Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мир людей с точки зрения пчел
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Lord Rone
«Охотники за медом» (74 мин. Польша, 2016 г.)

Фильм — взгляд на мир людей и природы с точки зрения роя пчел. А также кино о людях, которые знают действительную ценность пчел.

«Охотники за медом» выиграл «Зеленый Оскар», приз фестиваля в Бристоле (Великобритания), который считается главным среди кинофестивалей об экокино. «Охотники за медом» станут фильмом-закрытия московского международного фестиваля Ecocup. Показ пройдет в к/т «Октябрь» 2 марта, в 19:30.

Камера нырнет в дикий улей, пробуренный в стволе старого дерева, чтобы показать зрителю законы жизни пчел изнутри. А еще совершит прогулку по крышам собора Нотр-Дам в Париже и небоскребов Варшавы, по лесам Башкортостана и горам Непала. Чтобы рассказать истории тех людей, которые умеют быть благодарны пчелам за миллионы лет кропотливого строительства природной среды нашей планеты.

Подробнее о фильме:
http://www.ecocup.ru/movies/ohotniki_za_medom/
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Анатолий Крутий
Цитата(Lord Rone @ Среда, 01 Марта 2017, 5:23)
Камера ... совершит прогулку по крышам собора Нотр-Дам в Париже и небоскребов Варшавы
*


Ну, это не так круто, как прогуляться по крышам небоскребов в Сиднее и Токио в Японии - повыше однако. smile.gif А там тоже некоторые энтузиасты держат пчел - смотрите по ссылкам ниже: blink.gif

https://youtu.be/M_rAjJ4Ly3U
(Экстремальное пчеловодство на небоскребах Сиднея – как это делается? )

Что-то погуглил и не увидел, где можно было бы скачать аннонсированный автором фильм. Может быть плохо смотрел, или еще не время, чтобы этот фильм появился для свободного просмотра в интернете. Если кто-то об этом что-то узнает, то просил бы свиснуть и сообщить об этом факте здесь в теме. smile.gif
AlexAk
Цитата(Анатолий Крутий @ Среда, 01 Марта 2017, 11:13)
Что-то погуглил и не увидел, где можно было бы скачать аннонсированный автором фильм. Может быть плохо смотрел, или еще не время, чтобы этот фильм появился для свободного просмотра в интернете. Если кто-то об этом что-то узнает, то просил бы свиснуть и сообщить об этом факте здесь в теме. 
*


проще простого, ловите ссылку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО