграют окупят вложенные деньги на удоражание размешения рекламы на сайте.

другой вариант который обсуждался это выпустить книгу об интернет ресурсах для пчеловодов, как ими пользоваться и о форуме
мера
Цитата(Работник @ Вторник, 11 Сентября 2007, 18:51)
А это что за зверь?
*



ст.146 УК РФ "Незаконное использование обьектов авторского права..."
DINI
Цитата(Работник @ Вторник, 11 Сентября 2007, 21:51)
А это что за зверь?
*
мера, при чем здесь статья?
Имелась в виду популяризация интернета среди населения.
DINI
Цитата(geo @ Вторник, 11 Сентября 2007, 22:19)
другой вариант который обсуждался это выпустить книгу об интернет ресурсах для пчеловодов, как ими пользоваться и о форуме
*
Да-да. Выпустить книгу, напечатать брошюры и т.д.
А ранее мы предложили всем желающим составить справочник...
Fey Eiole
Ну не хотите - ваше дело. Знаете на том цветочном сайте откуда я взяла эту тему народу гораздо меньше чем здесь и идеи выращивания цветов имеют гораздо меньшую ценность, чем те идеи которые попросту здесь лежат бесхозные, вот когда придет и клюнет жареный петух- тогда уже не докажешь- что это твоя идея, а кто то ее берет на вооружение, когда присвоено авторское право на идею принадлежащую тебе- тогда становится уже поздно понимать.
Это огромное направление слабо развито к сожалению в целом по нашей стране- а вообще патентуют такие вещи- и имеют с этого прибыль-по долгу работу приходится иногда сталкиваться с этим- патентуют и авторизуют буквально все., даже корзину для баскетбола lol.gif . Таким образом например для России потерян Чебурашка- наш герой принадлежит Японии.
Цитата(DINI @ Вторник, 11 Сентября 2007, 23:06)
Кроме того, авторское право, в частности, на статьи, защищается законом с момента его возникновения независимо от того, кем является автор статьи и где именно была совершена публикация (в СМИ или же во дворе на заборе).
*


А как докажешь что ты являешься автором ?
AlexWhite
Fey Eiole
Спасибо за высокую оценку информации, содержащейся на этом форуме. hi.gif
Хочу сказать, что 99,99% форумчан пишут здесь не потому что хотят заработать денег, а потому что жаждят общения с себе подобными smile.gif .
И опытные деляться знаниями и опытом только потому, что сами были новичками и зачастую у них не было такой возможности учиться (раньше).
Вот и все.
И мне лично на плагиат на... с большой горки...
мера
Цитата(AlexWhite @ Вторник, 11 Сентября 2007, 12:51)
Для тех у кого проблемы с плагиатом
*



Адвокаты потребуются и некоторым пользователям форума.
А не стырили ли они, чью нибудь интелектуальную собственность, установив свои аватары?
Fey Eiole
Цитата(мера @ Среда, 12 Сентября 2007, 10:26)
Хочу сказать, что 99,99% форумчан пишут здесь не потому что хотят заработать денег, а потому что жаждят общения с себе подобными  .
*


Вы меня как то неправильно поняли, не в том ключе. Каждый думает что он себе думает вообщем.
AlexWhite
Цитата(Fey Eiole @ Среда, 12 Сентября 2007, 8:42)
Вы меня как то неправильно поняли, не в том ключе
*


Русский язык богат, объясните другими словами, может пойму baby.gif
Цитата(Fey Eiole @ Среда, 12 Сентября 2007, 8:42)
Каждый думает что он себе думает вообщем.
*


Это фразу я вообще своим маленьким умом не догнал, извините... blink.gif
Fey Eiole
Цитата(AlexWhite @ Среда, 12 Сентября 2007, 10:46)
Русский язык богат, объясните другими словами, может пойму 
*


Объясню- когда придет время smile.gif. Пока в поиске конкретной информации и ее осмыслении
Цитата(AlexWhite @ Среда, 12 Сентября 2007, 10:46)
своим маленьким умом не догнал
*


Про себя говорить так не стоит, а то в самом деле так будет, Вселенная слышит об этом и делает свои выводы smile.gif Я думаю одно, а Вы понимаете по другому- вот и все. Не могут же все мыслить одинаково.
DINI
Цитата(Fey Eiole @ Среда, 12 Сентября 2007, 7:52)
А как докажешь что ты являешься автором ?
*
Я что-то не понимаю смысла спора. Как вообще соотносятся авторское право и регистрация этого форума как СМИ?

Если вы здесь напишите статью, то доказать ее авторство вам будет не труднее, чем если бы вы ее написали на том же заборе. В случае с забором это будет сделать даже легче: наверняка будут свидетели, будут отпечатки ваших пальцев, характерные черты почерка и т.д.
Здесь же статья появится в электронном виде и никто не сможет дать 100% гарантии, что именно вы ее здесь оставили, как, впрочем, и то, что сам текст статьи целиком и полностью является результатом работы именно вашего мозга smile.gif И то, что форум при этом будет средством массовой информации, ровным счетом ничего не даст.

Патентованием собственных идей должен заниматься их автор. Именно в его интересах это сделать, чтобы иметь преимущественное право на использование своей идеи и получение от этого прибыли. Опять-таки, не вижу тут связи со СМИ.

Это то, что касается правовой стороны вопроса.
В остальном здесь уже правильно отметили, что общаются тут не для получения материальной выгоды, а для того, чтобы помогать друг другу. И если опубликованные здесь идеи помогут и вам, думаю, все будут этому только рады.
Bee happy
Цитата(Fey Eiole @ Среда, 12 Сентября 2007, 7:52)
вот когда придет и клюнет жареный петух- тогда уже не докажешь- что это твоя идея, а кто то ее берет на вооружение, когда присвоено авторское право на идею принадлежащую тебе- тогда становится уже поздно понимать.
*


Цитата(AlexWhite @ Среда, 12 Сентября 2007, 9:15)
Хочу сказать, что 99,99% форумчан пишут здесь не потому что хотят заработать денег, а потому что жаждят общения с себе подобными  .
*


Fey Eiole, всё же, как Вас понять? Вас, судя по всему, беспокоит, что на форуме лежит много ценной и БЕСХОЗНОЙ информации. Ну так пользуйтесь на здоровье! Все могут пользоваться! Если уж человек выложил что-то своё здесь - то именно затем, чтобы это стало доступным для всех. А для тех, кто хочет заработать на своих идеях есть раздел "Реклама" и приватное общение.

Fey Eiole, похоже альтруистом Вас нельзя обозвать?
мера
Я на форуме каждый день и несолько раз.
На недельку ПК "заснул"- спецы разбудили.Соскучился.
Уже мало задаю вопросы, а все нахожу на страницах сам.
В кнагах как то от А до Я, а здесь - сколько импровизаций.

И я здесь "живу".
Prozaik, извини за плагиат.
-------------------------------
Поверте, я не провоцирую и не передергиваю... я размышляю.
Fey Eiole
Цитата(DINI @ Среда, 12 Сентября 2007, 16:15)
Как вообще соотносятся авторское право и регистрация этого форума как СМИ
*


Попробую объяснить, при возникновении спора об авторстве проводится поиск всех мыслимых и немыслимых публикаций и решается вопрос о приоритете по дате, считается автором тот кто имеет более раннюю дату. Публикация - это то что опубликовано в виде статьи в газете, книге, журнале, в том числе и в интернете и пр., забор тут не учитывается. Когда есть официальное признание в виде СМИ- то это несомненно имеет больший вес чем просто интернет ресурс. О какой материальной выгоде идет речь, я всего лишь высказала мысль и тут же посыпались обвинения в получении прибыли. Меня полностью устроил ответ bee.
Понятно одно зачем будоражить общественность, особенно если она этого пока не хочет smile.gif
Те кто сталкивался с проблемой авторского права, могли бы наверное что то сказать на эту тему.
Остальные не понимают о чем речь и ведут спор- вообщем как всегда- не знаем, но осуждаем.
Николай
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 13 Сентября 2007, 6:00)
Попробую объяснить, при возникновении спора об авторстве проводится поиск всех мыслимых и немыслимых публикаций и решается вопрос о приоритете по дате, считается автором тот кто имеет более раннюю дату. Публикация - это то что опубликовано в виде статьи в газете, книге, журнале, в том числе и в интернете и пр., забор тут не учитывается. Когда есть официальное признание в виде СМИ- то это несомненно имеет больший вес чем просто интернет ресурс
*


А зачем это???Несколько раз имел дело с людьми озабоченными СВОИМ авторским правом dntknw.gif Это буквально кошмар с такими общаться imho.gif Помню делали прибор для сбора пчелиного яда. Ну экспериментировали с растоянием проволоки от стекла с материалом который прикрывает стекло и через который проходит жало пчелы ( тогда получается особо чистый яд) пробовали с разным током и частотой импульсов. Так вот тот коллега настолько боялся что эти исследования biggrin.gif украдут, что аж противно было работать imho.gif
Да что тут у нас в пчеловодстве за секреты? bye.gif Главное работай - не ленись. И конечно с головой работать надо, а не лишь бы работать biggrin.gif imho.gif а там всякие мелочи - подумаешь ноу-хау dntknw.gif делиться надо imho.gif
Fey Eiole
Цитата(Николай @ Четверг, 13 Сентября 2007, 10:56)
Да что тут у нас в пчеловодстве за секреты?  Главное работай - не ленись. И конечно с головой работать надо, а не лишь бы работать  а там всякие мелочи - подумаешь ноу-хау  делиться надо 
*


Кто то против? Делитесь, работайте, не ленитесь и все будет ок.
Видимо меня считают дельцом от всего, давно была миллионером за 12 лет работы в интернете. lol.gif если бы это было так.
Николай
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 13 Сентября 2007, 8:39)
Видимо меня считают дельцом от всего, давно была миллионером за 12 лет работы в интернете.  если бы это было так.
*


Еслиб это было так просто то миллионеров было бы очень много biggrin.gif imho.gif
мера
Сначала был задан вполне понятный вопрос:
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 4:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельств
*


Сразу последовал ответ:

Цитата(DINI @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 11:40)
Возникает, на мой взгляд, естественный вопрос: а зачем?
*


Тоже хороший вопрос.И вполне внятный ответ:

Цитата(Fey Eiole @ Вторник, 11 Сентября 2007, 4:34)
Вообще это был вопрос, а не утверждение, и задан в другой теме. Хотя бы затем что этот статус защищает авторские права на статьи и решает проблемы плагиата.
*


Вот тогда и наша дискуссия перешла в другую плоскость.

Кто сталкивался с плагиатом?
Сельский учитель при "интернатизации" ( фамилию не называю, а она такая - в чего он вляпался)
Fey Eiole
Весь разговор напоминает известную шутку Фарады- я купил не знаю что, потом он попал в сумашедший дом и его обещали не выпустить пока он не вспомнит чего же он купил. ohyeah.gif
Как можно столкнутся с плагиатом.
Простой пример- вот Николай пользуется допустим тем прибором для получения яда, и вдруг ему приходит человек и говорит а не можешь ты пользоваться этим прибором так как работает он по моей идее, защищенной патентом. Плати штраф. Хорошо если сумеешь договариться, а если он в суд подаст?
Фотография вставленная из интернета в книгу или наоборот. Использование фотографий из инета в собственных проектах-приходят потом огромные счета за их использование, они кому-то принадлежат, если первоисточник не указан.
Только не надо ерничать и говорить что пришла тут понимаешь и указывает что делать.
Вопрос был перемещен из другой темы и обозначен как самостоятельная тема не мной, а bee.
Я узнавала- форум не может быть оформлен как СМИ, для этого ... а впрочем это никому не нужно...
Ну нету проблемы плагиата и слава богу, пусть не будет и дальше, остается только радоваться всеобщему кайфу от совместного общения на тему пчеловодства. pooh_lol.gif
Bee happy
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 13 Сентября 2007, 11:42)
Простой пример- вот Николай пользуется допустим тем прибором для получения яда, и вдруг ему приходит человек и говорит а не можешь ты пользоваться этим прибором так как работает он по моей идее, защищенной патентом. Плати штраф. Хорошо если сумеешь договариться, а если он в суд подаст?
Фотография вставленная из интернета в книгу или наоборот. Использование фотографий из инета в собственных проектах-приходят потом огромные счета за их использование, они кому-то принадлежат, если первоисточник не указан.
Только не надо ерничать и говорить что пришла тут понимаешь и указывает что делать.
*


Попробую без ёрничанья. Вы можете привести конкретные реальные примеры? В нашей стране, в нашем Интернете, в нашем пчеловодстве? Они есть или их нет? Есть предмет для разговора? Будет ли он когда-нибудь с учётом наших реалий?
apika
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 13 Сентября 2007, 11:42)
и вдруг ему приходит человек и говорит а не можешь ты пользоваться этим прибором так как работает он по моей идее, защищенной патентом. Плати штраф.
*


неуж то правда? Да это такие законы надо знаете куда засунуть. И того кто их создавал на мыло imho.gif . С какого бока я немогу пользоваться. Производить на реализацию ладно еще, но пользоваться. Тем более если я сам сделал это, а еще круче если придумал.
Fey Eiole
Примеры- да сколько угодно- сходите в местные патентные ведомства,в тот же ФИПС, узнаете много историй. Я не правильно выразилась- использовать в своих целях можно, просто сгустила краски чтоб было ясно.

Я ответила на свой же вопрос- сам форум не может быть СМИ.
Все довольные расходятся по другим темам.
DINI
Дамы и господа!

Давайте уже закроем эту тему. По крайней мере, на какое-то время.
От человека поступило предложение. Лично я не был изначально против, но хотел узнать, каков смысл в регистрации форума как СМИ. Fey Eioleх, спасибо за ваш ответ. Он меня полностью устроил.

Пока регистрировать этот форум как СМИ мы не будем. Как уже было сказано выше, этот вопрос может быть поднят позже. Тогда и будем обсуждать все "за" и "против".

А пока давайте не будем спорить. У меня тоже есть определенные сомнения по поводу необходимости предложенной регистрации, но если она в ближайшее время проводиться точно не будет, то, думаю, что подискутировать можно будет и позже.
Тем более, что со временем ситуация с авторскими правами и патентами может измениться.
Николай
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 13 Сентября 2007, 10:53)
Я ответила на свой же вопрос- сам форум не может быть СМИ.
*

но может быть чем то гораздо большим imho.gif Интернет сравнительно недавно появился и пользователей ещё мало dntknw.gif но сами возможности несравненные по сравнению с СМи , ну там газета, журнал, радио ТВ всё это однобоко и односторонне imho.gif Форум это возможность обьединения и самого разнообразного общения. Причём не только возможность получать но и передавать информацию причём очень оперативно. Во что это может вылитьсЯ буквально через десяток лет трудно сказать однако возможности огромны - была бы воля пользователей форума.
Помню большинство СНГовских пчеловодов тусовалось на форуме у Папичева а у польских пчеловодов тогда вообще ещё форума небыло. Однако уже года четыре как у поляков есть свой форум и на основании этого форума они создали организацию " Полянка" http://polanka.czest.pl/ избрали руководство . И теперь это руководство может профессионально сбивать цены на пчелоинвентарь и лекарства для пчёл - формируя крупный оптовый заказ зараз для многих своих членов. Организует встречи и тп. и тд. Короче в этом плане они нас уже опережают dntknw.gif но им проще imho.gif у их одна страна. Но нас больше smile.gif и у нас могут быть очень большие перспективы. Тем более что НАШИ уже во всех странах Света bye.gif
Юстас
Цитата(Bee happy @ Четверг, 13 Сентября 2007, 12:34)
Вы можете привести конкретные реальные примеры? В нашей стране, в нашем Интернете
*


Насчёт проблемы с использованием фото из интернета где-то с год назад читал дискуссию на одном из форумов. Там в каком-то журнале поместили фото из интеренета, автор фотки каким-то образом узнал об этом и подал в суд на журнал. Чем всё это закончилось к сожалению не знаю, поскольку тогда это было всё ещё в стадии разбирательства, а позже я туда не заходил, да и сейчас не помню на каком форуме было это. Но прецеденты вообще-то есть.
Prozaik
Поглядываю иногда на количество пользователей/читателей на главной странице..
Вот такое соотношение первый раз вижу smile.gif
Цитата
107 посетителей за последние 15 минут
[»]  100 гостей, 7 пользователей и 0 скрытых пользователей


Это по поводу массовости smile.gif
Георгий
Цитата(Prozaik @ Вторник, 11 Марта 2008, 8:00)
Это по поводу массовости
*


Как мне один покупатель сказал:"Хорошо пчеловодам, лежишь, ничего не делаешь, а пчелы тебе деньги несут...." Интересуется народ.... hmm.gif Ну и Малахов+ нам в помощь, где еще о меде можно узнать, как не на форуме пчеловодов. imho.gif
Инна
Цитата(Fey Eiole @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 6:56)
А этот форум не может стать электронным средством массовой информации и получить официальное свидетельство СМИ?
*


Цитата(bee @ Вторник, 11 Сентября 2007, 7:13)
Получить то наверное сможет, однако опять же пока еще форум не "созрел", не на предмет информации, информации как раз хватает, и с годами будет еще больше, а именно постоянной аудитории, вот когда будет под 10000 ... 15000 пользователей постоянных (а это будет  ) , и больше пишущих пользователей, вот тогда и встанет вопрос о каких то подвижках, на данном же этапе просто рановато ...
*


Цитата(DINI @ Четверг, 13 Сентября 2007, 13:44)
Пока регистрировать этот форум как СМИ мы не будем. Как уже было сказано выше, этот вопрос может быть поднят позже. Тогда и будем обсуждать все "за" и "против".
*


Потребовалось всего два с половиной года, чтобы значительно превзойти рубеж в 15000 посетителей.
Что же изменилось за это время?
Каким стал форум? В какую сторону он изменился? Сохранилась ли актуальность идеи?
Алкор
Цитата(Inna @ Четверг, 25 Марта 2010, 17:52)
Каким стал форум?
*


Форум стал востребованным!
В данное время номер один для решения вопросов в случае сомнения или узнать что то новое в технологиях, приемах, инвентаря и просто новости.
В своей области форум перешел границы СМИ и по количеству освещаемых разделов и тем и по скорости обновления информации. В условиях многих часовых поясов он превратился в он лайн блог и для Канады,Приморья и для европейской части России.
Никс
Я предлагаю просто форуму выйти на первый телеканал, Гену и им подобных по боку и поставит пропаганду пчеловодства на прочную форумскую основу, а не ждать пока кто не скажет чего то про пчел, пчелопродукты, пчелолечение и ......про пчеловодов тоже!
Чаще будем видеть своих на экране, популярность передачи обеспечена большой потребностью населения в меде и большой неграмотностью в этом вопросе!
Рекламная привлекательность этой передачи также будет немалой, так что все окупится и еще не мало останется!
Сразу вижу несколько направлений: 1.Чисто познавательная
2. Потребительская- населению все о меде и его свойствах!
3. Обучающее- все для начинающих!
Ну и все что есть на форуме, найдет свою аудиторию!
Начинать надо круто, вплоть до создания своей редакции, а почему на первом, просто эта программа самая "продажная" в смысле доступности, забита всякой ерундой от которой никому нет пользы!
Россия- огромная страна, с большим медовым потенциалом, а народ кормят всякой привозной дрянью!
Пока есть время, нужно занимать место на телевидении- иначе займут другие!
Съезды пчеловодов- это хорошо!!, но нужно выходить и на большой экран и как можно скорее: идея в воздухе витает!
саша б
Цитата(Никс @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 10:10)
Начинать надо круто, вплоть до создания своей редакции
*


бабла тоже надо немеряно imho.gif
Цитата(Никс @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 10:10)
Я предлагаю просто форуму выйти на первый телеканал, Гену и им подобных по боку и поставит пропаганду пчеловодства на прочную форумскую основу, а не ждать пока кто не скажет чего то про пчел, пчелопродукты, пчелолечение и ......про пчеловодов тоже!
*


и получите вы эфир в 10 утра и в 2 ночи
Никс
Цитата(саша б @ Воскресенье, 28 Марта 2010, 16:14)
бабла тоже надо немеряно
*


Да все окупится стократно!!

Даже потребительская сторона этого вопроса настолько привлекательна для народа и рекламодателей, что тут и считать особо не приходится!
ОПФ просто должен стать первым и единственным пчелофорумом на ТВ, другие уже просто не пойдут: тематика на всех практически одинакова.
Никс
А что админы молчат?, предложение к ним!
Ну скажите хоть нет!, или "сам дурак" и тогда все ОК!!
bee
Цитата(Никс @ Среда, 31 Марта 2010, 16:36)
А что админы молчат?
*

админы не молчат, они просто молча делают и думают ... blush2.gif
Никс
Цитата(bee @ Среда, 31 Марта 2010, 19:39)
админы не молчат, они просто молча делают и думают .
*

А другим нельзя на эту тему тоже подумать??
bee
Цитата(Никс @ Пятница, 02 Апреля 2010, 17:44)
А другим нельзя на эту тему тоже подумать?
*

Почему? Форум для того и существует что бы думать всем! Думать ведь не запрещается, как впрочем и высказываться не является обязанностью или запретом ...

hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО