Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Покупка меда
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Olesya64
Добрый день, зародилась у меня идея , уже вторую неделю здесь на форуме у Вас живу - продавать "заморский" мед своим местным покупателям. У меня магазин чая и кофе, и мед бы прекрасно бы дополнял ассортимент
Концепция - "заморский" мед ( мед, который собирают у нас не хочу и так нашим пчеловодам тяжко, ни к чему им лишняя конкуренция) с конкретных пасек, от конкретного пчеловода. Данная информация ( фио пчеловода, адрес пасеки, тел.) будет отражаться как на ценнике, так и на этикетке. А также в виде постов ( если дадите инфу о вашем царстве) на нашей странице в соц. Сетях. Продажа через дегустацию и презентацию меда и пасеки.
Если Вам интересно, пишите, будем обсуждать детали, какой мед можете предложить в данный момент (цена), а также если мед уже распродан, а предложение интересно, для информации на следующий год.
С уважением Серкова Олеся, Саратовская область
Olesya64
Очень большая просьба в ответе указывайте какие сорта меда есть, ваша цена и место сбора
валера 65
ОЛЕСЯ. ПОДДЕРЖИ СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.НАБЬЁШ ШИШКИ А ПОТОМ БУДЕШ ПОКУПАТЬ ЗАМОРСКИЙ.
truten74
Цитата(Olesya64 @ Пятница, 14 Октября 2016, 19:20)
Очень большая просьба в ответе указывайте какие сорта меда есть, ваша цена и место сбора
*


Отправил в личку.
kadr2112
Сорта фенхель, подсолнух, разнотравье осень. 180 р кг. Ставропольский край
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО