Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ульи: Пермь, Кунгур
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Пермский край
Ярослав
Друзья, помогите! Нужен столяр с опытом изготовления ульев, чтобы по разумной цене мог изготовить пару десятков. Разумная цена подразумевает как минимум минус торговую наценку.
838
Запропали вы куда то ,Ярослав..хоть бы землякам что сказали из нового...нашли ли к примеру то что искали? Или что новое узнали...вы много знаете в своей сфере...или ссылку дайте, чтоб мозг пошевелить... smile.gif ..
D.Grehov
Цитата(Ярослав @ Вторник, 13 Декабря 2016, 10:46)
изготовить пару десятков.
*


Добрый день! Наверное нужен не только столяр, а столяр с сухим пиломатериалом? Для пары десятков ульев потребуется не менее 4 кубов. У меня по крайней мере так. С одного куба ориентировочно выходит 5 десяти рамочных улья где то по два дадановских корпуса.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
MIMAR SERGEY
Тоже немного начал строгать-пилить-шлифовать , дочь в качестве полочек использует
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Славянин13
Цитата(MIMAR SERGEY @ Пятница, 16 Декабря 2016, 13:04)
Тоже немного начал строгать-пилить-шлифовать , дочь в качестве полочек использует
*


Я в дом из мастерской захожу, так жена ругается, что опилки натаскиваю. А ты вообще в квартире работаешь? smile.gif
MIMAR SERGEY
Цитата(Славянин13 @ Пятница, 16 Декабря 2016, 15:00)
А ты вообще в квартире
*


это дом ,я в деревне живу.работаю в гараже,захожу через котельную,но пыли древесной много,инструмент не профессиональный -приходится болгаркой с шлифовальным кругом подгонять biggrin.gif
написал в майкопский пчелопитомник,карника на май еще есть ,наверное на май закажу,штучки 3 или 4 или 5,доставка только почтой,раньше емс была -отменили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО