Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: помогите
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Тюменская область
Стогов
24 СЕНТЯБРЯ сгорел полностью наш дом. Детей удалось спасти всех 8 человек, из имущества и документов - ничего. Весно будем строить дом новый Помогите по возможности материально на счет карты сбербанка 4276 8670 2904 5623 Стогова Татьяна Анатольевна. Ув. модераторы если можно, поместите просьбу в голову начальной страницы.


https://com/watch?v=SQgibg9WHDY фильм откроется, если зайти на ютубе:логин skriaga22 пароль 27109618
shilo
Цитата(Стогов @ Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:07)
https://com/watch?v=SQgibg9WHDY фильм откроется, если зайти на ютубе:логин skriaga22 пароль 27109618
*


Проще ни как нельзя , через облако, например hi.gif
Выйти со своего аккаунта... зайти под Вашим логином...выйти и снова зайти через процедуру забытого пароля...тяжелый случай! Не каждый возьмется. Я так и не осилил.
Филлипович, сочувствую!
Не одним днем строиться будешь. Свою лепту внесту в 2017.
P.S.
Парой неделями ранее видел Светлану Кузеванову (Плесовских)... парой слов перебросились,тебя коснулись как однокурсника. О несчастье она не в курсе.
Стогов
Цитата(shilo @ Вторник, 08 Ноября 2016, 19:10)
Проще ни как нельзя , через облако, например
*


трудно мне , компа то нет, а как это через облако?


Цитата(shilo @ Вторник, 08 Ноября 2016, 19:10)
О несчастье она не в курсе.
*


так я только на этом сайте сообщил, а так свои еще и не знают.
bezoar
Цитата(Стогов @ Четверг, 10 Ноября 2016, 14:09)
трудно мне , компа то нет, а как это через облако?
*


https://cloud.mail.ru/?utm_source=portal.na...ign=cloud+promo
shilo
Цитата(Стогов @ Четверг, 10 Ноября 2016, 14:09)
трудно мне , компа то нет, а как это через облако?
*


каким браузером пользуешься?
В каждом браузере есть диск . облако. У кого как. Вот посмотри сборку в скринщоте ...три браузера. куда кликать- обозначено стрелками, но нужно чтобы был прописан почтовый ящик. Кто дает тебе комп у него наверняка уже прописана почта итебе нет надобности прописывать свою. Посмотри на ютюбе как создать, пользоваться облаком,диском.
mail.ru
Google
Яндекс
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Цитата(bezoar @ Четверг, 10 Ноября 2016, 16:44)
Цитата(Стогов @ Четверг, 10 Ноября 2016, 14:09)
трудно мне , компа то нет, а как это через облако?



https://cloud.mail.ru/?utm_source=portal.na...ign=cloud+promo

*


bezoar на примере показал Mail.ru
Стогов
Цитата(shilo @ Вторник, 08 Ноября 2016, 19:10)
Я так и не осилил.
*


надо зайти в видеохосинг ютуб в поисковой строке забить "воспитать сироту" откоется видео где автор Владимир Стогов зайти на владимир Стогов и тогда он попросит майл и потом пароль.
Стогов
ну вот сейчас ссылка откроется сразу. https://youtu.be/SQgibg9WHDY
старатель

Стогов ,получилось собрать какую-то реальную материальную помощь от пчеловодов?
Стогов
Цитата(старатель @ Понедельник, 09 Января 2017, 21:08)
Стогов ,получилось собрать какую-то реальную материальную помощь от пчеловодов?
*


Да тысяч десять будет, может 15. И за это огромное спасибо всем. Что делать, если бы не беда не просил бы. С одной стороны и стыдно, а с другой не для себя прошу.
yda
Цитата(Стогов @ Вторник, 10 Января 2017, 15:35)
Что делать, если бы не беда не просил бы. С одной стороны и стыдно, а с другой не для себя прошу.
*


Все под Богом ходим. Скинул сколько смог. Земляк я Ваш, школу карасульскую заканчивал, правда не живу там уже давно. Сил Вам, уверен, справитесь дружной семьей!
Стогов
Цитата(yda @ Среда, 11 Января 2017, 19:56)
уверен, справитесь дружной семьей!
*


Вчера узнали точно, что власти отказали в помощи, надежды никакой. Нам осталось собрать еще немного денег на покупку быстровозводимого дома. Дом соберем сами, у меня есть такой опыт. Удивляет реакция нашего губернатора Тюменской области, на словах сказал да надо помочь и ни рубля не помог. А людям спасибо. Никто сейчас легко не живет, однако есть неравнодушные люди. Осталось еще немного собрать и летом выставлю фото дома.
shilo
Стогов как пчелки Ваши зимуют?
Стогов
[quote=shilo,Суббота, 04 Марта 2017, 20:07]
Стогов как пчелки Ваши зимуют?
*

[перезимовали 100 процентов, а потери были после выставки. Карпатка таки жрет много с момента закладки расплода с февраля месяца. Сейчас переходим потихоньку на карнику, миролюбивая пчела.
Харламов Павел
Цитата(Стогов @ Суббота, 04 Марта 2017, 19:13)
Удивляет реакция нашего губернатора
*


реакция чиновников меня уже давно не удивляет.
а вот реакция коллег ПЧЕЛОВОДОВ да ,удивляет.
Цитата(Стогов @ Вторник, 10 Января 2017, 15:35)
Да тысяч десять будет, может 15.
*



сам горел в 93 и94гг. поджигали доброжелатели. это когда я из совхоза ушел на вольные хлеба.
в ноябре 16г . перевел с карты сбера ................79 57.
неужели и сотни пчеловодов не нашлось чтобы к этим цифрам еще нолик приприписать.
Стогов
Ну, вот братья-пчелоловоды спешу вам сообщить, кому интересно. Дом построен, новый, хороший дом. Губернатор сначала отказал в помощи, потом резко поменял решение. было вмешательство Москвы, там же у нашего семейного детского дома находятся наши создатели Российский детский фонд с его руководителем Альбертом Лихановым. Осталось расчитаться с газовой службой и мне брюки купить парадно-выходные я же еще выхожу на сцену пою в хоре "Родные напевы".

как было и как стало. Всем кто пожертвовал погорельцам спасибо огромное. Ваша моральная поддержка самое важное в нашей беде. Вроде бы оправляемся от стресса.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Стогов
Уважаемые коллеги, друзья благодаря и вашей посильной помощи 5 января в 3 часа дня будет новоселье в кафе "У дороги" в п. Октябрьский, Ишимского р-на. Благодарю всех кто помог, не остался равнодушным. Мы переживали шок, страх, когда приходил перевод мы чувствовали, что не одни и на душе легче становилось. Этот пожар помог нам по другому посмотреть на окружающих нас людей. Стали понимать что такое "родни много, а родных единицы". Благодарны очень соседям и еще раз убедились в житейской мудрости, что в первую очередь надо жить в добрых отношениях с соседями - это те кто, первый прийдет на помощь, так оно и было. Мне принесли соседи брюки, извините был в трусах, бегал так за водой, а что толку. Теперь вот новоселье, кто захочет пусть приедет, если не 5 числа, то потом. Бывает, что надо в путешествии переночевать, мы приютим, дом большой. Еще раз спасибо кто посочувствовал.

--------------------
Алексей из Шадринска
Цитата(Стогов @ Четверг, 28 Декабря 2017, 12:50)
Теперь вот новоселье
*


Вот и слава богу, жизнь продолжается. С наступающим Филиппыч drinks_cheers.gif
vitu2209
Мы рады за вас.С наступающим вас
Стогов
С Новым Годом коллеги
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО