Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Жалоба на корявое модерирование
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Андреано
Приветствую администраторов форума!Вопрос непосредственно по поводу работы неизвестного модератора в теме Тренинг продаж.Два часа нашего спора ПО ТЕМЕ с Водяным выброшено в корзину!Это издевательство!Тут вам что,школота пишет от нечего делать чтоле?Только прорисовалась картина ху из ху,как это стало кому-то ненравится.Спорили по теме,без оскорблений,вполне сдержанно,и без резких выпадов.Зачем форум для живого общения превращать в учебник по пчеловодству?Кому это будет интересно?Думаю,что такое модерирование не лучшим образом отразится на рейтинге форума.Вы можете каким либо образом корректировать работу ваших подчиненных?
Андреано
Спасибо за справедливое решение вернуть сообщения в тему,не знаю кому лично,но спасибо!
Я очень надеялся на подобный исход!
Машинист
Цитата(Андреано @ Вторник, 13 Декабря 2016, 14:34)
Я очень надеялся на подобный исход!
*


Здравствуйте. Написал сообщение в раздел кассетные павильоны. 13\12--16г в 0.06. Сборка гнезда в зиму.!! Сообщение исчезло,без следа. 2-ой случай. 1ый был в другом разделе. Хочу знать причину. Куда перенесли или как ??...ГУТ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО