Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу на весну 2017 пчелосемьи Карника. Лен. обл.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
дмитрий1977
Весной хотим приобрести семьи карники, 20 шт.
semykinGennadi
Есть карника F 1. Матки 2016 года. Семьи предлагаю на 10 рамках, расплода как минимум 5-6. Можно на выбор.
niker
semykinGennadi Назовите цены на семьи и пакеты?
semykinGennadi
Пакеты не продаю. Семьи на 10 рамках , матки 2016, от Немецкой мамочки карника, сертификат имеется, стоимость 10000 руб в вашу тару.
Лесорубель
Я бы тоже семей 10 купил, карника или бакфаст. И 10 пакетов-отводков.
устюжанин
Могу предложить семьи,пакеты карники и бакфаст.Стучитесь в личку hi.gif
semykinGennadi
Пакеты не продаю. Семьи на 10 рамках , матки 2016, от Немецкой мамочки карника, сертификат имеется, стоимость 10000 руб в вашу тару.
Фокс
Продам семьи, пакеты май 2017года(карника ф-1, также матки карника ф-1), племенной материал германия. Возможна доставка. Пишите в личку.
akademik463
Дмитрий Бабинский будет продавать. Обращайтесь
Бабинский
Цитата(akademik463 @ Понедельник, 02 Января 2017, 0:10)
Дмитрий Бабинский будет продавать. Обращайтесь
*


Подтверждаю!Ещё 35 семей карники есть не забронированных.Пишите лучше сюда http://www.pchelovod.info/index.php?showto...1&#entry2120401
Ignat_klt
Куплю (май 2017 г.) пару пакетов карника (только при наличии документов на породу) у проверенного пчеловода на "пробу". Работаю только со СР и карпатка. Желательно поближе к Владимирской области (Киржачский район). Идеально с доставкой ,если не далеко сам приеду. Цена не так важна, как качество. Пишите в ЛС кому интересно.
Матиас
На весну продам семьи на 10 рам -семей 20 ,пакеты,отводки Карника и Бакфаст. Ломоносовский и Волосовский районы. Пишите в личку. Цены умеренные.
Бабинский
Цитата(Ignat_klt @ Понедельник, 09 Января 2017, 22:40)
Идеально с доставкой ,если не далеко сам приеду.
*


Ignat_klt Я конечно извиняюсь,могу и пчёл предложить,приезжайте!Но тема про семьи в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.Не очень мы рядом с
Цитата(Ignat_klt @ Понедельник, 09 Января 2017, 22:40)
поближе к Владимирской области (Киржачский район)
*


Ignat_klt
Цитата(Бабинский @ Понедельник, 09 Января 2017, 23:05)
Ignat_klt Я конечно извиняюсь,могу и пчёл предложить,приезжайте!Но тема про семьи в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.Не очень мы рядом с
*



Приношу извинения, ради двух пакетов на "пробу" не решился создавать тему, вот и решил написать здесь.
Игорь+
Семьи на высадку F1 польская карника Ниска ( от Лоца) по 7 т.р. Возможна доставка в гофротаре на 8 рам до С-Пб. Есть дадан и рут.
Есть немного на продажу бакфаст F1 El 15 от Коха. Облетан на преимущественно карнике. Матки августовские. По 8 т.р.
Дмитрий Михайлович Z
У кого можно прикупить пару семей поближе к Москве?
Бабинский
Цитата(Дмитрий Михайлович Z @ Суббота, 21 Января 2017, 19:57)
У кого можно прикупить пару семей поближе к Москве?
*


Ну если Вы спрашиваете в теме о покупке семей в Ленинградской области,то скорее всего у меня.От Москвы всего 600км. drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО