Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Семена лимонника, стланик кедровый, кедрач
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Дальневосточный регион > Амурская область
woodi
интересуют семена растений эндемиков Приморья. Семена лимонника, стланик кедровый, кедрач, и т.д. По вашим возможнстям, так сказать, из того что рядом и доступно. Могу что-то на обмен предложить, или куплю. Ценник ожидаю гуманный)) Дмитрий
Si-
что на обмен огласите весь список
витал Д.В.
Цитата(woodi @ Вторник, 25 Октября 2016, 22:32)
интересуют семена растений эндемиков Приморья. Семена лимонника, стланик кедровый, кедрач, и т.д.
*


что то с нашими эндемиками у вас грустновато hmm.gif
woodi
На обмен: фацелия, донник желтый, есть много, товарищ занимается семенами; нут- туре́цкий горо́х-Cicer arietinum; акация белая-Robinia pseudoacacia; дуб остролистный, красный; клён татарский-черноклен; пузырнеплодник, снежноягодник; мальва; мордовник есть, но не оч. много.
Анатолий Крутий
woodi
Некоторые эндемики Дальнего Востока сам выращиваю дома и не только их, например, лимонник китайский, элеутероккок колючий, барбарис, жимолость и т. д. Но из страны в страну будет проблематично пересылать. Мой тебе совет, обратись в московскую фирму Агбина, раз ты живешь в московской области. У них очень обширный ассортимент разных семян, в том числе и всех эндемиков, которые тебя интерисуют. Вот только цены у них малость кусаются. Но, может быть, тебя устроят. У фирмы есть сайт в интернете – Google тебе в помощь. smile.gif

Насчет лимонника и элеутероккока, то они хорошо размножаются корневыми отпрысками, лучше было бы, думаю, именно их тебе достать. Так быстее будет развести себе, поскольку семена требуют стратификации.



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО