Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вощина "наша" от производителя
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Страницы: 1, 2, 3
Са ид 68
Продаем вощина " Наша "
Вощина за наличные 400 р за кг . С оптовиками цены по договоренности , так же меняем на пчелопродукцию .
Обмен :
1 кг вощины на 1 , 02 кг воска + 40руб доплата за переработку
1 кг вощина -- 12 кг вытопка + 40 р за переработку .
1 кг вощина -- 3 кг суша + 40 р за переработку
1 кг вощина -- 4.3 кг перговоя крошка + 40 р за переработку
1 кг вощины -- 0 ,65 кг перговая суша + 40 р за переработку

Цены :
Воск - до 270 р за кг
Воск желтый чистый - по 280 за кг
Вытопка - до 20 - 40 р за кг
Перговая вырезка до 400 р за кг
Прополис до 1200 р за кг
Перговая крошка 80 р за кг ( отход , после переработки перговой суши )
Суша 120 за кг
muhamadullin
Цитата(Са ид 68 @ Четверг, 13 Октября 2016, 20:51)
Производим и продаем вощину " Наша "
*


Принимаете ли заказы на вощину " Наше " ?
Са ид 68
Ты мог бы конечно просто позвонить biggrin.gif
Да брат , принимаем .
Производим и продаем вощину "НАША "
Все конкретные вопросы в личку или по тел: 8 939 393 29 89
doctorbee
Приобрел у Саида. Запах, качество воскового полотна радует. Упаковка стандартная - мягкая, но доехала нормально. Всем кто бывает в Кургане - заходите - оцените качество вощинки сами http://медвеница.рф/pchelovodam/voschina/
Са ид 68
Цитата(doctorbee @ Четверг, 30 Марта 2017, 20:54)
Приобрел у Саида.
*



Спасибо всем кто со мной работают

Еще отзывы тут : http://pchelovod-tatar.info/viewtopic.php?...&p=75118#p75118
Фердаус
Цитата(doctorbee @ Четверг, 30 Марта 2017, 19:54)
Запах
*


Купил 5 пачек на пробу ! дешево но
Все 5 пачек имеют разный цвет .
Ужастно воняет , непонятно чем, но точно не медом,прополисом, пергой или воском.

Общая вонь отдает горелыми бычками, горелым луком ,пепельницой, сженым сахаром ,сгоревшем дешевым кофе sad.gif

Свечки в церкви приятнее пахнут. А тут в комнату где вощина лежит не возможно зайти !

По совету одного из форумчан , вскрыл все пачки и разложил в темном проветриваемом помещении , может проветрится dntknw.gif

еще не известна реакция пчел , позже обязательно отпишусь.
Фердаус
Специально пригласил соседа не разбирающегося в воске и пчеловодстве.

Дал понюхать "вощину наша " - воняет каким то гавном или тухлятиной .

и вощину из магазина на халтурина в стерлитамаке - цветами, деревенским сеном, лугом .

один раз то же брал на халтурина вощину, то же воняла , но потом поехал поменял .
Dениs
Уже четвёртый или пятый год работаю только с вощиной " НАША" .
Никаких нареканий нет..пчёлы тянут её отлично, не провисает, в рамку входит почти в притык.., даже скажу больше того, ОЧЕНЬ даволен данной вощиной.
Также беру вощину "НАШУ" под реализацию... Все мои покупатели в восторге от этой вощины и нынче спрашивают именно её и ни какую другую ...
Фердаус
Цитата(Dениs @ Суббота, 15 Апреля 2017, 9:41)
именно её
*

по виду то ничего ,согласен с вами и по размеру самое то, но
А запах есть ?
когда купил то же особо не принюхивался , но когда в теплом месте полежала crazy.gif
Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Суббота, 15 Апреля 2017, 11:13)
по виду то ничего ,согласен с вами и по размеру самое то, но
А запах есть ?
когда купил то же особо не принюхивался , но когда в теплом месте полежала
*


Фердаус , Не буду спорить , покупатель всегда прав . Поеду следующий раз в вашу сторону заберу .
В этой жизни всем не угодишь . Если вощина варится в общей котле то туда хватает 10 кг воска инородным запахом чтоб попортить общий запах . И еще , когда стерилизуешь воск там запах угара обязательно будет присутствовать .
Пока еще такого рода жалоб не было , будем работать над этим , спасибо hi.gif .

Мансурф
Цитата(Фердаус @ Суббота, 15 Апреля 2017, 11:13)
по виду то ничего ,согласен с вами и по размеру самое то, но
А запах есть ?
когда купил то же особо не принюхивался , но когда в теплом месте полежала 
*


Четыре сезона использую вощину этого производителя - очень доволен. И качеством и ценой. И что немаловажно размеры правильные не остается зазоров между боковой планкой и вощиной, такого размера вощину теперь трудно найти, так как у большинства производителей маргариты.
Мансурф
Цитата(Мансурф @ Суббота, 15 Апреля 2017, 13:58)
И что немаловажно размеры правильные не остается зазоров между боковой планкой и вощиной
*


На дадановскую рамку вот так встает http://pchelovod-tatar.info/download/file....&mode=view]Фото
Фердаус
Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
Поеду следующий раз в вашу сторону заберу .
*


если бы у всех были лишние деньги , тогда бы купил другую , придется работать с этой !

Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
будем работать над этим
*


просто не надо разделять покупателей , а делать для всех одинаковую и держаться стандартов качества и не будет таких отзывов .

Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
сли вощина варится в общей котле то туда хватает 10 кг воска инородным запахом
*


Больше похоже на технический воск.
И если же уж пишете, что используете только качественный воск , тогда за чем одну бадью гавно мешать ?

или вы когда воск принимаете ,покупаете качество не проверяете , тогда о каком качестве воска в вощине может идти речь ?
Вам тогда можно и парафин и т.д и т.п. под воском загнать .
moufermer
От имени пчеловодов Региональной общественной организации " Пчеловоды Татарстана" выражаем благодарность производителю вощины "Наша" за качество продукции! А какой аромат, всегда вспоминается медосбор. В рамку точно до миллиметра ложится. И большой плюс то что не плывёт . Наши пчеловоды будут и дальше работать только с производимой вами вощиной "НАША"! friends.gif Действительно " Наша" !
Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Суббота, 15 Апреля 2017, 14:48)
Больше похоже на технический воск.
И если же уж пишете, что используете только качественный воск , тогда за чем одну бадью гавно мешать ?

или вы когда воск принимаете ,покупаете качество не проверяете , тогда о каком качестве воска в вощине может идти речь ?
Вам тогда можно и парафин и т.д и т.п. под воском загнать .

*



Зря ты Фирдаус такими не обоснованными словами кидаешься .
Или по заказу работаешь ?
moufermer
Цитата(Фердаус @ Суббота, 15 Апреля 2017, 13:48)
Больше похоже на технический воск.
*


Правильно ли я понимаю что из тысяч пчеловодов у которых только одни положительные отзывы к данной вощине, именно вам попало только 5 пачек и у вас появились нарекания? И отдать по предложениею производителя обратно вы отказываетесь dntknw.gif Как то не понятно. acute.gif Какой то наговор получается.
moufermer
Фердаус, прошу прекратить писать мне в личку всякую гадость с оскорблениями ! blink.gif
geo
запах и цвет вощины это ниочем, понял это после того как вощину для себя делали из своего же забрусового воска
jurich
Цитата(geo @ Суббота, 15 Апреля 2017, 21:54)
запах и цвет вощины это ниочем, понял это после того как вощину для себя делали из своего же забрусового воска

*



Что вы понимаете под фразой "ни о чём"?
Я себе сделал такую же.
Мне она пахнет больше не воском , а смазкой, которая наносится на вальцы.
Или это так воск пахнет после температурной обработки.
о. Александр
Вообще, на вальцы смазку не наносят. Вальцы смазываются водой при добавлении небольшого кол-ва хозяйственного натурального мыла.
jurich
Может и мылом в смеси с воском пахнет.
Когда делали , я присутствовал, но не вникал, что за смазка.
Запах нормальный, но не совсем такой , как забрус вытапливаешь.
Скорее всего , так и должно быть.
Са ид 68
Цитата(jurich @ Среда, 19 Апреля 2017, 14:23)
Запах нормальный, но не совсем такой , как забрус вытапливаешь.
*



Не буду тут оправдываться , просто поясню . Кто делает тот понимает .
Да , топить воск и стерилизовать - это разные вещи .
Когда воск топишь с водой , то температура не поднимается выше 100 гр .
А когда стерилизуешь в 130 - 140 градусах в воске сгорает все что есть . Не буду перечислять . И это угар конечно не будет пахнуть чистым воском . Кто случайно в доме перекалил кастрюлю или сковородку с супом поймут . Как долго проветривается помещение . А это воск а не воздух .



svagiz
Работал и работаю с вощиной "Наша", качество -отличное.У меня один раз (давно было) - вощина "Наша" шла волной,после постановки в улей.Обратился к Саиду,без проблем заменил 5 пачек, и с тех пор качество на уровне bye.gif , пользуюсь и другим советую... hi.gif
Но никогда она не была\\\\ "Общая вонь отдает горелыми бычками, горелым луком ,пепельницой, сженым сахаром ,сгоревшем дешевым кофе"\\\, запах у вощины "Наша" всегда был восковой, медово-прополисный, очень приятный...
Фердаус, какие проблемы заменить вощину, если производитель не против?
Казачок-то засланный. imho.gif ,заказ отрабатывает...
Феникs
Цитата(svagiz @ Четверг, 20 Апреля 2017, 15:43)
Фердаус, какие проблемы заменить вощину, если производитель не против?
*


Мне год ждать ? замены ?

Две пачки осталось , остальная уже на рамках проветривается в гараже !

Еще вопросы будут ?

Или вам по почте лист вонючей вощины выслать , могу помочь в этом в вопросе тем кто не верит hi.gif

Цитата(Са ид 68 @ Среда, 19 Апреля 2017, 18:49)
Не буду тут оправдываться
*


Да и уже не надо ты сам признался , что нет нет, а добавляешь ложку дегтя
Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
Если вощина варится в общей котле то туда хватает 10 кг воска инородным запахом
*


hi.gif

Цитата(svagiz @ Четверг, 20 Апреля 2017, 15:43)
медово-прополисный
*


вот и я считаю, что вощина должна так приятно пахнуть
Са ид 68
Цитата(Феникs @ Четверг, 20 Апреля 2017, 23:51)
Мне год ждать ? замены ?
*



Я тебе сразу написал в личку , чтоб ты отправил через транспортную компанию и отправлял паспортных данных .

писал сразу переведу денег . Ты не ответил .


Цитата(Феникs @ Четверг, 20 Апреля 2017, 23:51)

Да и уже не надо ты сам признался , что нет нет, а добавляешь ложку дегтя
Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
Если вощина варится в общей котле то туда хватает 10 кг воска инородным запахом



*



Да писал такого , потому что не кто не застрахован . И только дурак скажет на войне что его не убьют .

Когда принимаешь большие партии и запровляешь большие партии все полностью проверить не возможно , это не

реально . Проверяешь сомнительных .

Цитата(Феникs @ Четверг, 20 Апреля 2017, 23:51)
вот и я считаю, что вощина должна так приятно пахнуть
*



Я уж тут писал как вощина пахнет .

Если хочешь чтобы она пахла воском купи заранее , пускай год пролежит . Или делай чисто из своего воска .

Купи вощину сделанного из распечатка , Не знаю как у вас , у меня такой по 470 .

Но мне кажется Фирдаус ты все равно найдешь к чему придраться smile.gif .

о. Александр
К воску от потребителя нужно всегда серьёзно относиться. Потому как привозят часто не чистый воск. Лучше время потратить на проверку, чем потом краснеть. Часто бывает, когда идёт спрос на продукцию, производитель старается насытить рынок, но про качество забывает... Мое мнение: лучше пусть будет дефицит продукции, чем снизится качество.
Феникs
Цитата(Са ид 68 @ Пятница, 21 Апреля 2017, 7:52)
Я тебе сразу написал в личку , чтоб ты отправил через транспортную компанию и отправлял паспортных данных .

писал сразу переведу денег . Ты не ответил .

*


а вот здесь по подробнее !

где и когда ты мне такое писал сразу, можно даты и доказательства в студию !

раз такая пьянка пошла .



то что ты всем кому только можно нажаловался на меня это да !

что меня тут же заблокировали на форуме.

а вот чтобы предложил сразу отправить тебе ТК , такого не было !

а было такое

Цитата(Са ид 68 @ Суббота, 15 Апреля 2017, 12:07)
покупатель всегда прав . Поеду следующий раз в вашу сторону заберу .
*


Или я не один у тебя такой плохой , забылся ?

Са ид 68
Цитата(Са ид 68 @ Пятница, 21 Апреля 2017, 7:52)
писал сразу переведу денег . Ты не ответил .

*


Извини дорогой не сразу,а через два дня .

Цитата
Если уж на то пошел , если уж тебе не нравится моя вощина то отправь ты его обратно , как только получу товар сразу деньги переведу . Я работаю так и дорогу сам оплачу .


и так не получится или ты меня второй раз решил кинуть ?

сначала деньги отправь потом я тебе вощину отправлю .

Цитата
Я работаю так


или ты вощину сначала отправляешь людям , а потом деньги ждешь ?
Са ид 68
Цитата(Феникs @ Пятница, 21 Апреля 2017, 11:26)
то что ты всем кому только можно нажаловался на меня это да !
*


blink.gif Ну вот , я еще пожаловался . М да .
Са ид 68
Цитата(Феникs @ Пятница, 21 Апреля 2017, 11:26)
раз такая пьянка пошла .
*



Хочу промолчать , но не получается .

Воще то ты опять меня оклеветал . Не кому я не жаловался .
Я воще не знал что тебя прикрыли , это раз .
Кидать тебя... , боже упаси , хоть один кто нибудь скажет такого , никогда , ни с кем такого не было и не будет .
Всех не измерь по себя , не надо , это два .
И в третьих , ваши же пишут ;
Цитата(".....")

"Said" не корми тролля . Он же не исправим .

В четвертых , спасибо за рекламу .
Все , говори и пиши что хочешь , молчу .



svagiz
Цитата(Феникs @ Пятница, 21 Апреля 2017, 10:26)
и так не получится или ты меня второй раз решил кинуть ?

сначала деньги отправь потом я тебе вощину отправлю .

*


А вот это говорит о многом...Значит человек такой, и ничего не поделаешь, не обьяснишь...(каков сам- так и про других думает.)
Например,заказал я с интернет-магазина, и мне прислали подводную видеокамеру, на первой же рыбалке вода проникла в саму камеру...Я написал об этом на фирму (в Москву).У меня даже мысли не было хамить, или предложить выслать камеру, только на основании моих слов о неисправности... Москва попросила выслать, выслал и они,проверив, прислали другую камеру.Это нормальная практика.Так поступают порядочные люди.
Так, что Фердаус (Феникs) может и не"засланый казачок". hi.gif
Феникs
Цитата(Са ид 68 @ Пятница, 21 Апреля 2017, 17:27)
Хочу промолчать , но не получается .
*



Ты бы сначала извинился ради приличия ! bye.gif

А то как баба пытаешься меня в чем то обвинить !

За свои косяки отвечай , а не во мне ищи причину !

Ну в твоем случае лучшая защита это нападение !

Цитата(svagiz @ Пятница, 21 Апреля 2017, 17:58)
Значит человек такой
*


Если он меня первый раз обманул и не сознается , почему я ему должен доверять второй раз ?

Цитата(svagiz @ Пятница, 21 Апреля 2017, 17:58)
только на основании моих слов о неисправности.
*


Любой товар купленный по закону должны обменять или вернуть деньги в течении 14 дней с момента покупки .

Ты даже имеешь право поменять если она тебе по цвету не подошла или по размеру !
ох как надоели все эти защитники твои Саид и заметь все из ТАТАРСТАНА , точно не кому не жаловался ?

Цитата(svagiz @ Пятница, 21 Апреля 2017, 17:58)
У меня даже мысли не было хамить,
*


А никто никому не хамил , только лишь написал как есть на самом деле , чтобы человек больше людей не обманывал .

Везде пишут и здесь пишут что вощина Наша приятная на цвет и на запах приятная и что только из качественного настоящего воска .

Я доверился мнению авторитетных пчеловодов , а оказалось как ?Cвоим хорошее , тем кто подальше можно и гавно продать .

Вот и написал негативный отзыв , а продавец вместо того чтобы извинится и предложить деньги в обмен на вощину устроил нагон и сказал что в следющий раз мимо проезжать буду могу забрать если не нравиться !

Это нормально ?


Вот так вот продавец пользуется доверием , потом еще меня обвиняет что я не доверяю .

P.S.
Вощина Наша воняет парашей !
svagiz
Убедился, откланиваюсь.
dm.medvedev73
Цитата(Са ид 68 @ Среда, 19 Апреля 2017, 18:49)
Кто делает тот понимает .
*


Саид , читая Вашу тему еще раз убедился что не стоит мне браться делать вощину на продажу - себе дороже , вернее своим нервам ...Всегда и везде найдется какой нить индивидум недовольный и шипко "грамотный"...
Цитата(Са ид 68 @ Среда, 19 Апреля 2017, 18:49)
А когда стерилизуешь в 130 - 140 градусах в воске сгорает все что есть . Не буду перечислять . И это угар конечно не будет пахнуть чистым воском
*


Понюхали бы угарчику ...
Мне нынче один пчеловод притащил воск с целофаном ... Уж сколько смог я его выковырял , но не все ...Сразу ему позвонил - раз воск с целлофаном то и вощину получишь с ним же . У него , видете ли таз дрявый был ... а вощину то чистую хотел ... Когда стерелизовал его воск в бане (где этим занимался ) такая вонища стояла , хуже чем на городской свалке , когда там мусор горит ... Вощина в итоге именно свалкой и пахла crazy.gif
Фердаус
Цитата(dm.medvedev73 @ Воскресенье, 23 Апреля 2017, 23:12)

dm.medvedev73
*


Надо сразу оговаривать, что вощина имеет неприятный запах , хотя везде на форумах нахваливают как раз таки обратное ,что имеет очень приятный запах прополиса и меда dntknw.gif
Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 7:50)
приятный запах прополиса и меда 
*


Прополис и мед сгорает и садится на дно в виде угара .
Фердаус
Цитата(Са ид 68 @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 7:44)
Прополис и мед сгорает и садится на дно в виде угара .
*


Саид получается палка о двух концах , твои защитники говорят что вощина приятно пахнет , а ты утверждаешь что все сгорает и пахнет гарью hmm.gif

или ты мне как ты утверждаешь продал чисто натуральную вощину с естественным запахом гари !

а своим ребятам с химической отдушкой , с приятным запахом ? dntknw.gif

Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 9:14)
или
*



Я не знаю Фирдаус . Говорят о вкусах не спорят .
И вкус и нюх у каждого разный .
И угар то со временим проветривается .

dm.medvedev73
Цитата(Фердаус @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 6:50)
Надо сразу оговаривать, что вощина имеет неприятный запах
*


Ну так а запах то специально что ли добавляли изготовители ?
Из некачественного или неправильно вытопленного воска и вощина будет соответствующая исходному материалу ...
Эту темку читали ? - http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=2195274
Фердаус
Цитата(dm.medvedev73 @ Вторник, 25 Апреля 2017, 0:41)
Из некачественного или неправильно вытопленного воска
*


так и я про то же ! drinks_cheers.gif

Цитата(dm.medvedev73 @ Вторник, 25 Апреля 2017, 0:41)
Ну так а запах то специально что ли добавляли изготовители ?
*


Некоторые используют химическую отдушку !
Са ид 68
Фирдаус вот ты сейчас опять скажешь , что Саид оправдывается , нет , просто объясню суть , если клиент не доволен действительно это моя вина . мой же не достаток . Я сразу не хотел спорить , но как то пошел не так .
Есть ароматизаторы под любой запах , есть пищевые красители под любой цвет . Про это я намекнул . И я могу их использовать , но не хотел использовать до сегодняшнего дня , а видимо ошибся .

1 . Запах угара , он будет в любом случае если стерилизовать воск до положенного градуса , до 140 гр угара будет и вощина даже с распечатке не будет идеально желтым , будет чуть сероватым оттенком .

2 . Бывает вообще не заметил производитель , попал плохой воск , хватает 1-2 блина . Кто говорит что можно все проконтролировать ..., этот человек самоуверен и не попался под пресс покупателя , была проблема и не заметно пролетела .

3. Иногда приходит человек с воском бывает воск воняет трупом . Если не знакомый человек , то его можно и развернуть , но не всегда так бывает , мы все люди , хочешь сделать другу добро , думаешь кому нибудь толкну этот воск , оно валяется - валяется и в итоге может себе же и попасть ...
Из за чего воняет воск трупом : не было у пчеловода времени растопить вовремя строительные рамки с трутневым расплодим , сушу с умиравшими пчелами , пожалел подмор и перемешал с сушью и т.д.

4. Воняет прокисшим , прокис суша с медом с пергой , если будет лежать еще дольше и протухнет . Растопил и будет вонять кислятиной и тухлятиной

5 . И еще может попасть чего угодно , пчеловодов много и проблем то разные .

Насчет обмануть ... Такого не когда не будет . Если был бы я таким ,,, то не один мой клиент не защищал бы меня и нашлись бы противники мои . И не выставлял бы я свою рекламу на обозрение . Спасибо за откровение , если честно ..., не были бы такие как ты и подобных , не когда бы не открывались некоторые секреты и истины hi.gif
Са ид 68
Цитата(Са ид 68 @ Среда, 26 Апреля 2017, 22:00)
И я могу их использовать , но не хотел использовать до сегодняшнего дня , а видимо ошибся .
*


Хоть писал такого , я коллеги не собираюсь добавлять ролтон и переделываться под ноу хау , как делал так и буду делать .
И отвечаю заранее , если что то , кому то не нравится ... , кто у меня покупал и будет покупать , менять буду за свой счет или верну деньги то же за свой счет . Всегда так делал .
Фердаус
Цитата(Са ид 68 @ Среда, 26 Апреля 2017, 21:00)
то его можно и развернуть
*


Меня развернули за темный воск и ничем он не вонял , а был темный и воск пришлось выкинуть !

Был темный почему потому что я не знал и варил соты в обычном жестяном ведре .
Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Среда, 26 Апреля 2017, 22:54)
варил соты в обычном жестяном ведре .
*


И мне привозят такой воск , я постоянно объясняю чтоб они меняли воскотопку на нержавейку . Но мало кто понимает .
Если честно не чего в этом воске страшного , только опять клиент , не хотят покупать темную вощину
о. Александр
Судя по всей перепалке, не вольно напрашивается вывод, что весь спор- это пиар чистой воды для того, чтобы привлечь внимание пчеловодов. Не плохо!
dm.medvedev73
Цитата(о. Александр @ Пятница, 28 Апреля 2017, 5:42)
чтобы привлечь внимание пчеловодов
*


Особенно к ихним же косякам ...
Типа -
Цитата(Фердаус @ Среда, 26 Апреля 2017, 21:54)
варил соты в обычном жестяном ведре .

*


Посуда должна быть или эмалированная или нержавейка .
Вода должна быть мягкая ( речная , дождевая или талая ).
Сушь перед перетопкой должна быть вымочена (промыта ) , особенно если имеет остатки старого мёда .
Фердаус
о. Александр
Будешь в Стерлитамаке позвони мне , я тебе дам понюхать вонючую вощину НАШЕ crazy.gif
dm.medvedev73
это было первый год , и вы если читаете, а потом цитируете то не вырывайте отдельные слова, читайте все целиком bye.gif
Са ид 68
Продаем вощина " Наша "
Вощина за наличные 400 р за кг . Из забрусового воска - 470 р С оптовиками цены по договоренности , так же меняем на пчелопродукцию .
Обмен :
1 кг вощины на 1 , 02 кг воска + 40руб доплата за переработку

Цены :
Воск - до 270 р за кг
Воск желтый чистый - по 300 за кг
Вытопка - до 40 р за кг
Прополис до 1700 р за кг
Перговая крошка 80 р за кг ( отход , после переработки перговой суши )
Суша 120 за кг
Фердаус
Строят, Слава Богу !

но все равно не выветрилось воняет crazy.gif
Са ид 68
Цитата(Фердаус @ Воскресенье, 21 Мая 2017, 0:07)
Строят, Слава Богу !

но все равно не выветрилось воняет 
*



Вощина не воняет , а пахнет нормально , это запах натуральной вощины .
Если Фирдаус тебе надо вощина с запахом меда , перги , прополиса и т.д. то токого я не знаю и не бывает без отдушки . Во всяком случаи пока у меня нет , но уже думаю об этом crazy.gif . Если пчела строит , то они наверное лучше знают чем кто либо .
Спасибо хоть за это правду , если честно не ожидал , однако no.gif .

Фердаус
Цитата(Са ид 68 @ Воскресенье, 21 Мая 2017, 20:33)
пахнет нормально
*


Стерлитамакская вощина пахнет нормально, запахом меда , перги и когда наващиваешь пахнет прополисом потому что они каждый кусок воска сдаваемого пчеловодами проверяют , а твоя воняет невозможно , лишь бы на мед не передалось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО