Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю пергу/забрус/огневку.Рассмотрю и другие прод
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
NikolayM
Мелкий опт.Писать в личку или в ватсап 89241632692
fortovyi2
Я тоже ищу огневку, точнее готовый экстракт огневки. В инете масса предложений, причем в неограниченном количестве. Возникает вопрос: откуда берется столько огневки, если пчеловоды стараются этого вредителя не допустить в ульи, а значит возникает сомнение в ее качестве. Поэтому хочу обратиться напрямую к пчеловодам. +79193774076
С уважением Александр.
Сергей из Ельца
Цитата(fortovyi2 @ Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:10)
Возникает вопрос: откуда берется столько огневки, если пчеловоды стараются этого вредителя не допустить в ульи
*


Пчеловоды разводят огневку отдельно, не допуская её в ульи.
Леонидовна
Перга есть, около 10 кг.
каменец
fortovyi2, имеется ПЖВМ
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Галерия Мелонелла
Целенаправленно выращиваю огневку, естественно отдельно от пчел. Восковую моль развожу на темных сотах, посыпаю перговой крошкой, растут как цари! Набрала уже довольно много, ищу сбыт. Могу предложить вариант нерасфасованный (т.е. литрами или смотря сколько надо) и фасованный, во флаконах темного стекла по 50 и 100мл. (фильтрованный и нефильтрованный - с личинками и без). Так же предлагаю чистый ПЖВМ. Мой тел.89532457301.
Бортник43
В продаже перга. Очищенная, в меру подсушенная. Обьем 30 кг. Цена 1500 руб/кг.
Отправка транспортными компаниями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО