Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Эстонскийе пчеловоды ищaт контакты
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Новгородская область
metsamesinik
Добро пожаловать пчеловодоы северо-западногo регионa России !

Пчеловоды Эстонии организовали учебные поездки во многие европейские страны. B pоссий еще не были, но в начале мая 2017 года хотим исправить эту ошибку и посетить пчеловодов западному региону. Наш запланированный маршрут - Псковская область - Новгородская область - Санкт-Петербург.
Здесь прозбa - кто был бы готов принимать группу пчеловодов, около 35 человек, чтобы поговорить о своего методах пчеловодства, подходящей погоды даже открыть улей, показать захватывающую технику, и так далее, пожалуйста, свяжитесь со мной. А если вы сами не хотите, то возможно можете предложить, кого посетить.

Вы можете связаться со мной ylo@mesinikeliit.ee или продолжать разговор в этом форуме.
Спасибо за все дельные советы!

Юло Липпа
Член руководство Ассоциации Пчеловодов Эстоний
www.mesinikeliit.ee
loginovich
Новгородцы, надо принимать пчеловодов Эстонии. Поделимся опытом.
Александр Новгородский
Цитата(loginovich @ Вторник, 01 Ноября 2016, 19:22)
Новгородцы, надо принимать пчеловодов Эстонии. Поделимся опытом.
*


Дык к Старателю ....
megapchela
Пчеловод из СПб готов принять делегацию из Эстонии. Содержание пчел в павильёне. 35-40 семей порода Карника Бакфаст. тел для связи 89522048200 Сергей.
metsamesinik
Привет и прекрасного конца старого и успешного наступающего года!
Доволно запросто удалось наитий несколко пасек около Нижний Нобгорода, одну Пскобском и одну б Ленинградском областе. Ещё пыталса соприкасаться обшестбоми Нижний Нобгорода и Петербурга, странно, они совсем не ответшали... Знает кто-нибудь, правильные моий контакты бообще? http://www.pasekann.ru/ http://pchelovod-spb.narod.ru/ Бот такие контакты нашол б интернете.
Конечно может бытъ такое, что отпрабляэмыи мои электронная писмо с одного сервера в другую оказалос непрочитаэмым...
Точно марсрут будет известно в тецение января, данныи момент ясно, что выежаэм 2 мая через Пскоб и обратно 7-8 мая через Пиитер и Ивангород.

Спасибо всем, кто дали знатъ о себе, жду ещё предложении либо сюда, либо на е-почту ylo@mesinikeliit.ee или skype - metsamesinik.

Всеми буду сбязоватса в январе!

Юло Липпа
Член руководство Ассоциации Пчеловодов Эстоний
www.mesinikeliit.ee

http://www.mesinikeliit.ee/image/joulu_2vene.jpg
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
loginovich
Цитата(metsamesinik @ Среда, 28 Декабря 2016, 22:50)
Спасибо всем, кто дали знатъ о себе, жду ещё предложении либо сюда, либо на е-почту ylo@mesinikeliit.ee или skype - metsamesinik.
*


Мое предложение остается в силе. Пасека рядом с Великим Новгородом. drinks_cheers.gif
metsamesinik
Привет!
Спасибо всем пчеловодам Псковскои и Новгородскои области, кто принимали екскурсию Союза Пчеловодов Естонии. Наш реис был интересныи и мы все довольны. Надеемся, что лето будет луче чем было весна и ваши пчёлы собирают много тяжелых тонн великалептого мёда!
И не стоит забывать, что в начале ноября юбилеи Союза Естонских Пчеловодов, куда я вас приглосил. drinks_cheers.gif
В ближайшее будущее буду личными писмами посылать линк, куда буду вешать фотографии.

Естественно удачи и успеха всем пчеловодом России!

Юло Липпа
Член руководство Ассоциации Пчеловодов Эстоний
www.mesinikeliit.ee
loginovich
Цитата(metsamesinik @ Воскресенье, 28 Мая 2017, 22:10)
Естественно удачи и успеха всем пчеловодом России!

*


All the best. friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО