Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам воск - Ростовская область
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Ученик
продам 3 тонны воска,воск по цвету разный, и цена разная.
ярко желтый -450
желтый-400
темно желтый-350
темный-300

928-159-85-03

989-633-94-70
Бро
что-то дешего продаете
Пчеловод Пскова
Да,как то очень дёшево imho.gif
Лис
Цитата(Бро @ Среда, 14 Декабря 2016, 22:28)
что-то дешего продаете
*

dntknw.gif Кому надо,тот купит.
Nikolai.torubarov
Сейчас много предложений продать воск по "более скромной" цене... imho.gif
по такой цене можно продавать по 1- 10кг, а тонны продаются по реальным ценам... hi.gif
а в этом году реальные цены на воск намного ниже , чем в прошлом... imho.gif
Ученик
Цитата(Nikolai.torubarov @ Пятница, 23 Декабря 2016, 9:15)
а в этом году реальные цены на воск намного ниже , чем в прошлом.
*


Нам спешить некуда,перед пасхой всегда ажиотаж,17 лет только воском занимаемся,рынок изучили,да и воск не молоко hi.gif

Цитата(Nikolai.torubarov @ Пятница, 23 Декабря 2016, 9:15)
Сейчас много предложений продать воск по "более скромной" цене..
*


Назовите скромную цену?
Nikolai.torubarov
Цитата(Ученик @ Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:48)

Назовите скромную цену?
*


300руб - 1 сорт... hi.gif
Ученик
Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:26)
300руб - 1 сорт...
*


no.gif no.gif no.gif
Валера Т
Цитата(Nikolai.torubarov @ Понедельник, 26 Декабря 2016, 0:26)
300руб - 1 сорт...
*


Nikolai.torubarov, у нас просто жёлтый не из забруса уже по 350р . С рамок жёлтый а с забруса ещё желтее. Что же делать? Жизнь такая пошла... sad.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Валера Т @ Среда, 28 Декабря 2016, 10:22)
Nikolai.torubarov, у нас просто жёлтый не из забруса уже по 350р .
*


да я сам весной в Геленджике покупал по 350руб.кг... других предложений не было, а воск нужен был...
а сейчас очень много предложений и дешевле 300руб, да только воск уже не нужен... hi.gif
Владимир 1961
Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Декабря 2016, 23:09)
сейчас очень много предложений и дешевле 300руб, да только воск уже не нужен..
*

гора прямо crazy.gif
Валера Т
Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Декабря 2016, 23:09)
да я сам весной в Геленджике покупал по 350руб.кг... других предложений не было, а воск нужен был...
а сейчас очень много предложений и дешевле 300руб, да только воск уже не нужен...
*


Воск нужен на изготовление вощины(в Вашем случае) и повышать закупочную на воск для производителя не выгодно а тут другое. Куда он идёт потом , купленный за 350р ??? smile.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Владимир 1961 @ Среда, 28 Декабря 2016, 23:39)
гора прямо
*


да это моё личное мнение, и мне дейтвительно поступает очень много предложений сейчас купить воск...
но у меня и так запасы воска и вощины сейчас большие, и мне он не нужен...
и если кому надо, могу продать по 300руб... ( конечно не 1 сорт ) хоть гору, хоть две горы! hi.gif

Владимир, вы же сами 50кг. воска никак продать не можете...
или цена большая??? или просто пока не нужен ни кому... imho.gif
Ученик
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Декабря 2016, 6:56)
но у меня и так запасы воска и вощины сейчас большие, и мне он не нужен...
*


Воск не молоко,не скиснеться,в марте обычно поднимается цена и спрос hi.gif
v35737
Цитата(Ученик @ Четверг, 29 Декабря 2016, 14:55)
поднимается цена и спрос
*


После заброса китайского воска порядка 500 тонн по Европе, явно подымется . НО упор на качество ,отсуствие парафинов, стеаринов , антибиотиков , акарицидов.
Китайский воск прекрасного жёлтого цвета, приятный на запах, очень тонкая легколомкая вощина.
Даже отстроенная в гнезде в тёплпе время если пчёлы её не погрызли, вытягивается - провисает вниз.
И самое неприятное расплод на 60% пропадает . Т.е разброс по качеству консистенции добавок очень велик , проведённые анализы показали - отсувствие пчелинного воска как такового .
Парафин ,стеарин и промышленный искуственный воск. Цены на переработку воска вот то, что подскочит. Продажа воска сырца , дело случая.
Ученик
Цитата(v35737 @ Четверг, 29 Декабря 2016, 13:47)
Китайский воск прекрасного жёлтого цвета, приятный на запах, очень тонкая легколомкая вощина.
Даже отстроенная в гнезде в тёплпе время если пчёлы её не погрызли, вытягивается - провисает вниз.
И самое неприятное расплод на 60% пропадает . Т.е разброс по качеству консистенции добавок очень велик , проведённые анализы показали - отсувствие пчелинного воска как такового .
Парафин ,стеарин и промышленный искуственный воск. Цены на переработку воска вот то, что подскочит. Продажа воска сырца , дело случая.
*


С свечниками работаю больше десяти лет,они отказываются от китайского воска,хотя он и дешевый,и ваши слова подтверждают это hi.gif
Борис Ос.
Цитата(Ученик @ Пятница, 30 Декабря 2016, 22:47)
С свечниками работаю больше десяти лет
*


У меня воск весь закончился! А свечник ещё просит- координаты могу в личку кинуть если надо.
Ученик
Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 30 Декабря 2016, 18:53)
У меня воск весь закончился! А свечник ещё просит- координаты могу в личку кинуть если надо.
*


Если договоримся по цене,можно и поработать hi.gif
Будьте добры,сбросьте номер телефона hi.gif
Ученик
Продам 1500кг воска, цена 400 р.кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО