Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа маток и пчелопакетов
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Нижегородская область
Tier-099
Здравствуйте хотелось бы узнать кто у нас продает маток и пчелопакеты в Нижегородской области. Какие породы? И вообще хотелось бы узнать кто где заказывает)
Tier-099
Что в Нижегородской области не кто не продает пчелопакеты и маток????
averjan
Цитата(Tier-099 @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 15:05)
Что в Нижегородской области не кто не продает пчелопакеты и маток????
*


Продают конечно, весной смотри обьявления в районной газете, Ну и у знакомых спрашивай.
Tier-099

Продают конечно, весной смотри обьявления в районной газете, Ну и у знакомых спрашивай.
Их обычно как то заказывают за какое то определенное время! Я что хотел предложить может просто кто занимается здесь будет размещать информацию об этом! Не только меня этот вопрос волнует!
Я бы вот семейку Бакфаст приобрел
Alex-NN
Цитата(Tier-099 @ Пятница, 28 Октября 2016, 9:08)
кто у нас продает маток и пчелопакеты в Нижегородской области.
*


Тараканов Алексей продаёт в своём магазине ( ул. Переходникова 2 б). Я продал в мае 40 пакетов.
Многие продают.
Tier-099
Цитата(Alex-NN @ Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:44)
Тараканов Алексей продаёт в своём магазине ( ул. Переходникова 2 б). Я продал в мае 40 пакетов.
Многие продают.
*


а какой город?
И Укажите стоимость на маток и стоимость на пакеты в 2017 году! Ну так же и породу)
степняк
Цитата(Tier-099 @ Вторник, 08 Ноября 2016, 9:45)
а какой город?
И Укажите стоимость на маток и стоимость на пакеты в 2017 году! Ну так же и породу)
*

Переходи в рекламу ,модераторы заругают ,так и напиши куплю ...........
Чиберчинка
Цитата(Tier-099 @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 18:48)
Я бы вот семейку Бакфаст приобрел
*


поищи mansel, пасека в Большемурашкинском районе.....он поможет.

Цитата(Tier-099 @ Вторник, 08 Ноября 2016, 9:45)
а какой город?
*


Нижний Новгород, магазин Пчелиный лекарь,поищи поиском в инете.....там и контакты найдёшь

Цитата(Tier-099 @ Вторник, 08 Ноября 2016, 9:45)
стоимость на маток и стоимость на пакеты в 2017 году!
*


Предполагаю,что цена на пакеты будет в 17 год, в районе 3500 -4000 руб (от производителя) ,а зимовалые семьи...не сложно отыскать в ту же цену, ценники на пчёл, дело добровольное
Alex-NN
Цитата(averjan @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:56)
весной смотри обьявления в районной газете, Ну и у знакомых спрашивай.
*


Теперь немногие дают объяву в газеты, в основном - сайт бесплатных объяв. АВИТО
averjan
Цитата(Alex-NN @ Четверг, 10 Ноября 2016, 21:33)
Теперь немногие дают объяву в газеты
*


Да не, у нас весной районка пестрит объявленьями о продаже пчел, причем какие только породы не заявляют когда звонить начинаешь)))). хотя я точно знаю что породистые только у нескольких пчеловодов от этого еще смешней становится biggrin.gif
Tier-099
Да не, у нас весной районка пестрит объявленьями о продаже пчел, причем какие только породы не заявляют когда звонить начинаешь)))). хотя я точно знаю что породистые только у нескольких пчеловодов от этого еще смешней становится

Да все начинают продавать лишнее так скажем))) Или пойманые рои в ловушку
mansel
Цитата(Tier-099 @ Пятница, 18 Ноября 2016, 11:01)
Да все начинают продавать лишнее так скажем))) Или пойманые рои в ловушку
*


что значит лишние? сколько лет пчел держу, а лишними они не разу не были.
МЁДВЕДЬ
Цитата(Tier-099 @ Пятница, 18 Ноября 2016, 11:01)
Да все начинают продавать лишнее так скажем
*


3+1 зимовалая карпатка 3000 рублей (если сушь взамен) -2800. Чтоб не заругались модераторы, скажу так: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=67246
GroshNN
Цитата(Tier-099 @ Пятница, 28 Октября 2016, 10:08)
Здравствуйте хотелось бы узнать кто у нас продает маток и пчелопакеты в Нижегородской области. Какие породы? И вообще хотелось бы узнать кто где заказывает)
*


На нижегородском форуме спросите, на NN.RU.
Представлены практически все районы области.
Многие продают семьи или отводки.
И породы от УСР до бакфаста.

Если матки ранние нужны, то с юга России заказывают.
Если позже, то от своих выводят.
В области много интересного племенного материала (причем, Вам из арзамасского края никуда выезжать не надо , всё "под рукой" есть).
йывдл
Интересуюсь матками ср или местная на первуюполовину июня можно неплодок недорого , количество - пока до 10 голов.
Кокованя
В этом году за с/р пчело- пакетами еду в татарстан. На 2018г записался к Сергею Русину. Так-что со средне- русскими не так всё просто .
Борчанин 2019
Буду продавать пакеты Карпатка на конец мая 2020г. Маток вывожу никотом в течение с мая по июль. Есть также УСР с которой можно работать. Инфо в личку.
marta*
Тоншаевский р-н бакфаст http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=82509&hl=
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО