Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Инвестор? Где ВЫ?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
mirak
Нужны ивестиции в комплексное, круглогодичное, пчеловодное предприятие - Племенная пасека (вывод маток СР, пакеты, селекционная работа идр.) + Медопроизводство + Агротуризм.
Всего-то нужно 35 млн.руб.
Посреднику 5 % от суммы.
Окупаемость - 4 года
Бизнес-проект только после предварительных договоренностей.

"mirak -мечтатель" smile.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Funjy
действительно, немного. Сходи к чиновникам, запроси 70, как раз половину отпилят и будет счастье
tictic
mirak

до 1 апреля вроде еще далековато smile.gif
Funjy
tictic, не до шуток, бюджет видимо под стать проекту
Светлый
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. -. -Только подсчитайте все. -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
Исидор
mirak Инвестор это не государство: он за эти деньги потом спросить может....

Пчеловек10
Цитата(mirak @ Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30)
Всего-то нужно 35 млн.руб.
*


Цитата(mirak @ Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30)
Возьму в дар зеркалку +телевик
*


Чего-то ни номера карты нет, ни адреса, куда зеркалку присылать. smile.gif
mirak
Цитата(Пчеловек10 @ Пятница, 17 Февраля 2017, 22:59)
Цитата(mirak @ Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30)
Всего-то нужно 35 млн.руб.



Цитата(mirak @ Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30)
Возьму в дар зеркалку +телевик.

Чего-то ни номера карты нет, ни адреса, куда зеркалку присылать.
*




"Иламаган балага -
имсяк бирмяйдяр". smile.gif Башкир. пословица, перевод : "Не плачущему ребенку - титьку не дают"

Цитата(исидор @ Пятница, 17 Февраля 2017, 22:33)
mirak Инвестор это не государство: он за эти деньги потом спросить может....
*


Зато ОНИ и называются "инвестиции", а не "хаер".
николай6474
Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 6:16)
"Иламаган балага -
имсяк бирмяйдяр".  Башкир. пословица, перевод : "Не плачущему ребенку - титьку не дают"
*


Хорошая пословица, не знал, что она башкирская. Лукашенко недавно о триллионе долларов всплакнул. Как думаешь, сколько ему титек насуют? biggrin.gif Есть ещё пословица под стать ей, "Ласковый телёночек, двух коров сосёт". Тоже вариант. biggrin.gif

SSergei
Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 3:30)
Нужны ивестиции
*


Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 3:30)
Посреднику 5 % от суммы drinks_cheers.gif
*


Как говорил один мой знакомый: - Да, за такие деньги, я, воробья в поле, загоняю..! biggrin.gif
https://moyhytor.wordpress.com/category/%d0...82%d0%b2%d0%be/
https://moyhytor.wordpress.com/%d1%83%d1%81...83%d0%b3%d0%b8/
Давид Гоцман
Цитата(mirak @ Пятница, 17 Февраля 2017, 21:30)
Всего-то нужно 35 млн.руб.
Посреднику 5 % от суммы.
Окупаемость - 4 года
*


Уточните для потенциального инвестора, есть ли у вас уже проекты подобного масштаба и сколько из этих 35 млн планируете внести вы сами?
Вопросы непраздные и лучше иметь на них ответ smile.gif . Инвестор обязательно этим поинтересуется drinks_cheers.gif .
SSergei
Цитата(Давид Гоцман @ Суббота, 18 Февраля 2017, 13:40)
Инвестор обязательно этим поинтересуется 
*



Советы инвестора


50 самых выгодных и эффективных способов инвестировать свои средства:

1. Самые эффективные вложения – вложения в самого себя.
2. Инвестировать можно не только финансы, но и интеллект.
3. Инвестировать надо в разные источники.
4. Не думайте, что банкиры умнее вас.
5. Любой бизнес – это инвестиции.
6. Чтобы что-то получить – нужно что-то вложить.
7. Без вложенных знаний любой капитал мертв.
8. Вкладывайте ровно столько – сколько не боитесь потерять.
9. Нельзя успокаиваться, когда средства вложены.
10. Твой капитал это, прежде всего, твой интеллект.
11. Ключ от ячейки с деньгами находится у тебя в голове.
12. Инвестируй навыки, и ты получишь новые возможности.
13. Вложения должны приносить средства, а не отнимать их.
14. Инвестиции на бирже – это высокая профессиональная среда, где зарабатывают на любителях.
15. Любой миллионер хоть раз в жизни был банкротом.
16. Успех в инвестициях сопутствует тем, кто не привязан к деньгам.
17. Никому не удалось разбогатеть на халяву.
18. Самый главный враг инвестиций – алчность.
19. Самый главный друг инвестиций – знание рынка.
20. Не инвестируй будущие прибыли.
21. Инвестируя, рассчитывай на меньшее, и ты не разочаруешься.
22. Увеличивай масштабы инвестиций постепенно.
23. Дорогие автомобили не лучшее средство для инвестиций.
24. Есть инвестиции с высокой степенью риска, есть с низкой – безрисковых инвестиций не бывает.
25. Чтобы инвестировали в вас – вы должны стать качественным продуктом.
26. Научившись инвестировать свои средства – вы сможете использовать чужие.
27. Даже самое успешное предприятие не откажется от инвестиций.
28. Не покупайтесь на большие прибыли.
29. Самый мудрый инвестор – тот, кто создает повод для инвестиций.
30. С количеством инвесторов уменьшается прибыль.
31. Чем выше привлекательность инвестиционной сделки, тем выше риск.
32. Инвестируйте в то, в чем вы разбираетесь.
33. На рынке инвестиций работают масса мошенников.
34. Инвестировать, опираясь только на интуицию, равноценно игре в русскую рулетку.
35. Есть продукты, которые всегда растут в цене.
36. Следите за рынком, в который вы собираетесь вложить.
37. Инвестируя в акции, помните о том, что основная их задача – привлечь средства, а не принести вам прибыль.
38. Не принимайте решение об инвестициях поспешно.
39. Большинство начинающих инвесторов терпят крах.
40. Любые инвестиции – это всегда игра.
41. При крупных инвестициях нужно, прежде всего, разбираться в политике.
42. Отказ от инвестиционной сделки может оказаться самой прибыльной инвестицией в вашей жизни.
43. В любых инвестициях присутствует элемент азарта.
44. При работе с крупными суммами не отказывайтесь от мелких заработков.
45. Успех в инвестициях более вероятен, когда есть финансовый план.
46. Все инвестиции не могут быть прибыльные.
47. Для того чтобы один инвестор выиграл, сотни должны проиграть.
48. В инвестициях выигрывает тот, кто первым получает информацию.
49. Несколько малорисковых инвестиций лучше, чем одна высокорисковая.
50. В инвестициях важно уметь остановиться, как в плюсе, так и в минусе.
Пчеловек10
Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 6:16)
"Не плачущему ребенку - титьку не дают"
*


Цитата(николай6474 @ Суббота, 18 Февраля 2017, 6:56)
"Ласковый телёночек, двух коров сосёт"
*


Есть и другая пословица: "И телёнок когда-то коровой станет". smile.gif

mirak
Цитата(SSergei @ Суббота, 18 Февраля 2017, 8:21)


Советы инвестора
......................................
*


Век живи - век учись, спасибо. Скопировал.

Цитата(Давид Гоцман @ Суббота, 18 Февраля 2017, 7:40)

Уточните для потенциального инвестора, есть ли у вас уже проекты подобного масштаба и сколько из этих 35 млн планируете внести вы сами?
*


15 моих уже работают.
Водяной
Инвесторов нужно искать на западных площадках. Делать свой проект и пиарить.
Сейчас есть много площадок для таких целей. Так что в принципе не все так грустно как кажется пчеловодам на первый взгляд.
Aga
Цитата(Пчеловек10 @ Суббота, 18 Февраля 2017, 14:48)
"И телёнок когда-то коровой станет".

А вот это - не факт. Особенно применительно к автору темы.

Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 0:30)
Окупаемость - 4 года

Если бы год, то - да. А после выборов "нового" президента неизвестно что и как будет с экономикой.
mirak
Цитата(Aga @ Вторник, 21 Февраля 2017, 9:45)
Цитата(Пчеловек10 @ Суббота, 18 Февраля 2017, 14:48)
"И телёнок когда-то коровой станет".
А вот это - не факт. Особенно применительно к автору темы.

Цитата(mirak @ Суббота, 18 Февраля 2017, 0:30)
Окупаемость - 4 года
Если бы год, то - да. А после выборов "нового" президента неизвестно что и как будет с экономикой.
*


Я вам скажу:" 4 года - это реальный срок, а не математический подсчет таких умников как ВЫ, которые могут " "увеличить пасеку в 100 раз за 4 года" например: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=64114&st=0 Пчеловождение -это не НПЗ или какой-нибудь станок там , где приобрел и НА тебе отдачу в первый же год.
николай6474
Цитата(Пчеловек10 @ Суббота, 18 Февраля 2017, 11:48)
Есть и другая пословица: "И телёнок когда-то коровой станет".
*


Может быть и есть такая пословица, но она не народная, ибо народ мудр а пословица глупа - телята с яйцами, ни когда не станут коровами.
Цитата(mirak @ Воскресенье, 19 Февраля 2017, 12:23)
15 моих уже работают.
*


По твоему бизнес- проекту, прибыль от таких вложений должна уже составлять 3.7 млн. Только для такого дохода, нужно порядка 18 тонн мёда. Это уже есть?
mirak
Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 14:56)
15 моих уже работают.



По твоему бизнес- проекту, прибыль от таких вложений должна уже составлять 3.7 млн. Только для такого дохода, нужно порядка 18 тонн мёда. Это уже есть?
*


Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 14:56)
Есть и другая пословица: "И телёнок когда-то коровой станет".



Может быть и есть такая пословица, но она не народная, ибо народ мудр а пословица глупа - телята с яйцами, ни когда не станут коровами.
Цитата(mirak @ Воскресенье, 19 Февраля 2017, 12:23)
15 моих уже работают.



По твоему бизнес- проекту, прибыль от таких вложений должна уже составлять 3.7 млн. Только для такого дохода, нужно порядка 18 тонн мёда. Это уже есть?
*


Об "яйцах" тоже задумывался, smile.gif , но смысл то не теряется, например, можно сказать: "И телёнок когда-то большой скотиной станет" Конечно, в хорошем смысле, а не в нарицательном значении smile.gif "Какая же ты скотина!"
Название прочитайте внимательней.
Мед в среднем 2 тонны х 600 руб/кг = 1,2 млн.руб.
Мед бортевой - 50 кг х 4000 руб/кг = 200 000 р.
Пакеты - 4 шт х 10 000 = 40 000 р.
Остальное - дает
агротуризм - магазин, туристы, доставка, туры, походы, сплав, рыбаки, охотники, аренда тр. , столярка, нат. хозяйство и др.
Пчеловек10
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 15:37)
Об "яйцах" тоже задумывался
*



Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 14:56)
телята с яйцами, ни когда не станут коровами
*



А теперь оторвите на мгновение взгляд от своих "достоинств".
Никакой инвестор, посмотрев на подпись ТС, не отнесётся к проекту всерьёз, до "сисек" дело тем более не дойдёт. Купи фотоаппарат, а тему можно закрывать. imho.gif
николай6474
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 15:37)
Мед в среднем 2 тонны х 600 руб/кг = 1,2 млн.руб.
Мед бортевой - 50 кг х 4000 руб/кг = 200 000 р.
Пакеты - 4 шт х 10 000 = 40 000 р.
*


Такие цифры во многом меняют моё представление о твоём бизнесе.
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 15:37)
Об "яйцах" тоже задумывался,  , но смысл то не теряется, например, можно сказать: "И телёнок когда-то большой скотиной станет"
*


mirak по моему, не может телёнок стать скотиной, потому как изначально ею является, говорить же о росте, о очевидных вещах - нет смысла. Суть твоей поговорки сводится к тому, что надо просить - "плачущие дитя"- это ты smile.gif drinks_cheers.gif Денег тебе не дают. Значит, "плакать" надо либо громче либо убедительней. Мне бортевой мёд по 4000р за кг., кажется не убедительно. Чем выше цена товара, тем труднее его продать и тем выше соблазн подделать этот товар.

Вкладывать деньги в агробизнес, дело хорошее и перспективное но оно требует больше раскрутки нежели денег, начать можно с более скромной суммы и лучше что бы эта сумма была своя.

Мои племянники имели два новых беларуса, взяли кредит, прочую технику в лизинг, тысячу га в аренду и проработали три сезона. В результате из всего, что у них было, остались только не погашенные долги и испорченные нервы. Если бы они работали на своих тракторах по найму, то сейчас они бы заработали определённую сумму и имели бы свои трактора.




Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:24)
тему можно закрывать.
*


Нет на то оснований, да и кому она мешает? Ни хай буде. smile.gif
mirak
Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:24)
А теперь оторвите на мгновение взгляд от своих "достоинств".
Никакой инвестор, посмотрев на подпись ТС, не отнесётся к проекту всерьёз, до "сисек" дело тем более не дойдёт. Купи фотоаппарат, а тему можно закрывать
*


smile.gif smile.gif smile.gif В названии надо дописать: "Нужен инвестор оптимист, с чувством юмора" smile.gif
Денег в долг ни у кого не прошу, последний кредит погасил эдак лет 7 тому назад.
Не все богатейшие люди (инвесторы) такие как ВЫ чопорные пессимисты.
Насчет подписи - я подумаю, исправлюсь. Не хочу негатива из-за него. hi.gif


Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:49)
Мне бортевой мёд по 4000р за кг., кажется не убедительно. Чем выше цена товара, тем труднее его продать и тем выше соблазн подделать этот товар
*



К сожаленью ЕГО мало, заповедник продает еще дороже. Этот закон рынка иногда делает исключения прямо противоположный.
Агробизнес и агротуризм две разные вещи и где прямая прибыль от агро может быть в разы быть меньше чем от туризма, то есть вроде бы второстепенная деятельность становится главной капиталообразуещей.
Пчеловек10
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:21)
Не все богатейшие люди (инвесторы) такие как ВЫ чопорные пессимисты.
*


mirak, я не пессимист, а тем более не чопорный. Увидимся, убедишься. smile.gif
И никогда ни считал, что материальные блага определяют истинное богатство человека.
Желаю тебе богатства и радости.
Всё дело в том, что действительно нужно было написать сразу:

Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:21)
"Нужен инвестор оптимист, с чувством юмора, с лёгкостью расстающийся с 35000000 рублей "
*


biggrin.gif Laie_99.gif
mirak
Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:34)
"Нужен инвестор оптимист, с чувством юмора, с лёгкостью расстающийся с 35000000 рублей "
*


biggrin.gif acute.gif "... с легкостью решившийся вложить 35 000 000 рублей...." smile.gif
Николай
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:51)
Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:34)"Нужен инвестор оптимист, с чувством юмора, с лёгкостью расстающийся с 35000000 рублей "      "... с легкостью решившийся вложить 35 000 000 рублей...." 
*

Под Залог дома кредиты разрешены в России?
Знаю, что в Польше запретили.
Фермеры нахватались кредитов а после вешались когда семью с детьми инвестор выгонял из дома. huh.gif
МужЖеныПечника
Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:34)
mirak, я не пессимист, а тем более не чопорный. Увидимся, убедишься.
*


Да, вам лучше встретиться перед тем как вы будете давать mirakу 35 млн.
Я бы не стал без встречи перечислять деньги. no.gif


Пчеловек10
Цитата(МужЖеныПечника @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:32)
Я бы не стал без встречи перечислять деньги.
*


Как скажешь, уважаемый! drinks_cheers.gif
Тут да, надо осторожно!, а вдруг обманет. cray.gif И останусь без бортевого мёда! ОППАНЬКИ! russian.gif
Алехин Андрей
mirak если у вас уже работают 15 млн рублей и по-вашему они окупятся за 4 года, то потерпите 4 года и ничего знимать ни у кого не нужно будет bye.gif smile.gif
Николай
Цитата(Пчеловек10 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:45)
Цитата(МужЖеныПечника @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:32)Я бы не стал без встречи перечислять деньги.Как скажешь, уважаемый!Тут да, надо осторожно!, а вдруг обманет. И останусь без бортевого мёда! ОППАНЬКИ! 
*


Я не допускал мысли, что возможен вариант, что кто то даст 35 млн. просто так без всяких обязательств и гарантий закрепленных юридически.
Это в принципе возможно разве? hmm.gif
звяга
Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:49)
Вкладывать деньги в агробизнес, дело хорошее и перспективное
*




Цитата(николай6474 @ Вторник, 21 Февраля 2017, 16:49)
Мои племянники имели два новых беларуса, взяли кредит, прочую технику в лизинг, тысячу га в аренду и проработали три сезона. В результате из всего, что у них было, остались только не погашенные долги и испорченные нервы. Если бы они работали на своих тракторах по найму, то сейчас они бы заработали определённую сумму и имели бы свои трактора.
*




Коля....сельское хозяйство имеет самую большую трудоемкость и самую низкую рентабельность. Если государство не дотирует , то это тухлое дело.
Было дело держал быков, вынес опыт....мясо должно стоить в три раза дороже мёда.

Насчёт бортевого и 600 руб. мёда , могу сказать, это розничные продажи.
Когда будет в подвале стоять 5 тонн без движения, тогда взгляд на это дело резко меняется.

Лучше продать две тонны по 500 чем 5 тн по 200.
николай6474
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:21)
Агробизнес и агротуризм две разные вещи и где прямая прибыль от агро может быть в разы быть меньше чем от туризма, то есть вроде бы второстепенная деятельность становится главной капиталообразуещей.
*


mirak я агротуризм и имел в виду, скартавил малость.
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:21)
В названии надо дописать: "Нужен инвестор оптимист, с чувством юмора"
*


Ценное уточнение, всегда можно сказать;-Я пошутил. biggrin.gif а он (инвестор) бы понял и улыбнулся в ответ.
Цитата(mirak @ Вторник, 21 Февраля 2017, 17:21)
Денег в долг ни у кого не прошу, последний кредит погасил эдак лет 7 тому назад.
*


А это мне определённо нравится - вложил деньги в свой проект и ни кому не должен. Николай с западным образом мышления не в состоянии понять нас азиатов. biggrin.gif


Водяной
mirak
Если ты не будешь пиарить свой проект на специальных площадках твоя идея умрет
Посмотри вот это.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D1%80...=1929745&lr=213
Твоя целевая аудитория западная. Поэтому создай в забугорных соц сетях несколько аков
Сделай сайт и пиарь проект. Для них это не очень большие суммы. Помимо агратуризма в который иностранцем по барабану аключи в бизнес план то что инвесторов интересует очень сильно. трофейная охота или рыбалка. Если такое возможно инвестора найдешь с вероятностью 60 процентов.
ВикЛю
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:02)
Под Залог дома кредиты разрешены в России?
Знаю, что в Польше запретили.
*


Кредиты под залог недвижимости в том числе и домов разрешены, более того это самый надёжный способ обеспечения обязательств должников. Не является предметом залога единственное жильё, так как на него по закону пока не может быть наложено взыскание.
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:02)
Фермеры нахватались кредитов а после вешались когда семью с детьми инвестор выгонял из дома.
*


А что лучше если будут вешаться кредиторы, в связи с неспособностью выполнения должниками добровольно взятых на себя обязательств?
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:59)
Я не допускал мысли, что возможен вариант, что кто то даст 35 млн. просто так без всяких обязательств и гарантий закрепленных юридически.
Это в принципе возможно разве?
*


Здравомыслящие субъекты гражданско-правовых отношений конечно не дадут. Вариантов два. Или кредит под залог недвижимости, или вхождение в бизнес после его оценки. Но во втором варианте, если инвестор входит в бизнес который оценивается в 15 млн. с 35 млн. то он становится де факто владельцем контрольного пакета, то есть собственником бизнеса. bye.gif Поэтому в этом случае единственный способ привлечь деньги без потери бизнеса - брать кредит под залог. dntknw.gif
yurycn
Зачем вкладывать непонятно куда, когда можно приобрести всё готовое в разы дешевле и тоже в Башкортостане
mirak
Цитата(ВикЛю @ Среда, 22 Февраля 2017, 11:21)
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Февраля 2017, 18:59)
Я не допускал мысли, что возможен вариант, что кто то даст 35 млн. просто так без всяких обязательств и гарантий закрепленных юридически.
Это в принципе возможно разве?

Здравомыслящие субъекты гражданско-правовых отношений конечно не дадут. Вариантов два. Или кредит под залог недвижимости, или вхождение в бизнес после его оценки. Но во втором варианте, если инвестор входит в бизнес который оценивается в 15 млн. с 35 млн. то он становится де факто владельцем контрольного пакета, то есть собственником бизнеса.  Поэтому в этом случае единственный способ привлечь деньги без потери бизнеса - брать кредит под залог.
*



Во первых: Инвестиции - это не кредит, в вашем понимании этого слова. Хоть проштудируйте инет : http://thebanks.info/1580
http://thedifference.ru/otlichie-investici...-kreditovaniya/
Во-вторых: Существует масса вариантов в отношениях "Инвестор-предприниматель".
В- третьих: Не надо обсуждать некоторые моменты не видя сам проект, а только предполагая. hi.gif

Логично, что модеры тоже это перевели в шутку, в ветку "Юмор" smile.gif
Эх! Расея! smile.gif
николай6474

Цитата(mirak @ Среда, 22 Февраля 2017, 15:22)
Логично, что модеры тоже это перевели в шутку, в ветку "Юмор" 
Эх! Расея! 

*


По моему, Борис Остр посодействовал твоему поиску. В этой теме, найти весёлого инвестора - шансы возрастают. smile.gif mirak попробуй расширить круг поиска в 10 раз путём снижения поиска инвестиций до 350 000 тр. если конечно эта сумма способна спасти отца русской демократии. smile.gif
Цитата(mirak @ Среда, 22 Февраля 2017, 15:22)
Во первых: Инвестиции - это не кредит, в вашем понимании этого слова.
*


Но и не благотворительность, в твоём понимании.
mirak
Цитата(николай6474 @ Среда, 22 Февраля 2017, 16:23)
Но и не благотворительность, в твоём понимании.
*


Я открывая эту ветку не говорил про ЭТО, даже намека не давал. blush2.gif Подпись - да, шутка smile.gif
Про благотворительность "догадались" методом Шерлока Холмса и раздули юмористы smile.gif
Цитата(николай6474 @ Среда, 22 Февраля 2017, 16:23)
Цитата(mirak @ Среда, 22 Февраля 2017, 15:22)
Логично, что модеры тоже это перевели в шутку, в ветку "Юмор" 
Эх! Расея! 




По моему, Борис Остр посодействовал твоему поиску. В этой теме, найти весёлого инвестора - шансы возрастают.  mirak попробуй расширить круг поиска в 10 раз путём снижения поиска инвестиций до 350 000 тр. если конечно эта сумма способна спасти отца русской демократии. 
*


Если Вы выступаете мне оппонентом, то надо курс 3-го класса математики пройти надо заново smile.gif
350 000 тр. - это 350 млн.р., а, если как вы хотели пояснить, уменьшить в 10раз, то будет 3 500 000руб.=3,5 млн.р.
Что то, то вы путаете агробизнесс с агротуризмом - маточное молочко вам в помощь. Честно скажу - помогает smile.gif
николай6474
Цитата(mirak @ Среда, 22 Февраля 2017, 16:44)
Что то, то вы путаете агробизнесс с агротуризмом - маточное молочко вам в помощь.
*


Ну, "рожи то у нас у всех хороши" smile.gif ты вон тоже оказывается целую ветку открыл.
Цитата(mirak @ Среда, 22 Февраля 2017, 16:44)
Я открывая эту ветку
*


Тем не менее, я воспользуюсь твоим советом, не побрезгуй и ты моим. Сходи к пульмонологу, пусть он тебя проконсультирует, что делать если случится Крыловский синдром -" ...от радости в груди дыханье спёрло". Вдруг найдётся весёлый спонсор. biggrin.gif drinks_cheers.gif

Вложит 35 лямов, через 4 года вернёт их, ещё через 4 удвоит, а в чём твой-то интерес? Ничего кроме яичного бульона тебе не светит. smile.gif
mirak
*

[/quote]
Цитата(николай6474 @ Четверг, 23 Февраля 2017, 8:52)
Тем не менее, я воспользуюсь твоим советом, не побрезгуй и ты моим. Сходи к пульмонологу, пусть он тебя проконсультирует, что делать если случится Крыловский синдром -" ...от радости в груди дыханье спёрло". Вдруг найдётся весёлый спонсор.   

Вложит 35 лямов, через 4 года вернёт их, ещё через 4 удвоит, а в чём твой-то интерес? Ничего кроме яичного бульона тебе не светит.
*


smile.gif
Трудно оппонировать знатоку пульмонологии колхознику на тему далекую от обоих, но все же хочу спросить: "Почему у Вас только один вариант отношений между инвестором и инвестируемым, где " кроме яичного бульона мне ничего не светит? smile.gif И еще вопросы:"Почему только удвоит и за 8 лет? "Яйца были куриные, страусиные или бычьи? " В чем прикол вашего афоризма? dntknw.gif
Надо соответствовать ветке biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО