Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продаю разделительные решетки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sleep2day
Предлагаю к обсуждению такие разделительные решетки. Материал пищевой пластик 0,5мм. Решетка аналог европейских производителей.
Возможность изготовления различных размеров.
Длина отверстия 25 мм, ширина 4,2 мм Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчел1960
а какая цена?????????????????

и размеры да и все опиши как долговечна пользовался ли сам???

габаритные или рулоном идет?????????????????
Sleep2day
Решетка идет в двух размерах , для 10 рамочного корпуса рут и 12 рамочного дадант.
Возможно изготовление под конкретные размеры заказчика.
Материал долговечный- ПЭТ (как пластиковые бутылки).
Уже заказывают люди,которые пользовались такими решетками несколько лет.
Я думаю, они сами тут отпишутся скоро.
samael
Пользуюсь похожими, доволен. Лысонь. В решетке два главных свойства (как и у любого товара): цена и качество.
пасечник евген
А цена какая?
zavgar1960
Цитата(пасечник евген @ Пятница, 03 Марта 2017, 16:52)
А цена какая?
*


То же интерессуюсь hi.gif
Джо
Цитата(Sleep2day @ Среда, 01 Февраля 2017, 22:21)
Предлагаю к обсуждению такие разделительные решетки.
*


Такие решетки фуфел,пользуйтесь сами.
старатель
Джо ,а что ж не пояснили,в чём данные решётки не состоятельны?Если пользовались,то какие недостатки увидели?
Sleep2day
Цитата(zavgar1960 @ Пятница, 03 Марта 2017, 20:27)
А цена какая?



То же интерессуюсь
*


По цене всем ответил в личку.
Всем остальным скажу, что цена ниже,чем европейские аналоги+возможность изготовления под ваши размеры.

D.Y.
а есть возможность изготовления пыльцеотбирающих решеток под свои размеры и решеток для корзины пыльцесборника ?
а то разнообразных разделительных решеток - тьма, а толковых элементов для ПУ - днем с огнем.
пластиковые сетки для доньев, как аналог ржавеющего металла тоже могли бы быть интересны.
SegaS
Цитата(Sleep2day @ Суббота, 04 Марта 2017, 22:25)
По цене всем ответил в личку.
Всем остальным скажу, что цена ниже,чем европейские аналоги+возможность изготовления под ваши размеры.
*


Написал вам в личное сообщение, жду ответа drinks_cheers.gif
лесн
Цитата(Sleep2day @ Суббота, 04 Марта 2017, 21:25)
По цене всем ответил в личку.
*


А здесь, что нельзя цену указать?
bee
Раздел называется "Производители пчеловодам", что как минимум предполагает открытое общение. blush2.gif
Если же это все по тихому , то наверно это просто перенести в раздел "реклама"? hmm.gif

Цитата(лесн @ Понедельник, 06 Марта 2017, 17:07)
А здесь, что нельзя цену указать?
*

Поддерживаю вопрос friends.gif
Sleep2day
Я не против, если не сочтут за рекламу.
Решетка 380*475 материал ПЭТ пищевой толщина 0.5мм 130рублей, 500*500 145рублей. . Рамка не ломается, гибкая. Сворачиваются в рулон при пересылке. Можем сделать любой размер . отправка транспортной компанией или почтой.
genyabee
я пользуюсь такими уже три года. матки ни разу не пролезли. ложить удобно. чистить удобно, воска практически нет.
режится под твой размер.
если ваша цена меньше, чем у конкуренотов можно и рассмотреть предложение. прошлые производители были 90-120 руб/шт.


Дороговато..( Есть скидка от количества? Если есть, опишите.
Sleep2day
Цитата(genyabee @ Вторник, 07 Марта 2017, 18:25)
производители были 90-120 руб/шт.

*


Я сейчас дешевле 220 не видел.
Sleep2day
Цитата(genyabee @ Вторник, 07 Марта 2017, 18:25)
Есть скидка от количества? Если есть, опишите.
*


Сделаем так!
До 1 мая СКИДКА
От 30 решеток скидка 10%
От 50 решеток скидка 14%
genyabee
у лысоня сейчас 135 рублей. если брать упаковку, то 120
Sleep2day
У лысоня не видел, буду знать.материал "вандурин" что это? В интернете информации нет
Но мы делаем на заказ решетки нужного размера.
Материал ПЭТ (полиэтилен из которого делают пластиковые бутылки)
У Нас всегда в наличии.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Готовим к производству решетки для донных пылцесборников
МОЖЕМ СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
старатель
Sleep2day ,чем обусловлен размер прохода в 4,2 мм?Почему не 4,5-4,8,например?
Sleep2day
Цитата(старатель @ Вторник, 07 Марта 2017, 22:50)
,чем обусловлен размер прохода в 4,2 мм?Почему не 4,5-4,8,например?
*


Размерами отверстий на аналогичных решетках европейских производителей и опытом работы с такими решетками+матчасть
Могу сделать 4,5 , 4,8
Greghunter
Sleep2day, отправил Вам в ЛС запрос.
Greghunter
Заказывал у Sleep2day решётки в этом году на пробу. По прошествии сезона могу сказать, что доволен: удобны в использовании, легко очищаются, компактны. Буду заказывать ещё.
EGERb
Вот полгода ищу такие.посчитаю отпишусь сколько надо.

Актуальные цены напишите на этот момент и мин партия?и с какими ТК работаете?
pthel
Цитата(Sleep2day @ Вторник, 07 Марта 2017, 22:02)
Я сейчас дешевле 220 не видел.
*


Я в Июле-августе брал несколько раз по 90. Не такие же точно, но тоже пластиковые и они меня устраиваютю Эти заинтересовали, но цена кусачая ...
Сельчанин
Sleep2day, отправил Вам в ЛС запрос.
EGERb
Тоже отправил.ждемс
EGERb
А в ответ,тишина blink.gif
Yarra
Цитата(Sleep2day @ Среда, 01 Февраля 2017, 23:21)
Предлагаю к обсуждению такие разделительные решетки. Материал пищевой пластик 0,5мм. Решетка аналог европейских производителей.
Возможность изготовления различных размеров.
Длина отверстия 25 мм, ширина 4,2 мм
*


А я бы вернулся к вопросу удобства для пчёл. Если они не удобны, то цена уже значения не имеет smile.gif

Итак:
- собственного опыта работы с такой решеткой не имею. У меня классические из пластмассы, двухсоставные.
- дважды хотел купить такие в магазине, но оба раза отговаривали продавцы. Говорили, что у решётки острые грани и скользкая поверхность. Проходя ее пчелы травмируются, теряют пыльцу, скользят.
- ну и лично мне удобней открыть половину холстика, снять 1 половинчатую решетку и работать. Потом вторая половина аналогично. А тут нужно будет открыть сразу...

Какие ещё мысли, опыт использования, мнения?
EGERb
Под толстые решетки приходится делать обвязки вот минус то dntknw.gif
n-farmer
Цитата(Yarra @ Вторник, 10 Октября 2017, 10:20)
ещё мысли
*


такие как лист бумаги решётки офигенны dntknw.gif
тока ломаются при сдирании прополиса по теплу.
EGERb
n-farmer
А если в морозилку их и потом стряхнуть?по идее должно получится
n-farmer
да. а проще делать это зимой. но забываю.
EGERb
Sleep2day
Пояляешься каждый день,а ответить не можешь dntknw.gif
бача
Цитата(Yarra @ Вторник, 10 Октября 2017, 11:20)
Говорили, что у решётки острые грани и скользкая поверхность. Проходя ее пчелы травмируются, теряют пыльцу, скользят.
*


Пчела, не умеет скользить biggrin.gif и с потолка она не падает.
Вот, прочтите вашему товарищу.

Интересно с этой точки зрения подробнее рассмот­реть ножки пчелы.
Они служат ей не только для передвижения, но и для сбора корма, строительства сотов, чистки тела. На этих процессах орудийный, служебный характер их строения раскрывается особенно наглядно. Ф. Энгельс называл пчел производящими животными с органами-орудиями. Наблюдение и показывает, что форма разных щетинок, кисточек, гребней, ушков, шилец, щипчиков, характер сочленений и профили кривизны превращают ножки в орудия если не универсального, то столь разносторон­него назначения и в то же время столь совершенные, что они производят впечатление настоящих рабочих инстру­ментов.

Установлено, например, что волоски на передних ножках служат пчеле для собирания пыльцы с перед­них частей тела и для чистки сложных глаз. В послед­нем случае они оказываются в некотором роде как бы глазными «веками» пчелы.

В первых члениках лапки передних ножек хорошо заметны правильные округлые вырезы, которые, закры­ваясь шиповатым отростком голени, наглухо смыкаются с ним, образуя сплошные кольцевые гребни, сквозь которые протаскиваются при чистке усики. На голени средних ножек выделяется шильце шпорка, при помощи которой сбрасывается в ячейки обножка, принесенная в улей. Между голенью и первым члеником лапки на задних ножках существуют пыльцевые щипчики, которые используются для формирования обножки. Окаймленный крепкими и короткими волосками и щетинкамн участок голени и образует «корзинку», которая уже упоминалась в нашем рассказе.

Но и это еще не все: на задних лапках нетрудно рас­смотреть густые щетинки. Ими молодая пчела очень ловко снимает с себя восковые пятиугольные пластинки, выделяемые железистыми клетками на нижней стороне брюшка.

Dinora
Цитата(бача @ Четверг, 12 Октября 2017, 16:54)
Пчела, не умеет скользить
*


А вот, очень даже умеет! acute.gif Например, несколько лет назад у меня были случаи воровства на мои отводки и я ставила на нижние летки удлинители летков-тоннели из белых пластиковых панелей (не знаю как они называются, но внутри много узеньких секций) и пчёлы очень даже скользили на этом белом пластике, особенно если он был под небольшим наклоном. Поэтому, теперь, когда приходилось использовать в улье (для втз) пластиковые горлышки от кефирных бутылок, то сначала тёрла их шкуркой (именно по этой причине) bye.gif
Yarra
Цитата(бача @ Четверг, 12 Октября 2017, 17:54)
Пчела, не умеет скользить
*


Добавлю, что так же хорошо скользят пчелы по пластиковым кормушкам, поилкам.
Ну и груженая пчела даже скользит по сырой дополнительной прилетной доске (летом такие от земли до основной прилетки подставляю), если та хорошо выкрашена гладкой краской.
Сельчанин
Цитата(EGERb @ Вторник, 10 Октября 2017, 7:03)
А в ответ,тишина
*


Есть желание приобрести решетки, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ dntknw.gif
EGERb
100 шт взял бы.придется в другом месте искать dntknw.gif
Sleep2day
Всем здравствуйте. Извиняюсь за задержку с ответом, сначала ждал цену на пластик, изменилась или нет. Затем уезжал в командировку, куча дел не приведем скопилось. На форум по ссылкам , видимо, кто то из домашних переходил. Всем цены на решетки отписал в личку.
С уважением!
Sleep2day
Цены на решетку 380*475мм 115руб. Кому нужны заказывайте!
n-farmer
сколько будет стоить пересылка из Крыма деловыми линиями? hmm.gif

в мск.
Sleep2day
Отправляем только ТК КИТ и Энергия, можно почтой России
EGERb
n-farmer
ТК энергия выйдет в районе тысячи если 100шт заказывать.почтой России чуть подешевле

Sleep2day
как заказывать?предоплата сколько?в личке заказ оформлять?
Sleep2day
Все заказы и вопросы пишите в личные сообщения.
Стандартные размеры решеток есть в наличии.
Изготовим решетки любых размеров!
Сельчанин
Роман, привет! Решетки получил https://fotki.yandex.ru/next/users/andrey07...50/view/1487096
Спасибо! hi.gif
дамир300962
Сколько обошлась пересылка до Мордовии?
Сельчанин
Цитата(дамир300962 @ Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:39)
Сколько обошлась пересылка до Мордовии?
*


Тран. комп. КИТ до Саранска, 50 решеток , 550 рублей
Sleep2day
Цитата(Сельчанин @ Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:53)
550 рублей
*


Транспортная потребовала сделать жесткую упаковку. Воспользоваться их услугами я отказался, так как цена+200руб минимум. Сделал жесткую упаковку сам, чтоб сэкономить деньги заказчика.
Сельчанин
Цитата(Sleep2day @ Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:11)
Сделал жесткую упаковку сам, чтоб сэкономить деньги заказчика.
*


hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО