Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Выдвижение на пост модератора Александра-Беларусь
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Прок
Если движком сайта предусмотрен только модератор всей ветки, то можно сделать и так, но Александр как честный человек будет присматривать только за темой про 145 рамку.
Александр-Беларусь
Цитата(Прок @ Четверг, 03 Ноября 2016, 9:29)
Если движком сайта предусмотрен только модератор всей ветки, то можно сделать и так, но Александр как честный человек будет присматривать только за темой про 145 рамку.
*


Речь шла о модерации темы + ветка Беларусь.
rossech
Ну я "за" любой вариант, на который Александр сам согласится.
Тема самая объёмная, тут надо отдельно разбираться. drinks_cheers.gif
Александр044
Несомненно просмотреть почти 12 тысяч сообщений, что бы ознакомиться с работой на 145 рамке тяжеловато. Очень не плохо бы собрать(хоть в отдельной теме, хоть в отдельном документе основные(а еще лучше и все предложенные )методики и приемы при содержании на данной рамке. (можно и в виде ссылок) мне очень понравились эскизы с пояснениями от Александра.
Может быть собрать все это в отдельной теме(закрытой для обсуждения(под номерами)), а обсуждать и задавать вопросы в уже имеющейся?
Олег сын Владимира
Достойное предложение.
Региональный модератор imho.gif нужен разделу "Беларусь"
Проголосовал "за".

Laie_99.gif
Ment
и я "за"
хорошие видео, иногда навевает завести такой улей, для пробы smile.gif
Прок
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 10:17)
Речь шла о модерации темы + ветка Беларусь.
*


не знал про ветку "Беларусь", думал, что не хотите становиться модератором из-за большого объема обязанностей.
Борис Ос.
Ну прицепить в добавок ветку белорусь это была моя идея smile.gif
Все таки возьметесь Александр-Беларусь ???
Александр-Беларусь
Цитата(Борис Остр. @ Четверг, 03 Ноября 2016, 12:29)
Все таки возьметесь Александр-Беларусь ???
*


Возьмусь, с испытательным сроком lol.gif Перечитал правила форума и права и обязанности модератора, вроде не обременительно. Время покажет. Если что, как назначили, - так и снимут.

Я человек военный. Люблю порядок. Поэтому, всё, что не в тему, буду "резать, к чёртовой матери!!!!"
Ment
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 13:42)
Поэтому, всё, что не в тему, буду "резать, к чёртовой матери!!!!"
*


это первое время, потом пройдет biggrin.gif alcoholic.gif
Александр044
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 13:42)
, всё, что не в тему, буду "резать,
*


Да и то, что есть не плохо бы почистить!
rossech
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 13:42)
Возьмусь, с испытательным сроком
*

Ну правильно, не жениться же заставляют biggrin.gif
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 13:42)
"резать, к чёртовой матери!!!!"
*

... не дожидаясь пиритонита. smile.gif
Александр-Беларусь
Цитата(Александр044 @ Четверг, 03 Ноября 2016, 14:06)
Да и то, что есть не плохо бы почистить!
*


Это будет сделано в первую очередь. Но 800 страниц.... blink.gif
Александр044
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 16:19)
Но 800 страниц...
*


Глядишь от них и половины не останется. Но уж сразу разрываться не стоит. Так потихонечку, на досуге.
Прок
Лучше выделять главное в шапке (технологии вождения, графические файлы), как это сделано в теме про подъемники. Благо движок сайта это позволяет и не надо придумывать новое

А удалять ничего не надо, это трудоемко и субъективно!
(Зачем придумывать велосипед, если оный уже есть и неплохо выглядит в некоторых темах)
petrovck
Александр-Беларусь
Цитата(Александр-Беларусь @ Четверг, 03 Ноября 2016, 13:42)
Я человек военный.
*


Только не забывай ,что кроме военных на форуме и другие имеются профессии. О...раз....два... три ...не протянет. Успехов...!!!!
старатель
Проголосовал "За".
Борис Ос.
Написал заявку администратору. Ждем его действий. Александр-Беларусь friends.gif
Евгений-Муромцево
Цитата(старатель @ Четверг, 03 Ноября 2016, 23:12)
Проголосовал "За"
*


Проголосовал "Против" (хотя на "голосовалке" такого варианта не было).

Почему??? blink.gif

При общении с Александром (не личное, виртуальное), по его постам и видео, показалось, что пчеловодство на рамку 145 для него не так важно, как "написание" книги и продвижение канала на ютубе. Это чисто imho.gif !
Это я про права Модератора... victory.gif
Guscha
Проголосовал за. И хоть тема на 145 мне честно говоря до фонаря, Что то душа не лежит к этому улику. Но хорошо знаю Александра по белорусской ветке. Адекватный и ответственный человек. hi.gif
Алкор
Цитата(старатель @ Четверг, 03 Ноября 2016, 21:12)
Проголосовал "За".
*


Не возражаю
hi.gif
Патрикей
и я "ЗА" проголосовал, знаком лично с Александром, и свечу, да не одну, братскую лепили и по 50 капель за здравие нашего брата поднимали не раз, очень здравомыслящий и достойный уважения мужик friends.gif hi.gif
Строитель61
Вообще ,я не понимаю. dntknw.gif
Модераторов назначать давайте на каждую тему!?. blink.gif hmm.gif
тема 800 постов и модератор. hmm.gif crazy.gif


Цитата(Прок @ Четверг, 03 Ноября 2016, 9:29)
Александр как честный человек будет присматривать только за темой про 145 рамку.
*


acute.gif dntknw.gif
Чиберчинка
"за" friends.gif
Строитель61
Цитата(Евгений-Муромцево @ Суббота, 05 Ноября 2016, 22:23)
Проголосовал "Против" (хотя на "голосовалке" такого варианта не было).

Почему???
*


есть, но хитро написано.
Цитата
(Не избирать, мне нравится раздор и анархия)

это кто ж такой умный так написал то. так. mad.gif
виктор67
Тоже "За". smile.gif
sinner
Учитываются только голоса тех, кто полностью прочитал тему о 145 рамке
smile.gif
belpaseka
За
Бывалый
за
Витяня
Цитата(sinner @ Среда, 09 Ноября 2016, 18:53)
Учитываются только голоса тех, кто полностью прочитал тему о 145 рамке
*

Блин hmm.gif Только хотел нарисовать ЗА, а тут на тебе, всю тему blink.gif апару страничек в общем, мало dntknw.gif
sinner
мне кажется, что Трамп победил с меньшим перевесом по голосам smile.gif
Евгений-Муромцево
Цитата(Евгений-Муромцево @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 1:23)
Проголосовал "Против" (хотя на "голосовалке" такого варианта не было).

Почему??? 

При общении с Александром (не личное, виртуальное), по его постам и видео, показалось, что пчеловодство на рамку 145 для него не так важно, как "написание" книги и продвижение канала на ютубе. Это чисто  !
Это я про права Модератора... 
*


Александр-Беларусь hi.gif

Уважаемый Совет форума, товарищи модераторы, коллеги-форумчане!
Хочу здесь публично заявить, что я был не прав по отношению к Александру Дмитриевичу.
За прошедшие полгода, изучая разные разделы форума, убедился в том, что ошибался. Александр-Беларусь довольно тактично, вместе с тем авторитетно и настойчиво развивает созданную им тему (пчеловодство на рамке 145), внося в царящий там временами хаос, даже не обладая правами модератора, правильный вектор развития. Активно помогает начинающим пчеловодам и новичкам на форуме. Пользуется заслуженным авторитетом не только коллег-земляков, но и других участников форума, и мог бы достойно выполнять обязанности модератора форума! imho.gif
Предполагая, что моё мнение здесь особо не кому не интересно, надеюсь всё же, что это как-то повлияет на Ваше положительное решение, что сделает общение на этом форуме более приятным и продуктивным. hi.gif
С уважением, Е.-М.
Борис Ос.
Наконец долгая эпопея закончилась. Александр получил права регионального модератора ветки "Беларусь" успешной работы!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО