Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Темы докладов на встрече
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Калужская область
Anton
Предлагаю в этой теме написать кто с какой темой или вопросом может выступить у нас на встрече Калужских пчеловодов (Только пчелиная и околопчелиная тематика).
Это может быть личный опыт работы с пчелиными семьями, работы на пасеке, защита пасеки от вредителей и воров, получение дополнительной продукции, вопросы реализации, улучшение качества выпускаемой продукции, общение с соседями и администрацией, земля в аренду и тп и тд.
Все кто может выступить отмечаемся в этой теме, пишем имя и название темы.
Время доклада регламентировано - не более 30 минут, чтобы все желающие смогли выступить.

1. Антон. "Увеличение доходности пасеки при помощи производства дополнительной продукции" (ММ, ТГ, Огневка, вопросы реализации, новые тенденции в продуктах пчеловодства - Апидомик и т п).
Т.С.Н.
Темы,доклады,выступления,регламент! crazy.gif
Вы,что коллеги, бюрократами работаете? dntknw.gif
А встреча просто друзей и людей увлеченные одним делом уже ни как? hmm.gif
Anton
Цитата(Т.С.Н. @ Воскресенье, 13 Ноября 2016, 11:27)
А встреча просто друзей и людей увлеченные одним делом уже ни как?
*


А Вас, уважаемый Сергей, мы попросим рассказать про переговоры с местной Жуковской администрацией, относительно получения земли под пасеку. Готовьтесь к выступлению.
"Времени - дело, потехе час"
КотБаюн
Да да Серегей и я послушал бы о общении с бюрократами
Т.С.Н.
я послушал бы о общении с бюрократами[QUOTE]

Футбол если смотрите,то я был мячом!
Бросил я это,не хочу с ними нервы тратить!
sesma
Цитата(Anton @ Воскресенье, 13 Ноября 2016, 11:46)
Предлагаю в этой теме написать кто с какой темой или вопросом может выступить у нас на встрече Калужских пчеловодов
*


Вопросов много: по лечению и эффективности препаратов, по сравнению пород пчел в нашей обл., методам пчеловождения, предотвращению роения в безвзяточный период, по зимовке на воле и другим. Кто-то может осветить вопросы прошедшего съезда?
Т.С.Н.
Кто-то может осветить вопросы прошедшего съезда?[QUOTE]
sesma,съезд ещё не состоялся! sad.gif
sesma
Цитата(Т.С.Н. @ Понедельник, 14 Ноября 2016, 8:25)
sesma,съезд ещё не состоялся!
*


Т.С.Н., съезд проходивший в Татарстане г. Болгар в сентябре.
МЮЗ
Скорее не прошедшего съезда, а перспектив объединения пчеловодов.
Нужны идеи.
И говорить об этом нужно на совсем трезвую голову. В самом начале.
Т.С.Н.
Т.С.Н., съезд проходивший в Татарстане г. Болгар в сентябре.[QUOTE]

ЭтА тема о нашей(Калужской ) встрече,о съезде в другом разделе,полистай форум!
Anton
Кстати, я наконец то получил инструменты для изготовления колод и бортей от своих друзей из Шульган-Таша, привезу показать все на встречу + расскажу как и чего делать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО