Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки Карника f-1
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
New
Принимаю заказы на 2017 год, на маток F-1, (плодных и не плодных). Племенной материал из Германии от Рауша.
Линии:
- Пешец (островного спаривания)
- Тройзек 1075 (спаривания на сертифицированном горном облетном пункте Целле в местечке Торфхаус )
Неплодные матки с 20 мая и до конца лета. Цена 350₽.
Плодные с 5-10 июня. Цена 700₽.
Плодные июль. Цена 550₽
Информация через личку и тел: 89265660540 Андрей
New
Всех с Новым Годом!!!
Геннадий
Можно узнать примерно всю последовательность действий: куда и когда платить, где и когда получать, гарантии?
New
Платить на карту Сбера. 50% за матку. Гарантия моя карта с моим ФИО. Получать либо на пасеке в удобное для Вас времи или Москва ярославский вокзал. Убедиться, что я существую можно в моей теме о продаже пчело семей, ей уже 3 года. В этом году не поднимал объявление Т.к. Продал все уже сложившимся клиентам. Ну или жду в гости в любое время по договоренности к себе на пасеку в Сергиев Посад.
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=55783&st=0
Олег сын Владимира
New

я так понял в вашей теме разместили чужое объявление ?

http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=1893672

или вы не против ? или убрать ?
New
Да не очень красиво, но я не стал ябедничать. Можно убрать.
New
Отвечаю на вопросы в личке. Думаю нет смысла каждому скидывать паспорта на маток. Сфоткаю и выложу здесь. hi.gif
New
Паспорт на Тройзек 1075
Позже выложу на Пешец
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
New
Предложение в силе!
New
На первую партию осталось 20-30 шт. Это по плодным. Неплодок в достаточном количестве. hi.gif
New
На первую партию осталось 5-10шт. Плодных. Не плодных в достатке!
кондрашов
Где отзывы о Ваших маточках посмотреть,дайте ссылку пож.? Паспорта-это бумажка.
Денис2
Цитата(кондрашов @ Среда, 22 Февраля 2017, 15:35)
Паспорта-это бумажка.
*


кондрашов
Может человек только вышел на большие объёмы,что у него сразу должны быть отзывы hi.gif Да и отзывы не всегда бывают обективными,вот вы давали отзыв по маткам от одного матковода,а у меня есть другой отзыв и что кому верить? hmm.gif hi.gif
New
кондрашов
Здравствуйте, по маткам отзывы почитать не где.
Можете почитать про зимовалые семьи. В теме о продаже пчел. Автор я, поищите на 2-3 странице. Там уже давно все разобрали.
И паспорта это просто подтверждение материала с которым я работаю.
Денис2
Спасибо за понимание. Не так уж и просто стартануть в этом деле большими объемами. Это годы и разные мнения пчеловодов. И будем стараться, чтоб они были положительными. hi.gif
vikbol
New , здравствуйте! Чуть позже определюсь с семьями. зимовали на воле, и окончательно определюсь с матками. Кстати, что бы получить матки , допустим, 20 мая, когда надо их заказать, соответственно проплатить. А пока уточните, примерно, ваше местоположение. Уж не так далеко до вас от углича. Спасибо.
New
vikbol
Здравствуйте, чтоб получить маток 20 мая, заказать нужно не позднее 30 апреля.
Нахожусь г. Сергиев Посад за лаврой!
Обращаю ваше внимание 20 мая матки не плодные!
New
Актуально! bye.gif
New
Принимаю заказы на 2017 год, на маток F-1, (плодных и не плодных). Племенной материал из Германии от Рауша.
Линии:
- Пешец (островного спаривания)
- Тройзек 1075 (спаривания на сертифицированном горном облетном пункте Целле в местечке Торфхаус )
Неплодные матки с 20 мая и до конца лета. Цена 350
Плодные с 5-10 июня и до июля. Цена 700
Плодные июль. Цена 550
Август по предварительному звонку.
Информация через личку и тел: 89265660540 Андрей
Змеелов
Здравствуйте, а можно ли будет купить у Вас маточники на выходе? Приехать в мае и сразу отвезти к себе на пасеку.
New
Здравствуйте, можно!
n-farmer
Как успехи? у меня не очень. Аномальный год какой-то, неплодки в нуках при первом заселении пропадают, никогда такого не видел dntknw.gif
New
Есть неплодки 20-30 штук. Пешец, тройзек.

n-farmer
Год для матководства а нашей полосе не самый удачный.
PavKa
Андрей, еще раз СПАСИБО friends.gif !!!! Все доехали, всё нормально, все в домиках drinks_cheers.gif dance2.gif Отличый материал!!!
PavKa
Андрей, приветствую, как на 2018 год, планируете продажу маток?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО