Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ПОМОГИТЕ
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Стогов
24 СЕНТЯБРЯ сгорел полностью наш дом. Детей удалось спасти всех 8 человек, из имущества и документов - ничего. Весно будем строить дом новый Помогите по возможности материально на счет карты сбербанка 4276 8670 2904 5623 Стогова Татьяна Анатольевна. Ув. модераторы если можно, поместите просьбу в голову начальной страницы.

если будут вопросы - отвечу, но не так скоро я пишу с чужого компьютера.
Исидор
Стогов Подтвердите получение перевода. Пока у Вас нет компа укажите Ваш телефон для простоты общения с Вами.
старатель
Цитата(Стогов @ Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:27)
Помогите по возможности материально на счет карты сбербанка 4276 8670 2904 5623 Стогова Татьяна Анатольевна.
*


Участвую.Сил вам и скорейшего возвращения к прежней жизни!
лео54
Поместив это сообщение в тюменской ветке-земляки подтянутся.И окажут помощь не только материальную.В Удмуртской тоже несчастье было.Дамир горел.Камский в ДТП попал по дороге на сьезд пчеловодов.
bursakov
Цитата(лео54 @ Понедельник, 31 Октября 2016, 10:24)
Поместив это сообщение в тюменской ветке-земляки подтянутся.И окажут помощь не только материальную
*


Подтягиваемся и с Сибирского региона hi.gif
Исидор
Стогов Извиняюсь, я попросил подтвердить получение перевода, не указав номера своей карты. Последние номера моей карты ..... 5736.
Стогов
Сегодня закачал фильм о нашей семье на ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=SQgibg9WHDY
Алексей из Шадринска
Терпения, сил, здоровья.
Стогов
Цитата(Алексей из Шадринска @ Вторник, 01 Ноября 2016, 8:36)
Терпения, сил, здоровья.
*


Спасибо дорогой. Быт потихоньку наладился. Мне то не привыкать вот это лето жил в лесу на пасеке в палатке, ну и сейчас почти так же, только пчелы под снегом я в мастерской .Супруга шутит -вот твоя мечта сбылась, а то все инструменты в дом нес_Ничего весной дом строить начну, сейчас вот занимаюсь деревом -рамки строю, инструменты восстанавливаю - все сначала.

хочу продать форму для ППУ - может кому надо. Хотел делать мне с сырьем не повезло, купил на 10 тысч и оказалось не то, расширяется при нагреве всего в 4 раза.
Perca
Стогов, чем могу ....1041
Bikanin
•••• 5401
genaha
Цитата(Perca @ Вторник, 01 Ноября 2016, 10:46)
Стогов, чем могу .
*


И я. hi.gif

3398
горовой
Цитата(Стогов @ Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:27)
24 СЕНТЯБРЯ сгорел полностью наш дом. Детей удалось спасти всех 8 человек, из имущества и документов - ничего. Весно будем строить дом новый
*


С миру по нитке... - ...8125
Сан Саныч58
моё сочуствие - я знаю каково без жилья.
устюжанин
"Просящему у тебя,дай" Библия Матф.5;42 ......0027 hi.gif
Стогов
вот если зайти на ютуб в мой акаунт фильм откроется skriaga22Gmail.ru п 27109 пароль27109618
Стогов
пишу с чужого компа. Спасибо всем кто откликнулся и помог. Фото выставить смогу попозднее, а что там смотреть один фундамент. Живу отдельно от семьи в мастерской, семья в интернате временно разместили. Супруга шутит "вот исполнилась твоя мечта в мастерской спишь, а то все в дом нес". Сейчас делаю рамки как могу, пчел закопали в снег и до весны. Потихоньку привыкаем так жить. Мне то проще на кочевке вообще лето в палатке жили. В чем ощущается нужда так в мелочах, то дрели нет, то вспомнишь про вещи, которые были - сожалеешь. Главное утешает - всех детей спасли, вывели из дома. А про свои документы и не вспомнил, а мог бы вынести, мозги не сработали почему то.
СПЛАВ
Присоединяюсь. Сил Вам и терпения. 6438
Стогов
Открыл ссылку для доступа https://youtu.be/SQgibg9WHDY
mirak
Поможем - если не мы, то кто же!
Простите, только как буду в райцентре в течении недели, сделаю "хаер" smile.gif на ваш счет.
Не теряйте оптимизма, Стогов - все будет хорошо!
И еще, у меня двоюродые братья живут в Тюмени, частенько приезжают на Родину (деревню). Сам давно 2 года проработал в Тюмени - дорога на авто от меня гд-то 14-16 часов.
Обещаю отправить ВАМ один пакет своей пчелы, выдержит, думаю, дорогу. Срок - начало июня. Адрес, №телефона пожалуйста, в личку. friends.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Стогов
Я живу между Тюменью и Омском под городом Ишим. Сейчас я держу пчел карпатку, но планируем перейти на карнику. мой сотовый 89829618960
Кемеровскии
Уважаемый Стогов...,ну,что же вы стесняетесь и молчите по поводу ваших 8-х детей,только после просмотра фильма понял что дети все приемные hi.gif ,а всего на воспитании было 20!!!!.И
И еще .могу ошибиться конечно,вы были на съезде пчеловодов в Новосибирске лет 5 назад,по моему кто был из Тюменской области?
Стогов
Да я был на съезде в Новосибирске. Всего мы воспитали не 20 а 30 детей, трое кровных из них. Фильм мы поставили на ютуб по просьбе товарищей, а так у нас не принято гордиться заслугами. Мы просто воспитываем детей. Но вот случилась беда. Я успел одеть только брюки и все пытался затушить огонь, да где там. А Татьяна выводила детей - дом горел 30 минут, пластик уже чувствовался минут через пять. ПРИ ЕГО ГОРЕНИИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ БОЕВОЙ ГАЗ ФОСГЕН, поэтому мы не пытались идти в дом, в комнаты.Нас увезли на скорой в больницу, после приезда пожарников. Сейчас живем в интернате, дети учатся, потихоньку отходим от шока. Весной ясно станет как быть дальше. А как поживает ваше общество в Кемерово? После съезда я пытался организовать по вашему опыту реализацию меда в Ишиме, но поддержки не нашел. Но, старший сын открыл медовую лавку в этом городе.
Кемеровскии
В КЕмерово...,живем потихоньку,устраиваем ярмарки,подобрался хороший коллектив,не без проблем конечно.С заезжими фальсификатчиками боремся как можем Да...,я помню вы еще мед липовый привезли,еще удивлен был что липа в Тюмени,классный мед у вас до сих пор помню...На ролике смотрел у вас дом кирпичный вроде,стены остались?
Стогов
[quote=Кемеровскии,Понедельник, 16 Января 2017, 16:38]
липа в Тюмени
*

Наш мед не липовый, но по медоносной базе юг Западной Сибири не уступает Алтаю, особено в нашей лесостепной зоне, очень разнообразный и большой набор медоносов видов. Наш разнотравный мед с дикоросов можно выдать за любой другой, чем однако фальсификаторы и пользуются.

Цитата(Кемеровскии @ Понедельник, 16 Января 2017, 16:38)
вроде,стены остались?
*


нет стен это панельный финский дом обложенный кирпичом, они частенько горят.

кстати, а где вы берете манку для ППУ
Кемеровскии
Цитата(Стогов @ Понедельник, 16 Января 2017, 22:47)
кстати, а где вы берете манку для ППУ
*


Это не ко мне....Это к Искателю,на сколько помню чет вроде про Агарск говорил...Подробнее у него на Кузбасской ветке спросите.
Стогов
лЕД ТРОНУЛСЯ - СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛИ ПЕРЕСТРОИЛИ СТАРЫЙ фундамент, дом будет из поревита десять на десять два этажа - всем жертвователям спасибо - надеюсь именно у вас пчеловодный сезон сложится удачно.
Стогов
большое спасибо Алексей получили от вас перевод.
Стогов
Ну вот пишу из своего нового дома. Построили дом выкладываю фото. Материал Поревит , два этажа, 238 кв. м , газ. , теплый пол, натяжные потолки. Естественно нам помогли - губернатор, а главное Российский детский фонд выходил на администрацию президента. Ваша помощь коллеги была кстати, моральная поддержка, за что я всем вам благодарен. Спасибо всем.

это уже обшитый дом

дом готов

еще фото

что то не выкладываются фото
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Стогов
мы под крышей


как было
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ЕвгенийМик
Номер карты тот же?
Стогов
да, тот же самый
Bee34rus
вы же построили дом не? как то и смех и грех получается.
ДрЮН
Цитата(Bee34rus @ Пятница, 03 Ноября 2017, 20:58)
вы же построили дом не? как то
*



Ну и что? Кроме дома есть ещё мебель, одежда и прочее имущество. И дети есть.
Bee34rus
Цитата(ДрЮН @ Суббота, 04 Ноября 2017, 14:48)
Ну и что? Кроме дома есть ещё мебель, одежда и прочее имущество. И дети есть.
*


вы не правильно поняли, я так понял еще раз сгорел дом?
ДрЮН
Цитата(Bee34rus @ Суббота, 04 Ноября 2017, 17:57)
я так понял еще раз сгорел дом?
*



Первый пост на каждой странице повторяется; это для тех, кому некогда читать тему сначала. А датируется он 16-тым годом.
Стогов
Благодарю пчеловода Сашу из Пензы - Ваш перевод 500 р получен. Здоровья вам и благополучия желаю.
Стогов
Уважаемые коллеги, друзья благодаря и вашей посильной помощи 5 января в 3 часа дня будет новоселье в кафе "У дороги" в п. Октябрьский, Ишимского р-на. Благодарю всех кто помог, не остался равнодушным. Мы переживали шок, страх, когда приходил перевод мы чувствовали, что не одни и на душе легче становилось. Этот пожар помог нам по другому посмотреть на окружающих нас людей. Стали понимать что такое "родни много, а родных единицы". Благодарны очень соседям и еще раз убедились в житейской мудрости, что в первую очередь надо жить в добрых отношениях с соседями - это те кто, первый прийдет на помощь, так оно и было. Мне принесли соседи брюки, извините был в трусах, бегал так за водой, а что толку. Теперь вот новоселье, кто захочет пусть приедет, если не 5 числа, то потом. Бывает, что надо в путешествии переночевать, мы приютим, дом большой. Еще раз спасибо кто посочувствовал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО