Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчелопакеты
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
shuba-V
Здравствуйте. С весны 2016 года решил заняться пчелами купил два б/у улья с пчелами средне-русской. сейчас хотел купить пчело-пакеты с породой карника но не знаю где заказать. не очень хочется попасть на мошенников и купить тараканов заместо пчел. подскажите где можно купить с доставкой в тульскую область. Спасибо.
samael
Спроси на региональной ветке. И купи у соседей семьи. Весной наверняка будут в продаже.
marsianin321
Доставка маловероятна. Никто из пакетчиков в самое загруженное время этим заниматься не будет.
Ищи поблизости.
petrovck
shuba-V
Заходи на ветку Тульская и Калужская область или в рекламу там имеются объявления Тульских и Калужских пчеловодов. Мошенников среди нет.
Алуер
Доброго времени, уважаемые пчеловоды! Помогите сориентироваться, в какой теме мне посмотреть предложения на пчелопакеты в тверской области. В идеале хочу среднерусскую, но не откажусь и от других пород.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО