Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: хочу познакомиться!
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
кац
Приветствую коллеги! В связи с переездом ,хотел бы познакомится с пчеловодами находящимися вблизи Майкопа))! Сам планирую переезд в конце месяца))! Мостовской р-он Краснодарского края ст. Махошевская! Цель знакомства любая, мог бы помочь в горячую пору))! А так может просто для общения))! Поскольку там пока никого не знаю))! Всем спасибо! И успеха в нашем нелегком )) труде!!!
Руслан Татарин
Здарова я планирую перезжать в краснодар тоже вот думаю где удобнее прикупить домик или дачку ну что бы ящиков 10-30 можно было поставить ребята отзовитесь помогите советом. bye.gif
макс м с
Цитата(кац @ Среда, 01 Февраля 2017, 13:05)
риветствую коллеги! В связи с переездом ,хотел бы познакомится с пчеловодами находящимися вблизи Майкопа))! Сам планирую переезд в конце месяца))! Мостовской р-он Краснодарского края ст. Махошевская! Цель знакомства любая, мог бы помочь в горячую пору))! А так может просто для общения))! Поскольку там пока никого не знаю))! Всем спасибо! И успеха в нашем нелегком )) труде!!!
*


нормальная станица ,тебе ближе будет Мостовской и Лабинский район ,тут и ищи ,а вообще юфо тебе в помощь smile.gif smile.gif
Dizvud
Прювет!!! Я с Лабинска, рад новым знакомства. drinks_cheers.gif звони если что.
кац
Привет Парни))! Спасибо за отклик))! Что такое юфо))? Поясните чайнику)))?
Dizvud
Южный Федеральный Округ hi.gif
Иван Воробьев
Всем доброго дня! Наконец-то обрел надежную машину для дальних переездов, теперь ищу надежный коллектив для кочевки на акацию. У кого неполный экипаж?
miron580
Всем доброго времени суток! Хотел бы познакомиться с пчеловодами Кропоткин и его района. С кем подружимся --- поделюсь своей проверенной методикой содержания пчел! Возни достаточно, но оно того стоит! Мой рекорд -- 434 кг. с улья горчичного мёда!
Farhat kzn
Станица Саратовская не устраивает?? drinks_cheers.gif friends.gif hi.gif bye.gif
bravo7626
Недавно переехал в Краснодарский край. Подскажите кто куда ездит на акацию. Заранее спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО