Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нужны фото пчеловодов на пасеке
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
dohtur
Уважаемы форумчане и пчеловоды, доброго дня!
Сам я пчеловод можно сказать никакой, у меня только 2 улика чисто ради приятного времяпрепровождения, но зато я занимаюсь фасовкой меда (причем качественного) и собственно его торговлей.
Бизнес мой только развивается и нацелен он на дальнее зарубежье. Пока только вторую поставку организовываем всего 5 тонн фасуем.
Так вот, наши партнеры попросили прислать им фотографии пчеловодов на фоне их пасеки. В стиле - вот он я и моя пасека.
Пробовал искать в интернете, но там если и есть, то сильно урезанные в качестве и размере.
Огромная просьба, отзовитесь пожалуйста. Фото нужно чем больше, тем лучше.
Желательно прям с фотоаппарата.
Если не трудно - скидывайте их на мою почту - askles@yandex.ru
Буду безмерно благодарен.
dohtur
Люди, не обходите стороной, фото очень нужны - хоть по паре тройке от каждого.
Gmada
Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 17:42)
Бизнес мой
*


Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 14:50)
наши партнеры попросили прислать им фотографии
*


Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 17:42)
фото очень нужны - хоть по паре тройке от каждого.
*


Вы развиваете бизнес, а другим предлагаете по-учавствовать на пионерских основаниях pioneer.gif ? Разве это нормально?
Пчеловек10
Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 14:50)
Буду безмерно благодарен.
*


dohtur, ты просто молодец! Ай, да молодец! dance.gif
Тебе нужно обратиться вот к этому спецу, он тебя научит, как фотки нарыть. dance.gif
Ну и фото своё с двумя уликами покажи, не стесняйся. dance2.gif
Пчеловек10
Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 17:42)
Люди, не обходите стороной, фото очень нужны
*


Ладно, держи! Ульи почти не видно, но зато пчеловодов много. ok.gif

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
МужЖеныПечника
Цитата(Пчеловек10 @ Четверг, 02 Марта 2017, 0:31)
Ладно, держи! Ульи почти не видно, но зато пчеловодов много.
*



mf_pcwhack.gif Молчу, молчу. lol.gif
Ment
dohtur
могу предложить свое фото, хоть ню biggrin.gif , цена 500 тысч. руб....а то на машину немного не хватает
бача

С сайта МОРЕ МЁДА
Сибирский крем-мёд "Липовый" по самым выгодным ценам от 285 руб/кг. Купи два - получи 1 кг мёда в подарок.
Товар в наличии
Цена 1 шт. (с тарой)
Выбрать 4.5 кг по 345 руб/кг Самовывоз по 305! 2х4.5 кг + 1 кг мёда

Цитата(Пчеловек10 @ Четверг, 02 Марта 2017, 0:17)
dohtur, ты просто молодец! Ай, да молодец!
*


Ну что тут сказать... biggrin.gif Бизнес он многогранен.... многозначителен... tongue.gif с присутствием Липового меда
лео54
Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 18:42)
хоть по паре тройке от каждого.
*

Хоть сотню, но со мной мало Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
АНДРЕЙ1976
Цитата(Пчеловек10 @ Четверг, 02 Марта 2017, 0:31)
Ладно, держи! Ульи почти не видно, но зато пчеловодов много.
*


5+

Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 17:42)
Люди, не обходите стороной, фото очень нужны
*


есть видео для рекламного ролика https://www.youtube.com/watch?v=xVtNvWyKP64


Funjy
dohtur
Заказывай мед, приезжай примерно в июле, да и прямо на пасеку, забирай товар, будут там тебе и виды жывописные и лица фотогиеичные в профиль и анфас, и да фотик не забудь, папарацци :-)
dohtur
Уважаемые, добрый день!

Поддерживаю сарказм smile.gif

Откликнувшемуся - Огромное спасибо, Фотографии отличные!!!
Но это пока один добрый и не меркантильный оказался.

Gmada
А что, у нас уже просто помощь, причем плёвая если так разобраться, уже не в почете? Как тут уже один почетный гражданин высказал, всем по 500 тыров за фото подавай?
Я не навязываюсь, а прошу помощи также как у меня мой партнер попросил, а если нужно фото моих двух уликов то вот тут сейчас попытаюсь прикрутить.
Не знаю, вроде прикрутил, а добавился он или нет... я походу пока не вкуриваю как это делать, но если не добавится, то могу выслать на почту, мы для своих фотографировали.
Кстати, смотрю фото так и не прикрепились... Ручки кривоваты походу пока

На фото кстати будет 3 улика, но в 2016м году один сдулся... так что осталось 2, в этом году куплю парочку пчелопакетов еще, чтобы отцубыло чем заниматься на пенсии.
Виктор Андреев
Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 8:21)
А что, у нас уже просто помощь, причем плёвая если так разобраться, уже не в почете?
*


Почему же. В почете. Только вот При такой оценке "плевая" не хочется ее оказывать. Просить помощь, и тут же ее оценивать как плевая. Вы же от этой плевой будите иметь реально в материальную выгоду.
Мордасов Владимир
dohtur Бери фото аппарат , ноги в руки и по пасекам!!!! Наберешь фото без проблем. Заодно и о закупке меда с пчеловодами потолкуешь. imho.gif
dohtur
Виктор Андреев
Под словом плевая я имею в виду то, что напряжений физических и временных оно не требует особых.
А насчет выгоды - с одной стороны вы правы, она будет, а с другой стороны не от фото, это лишь некоторый бонус, который есть и хорошо, нет ну что ж поделать, значит не так много откликнувшихся.
И придираться к словам то зачем так глубуко? Мы ж не на филологическом форуме. По человечески попросил, выложил все карты, хотя мог и сказать, что это мне для детского конкурса, а в такие штыки встретили, как будто в займы денег прошу smile.gif

Мордасов Владимир

Да рановато еще по пасекам, пчелы только облет делают, еще не вывозилини никого никуда. А насчет пасек и самому - фото много, но от нескольких пасек и естественно они уже примелькались, тут вопрос в разнообразии. Поэтому мне то и нужно 2-3 фото от каждого.
Мордасов Владимир
dohtur Зря обижаешься !!!! После того как перекупы уронили цены на закупку , по другому с ними никто не будет разговаривать. imho.gif
Борис Ос.
Судя по теме автору темы нужны фото для коммерческой цели- подтвердить авторство "элитного" меда.
Я против использования своей морды для подобных целей.
Да я давал свои фото для сайта интернет торговли медом. Были лоты акация каштан липа горная и моя морда как производителя меда и фото МОЕЙ пасеки! bye.gif
sinner
Цитата(dohtur @ Среда, 01 Марта 2017, 17:42)
Люди, не обходите стороной, фото очень нужны - хоть по паре тройке от каждого.
*


Подайте Христа ради нищим да сирым...

Взятые в интернете еще можно как-то оспаривать в суде, а вот присланные лично на почту...
Виктор Андреев
Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 9:10)
Под словом плевая я имею в виду то, что напряжений физических и временных оно не требует особых.
*


Уважаемый, ПОМОЩЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПЛЕВОЙ. И не важно пришли и перелопатили горы говна, или просто в нужный момент, в нужном месте дали добрый совет. Важно то, что Вам оказали помощь, от чистого сердца, без корыстных побуждений. Вы же собираетеь использовать эту помощь в своих корыстных целях, и еще называете ее плевой.
Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 9:10)
И придираться к словам то зачем так глубуко?
*


Это не придирка к словам. Вы показали себя и свое отношение к людям. Кроме своего, Вы ничего не цените. Остальное для Вас плевое
Море Мёда
[Нарушение правил форума]
pooh_on_ball.gif
mirak
Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 9:10)
А насчет пасек и самому - фото много, но от нескольких пасек и естественно они уже примелькались, тут вопрос в разнообразии. Поэтому мне то и нужно 2-3 фото от каждого.
*


Чтобы ответить: "Зачем же человеку-фасовщику меда бросать клич: " Нужны кач. фото. В стиле - вот он я и моя пасека", нужно просто поставить себя на его место. Я представил - smile.gif
........... Фото примелькались, а почему бы не собрать бесплатные фото со Всей Руси, со всем разнообразием пасек, smile.gif физиономий пчеловодов, заднего плана природы и много чего.
......А почему бы и нет использовать очень интересные фото без монтажа для наклеек, особенно для чужестранцев, например: Классический, опрятный пчеловод на фоне классной, кочевой пасеки с задним планом бескрайних полей цветущей гречки и написать "Мед Гречишный. от Иван Иваныча Респ. Татарстан, такой-то район или Белобородый дед на фоне кособоких, дореволюционных ульяв, колод и написать smile.gif "Мед кипрейный. В гостях у стаоробрядца Кузьмича. Сибирь."...... и т.д.
.... И самое главное: от использования этих самых фото для наклеек, рекламных буклетов и видео рядов и, быть может, используя даже ваше настоящее имя (пчеловода), я не несу никакой ответственности, в случае же "прокола" любой суд оправдает меня по обвинению в "плагиате" smile.gif интеллектуальной собственности (фото), так как....... Вы мне их подарили И по ряду причин ВЫ просто не захотите искать правду.
И ПОЭТОМУ : imho.gif

Цитата(Борис Ос. @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 9:23)
Судя по теме автору темы нужны фото для коммерческой цели- подтвердить авторство "элитного" меда.
Я против использования своей морды для подобных целей.
Да я давал свои фото для сайта интернет торговли медом. Были лоты акация каштан липа горная и моя морда как производителя меда и фото МОЕЙ пасеки!
*


Или мой давний случай. Оптовик-фасовщик приехал закупить наш Бурзянский Липовый, по его ценам никто из наших не согласился.
А мне вот срочно не хватало денег на новый Уазик.
Он попробовал. Никаких весов, единицу меры взяли за 40-л ал.флягу. Перелили в его 12 фляг. Расчет.
И вот он мне говорит: "Вообще уникальный ваш липовый, я ЕГО смешаю 50/50 со степным и ОН у меня в Москве "на
Ура" уйдет как Липовый Бурзянский. Ладно еще - фото не было, знал только мое имя.
... И если после его манипуляций, на этом "бодяжном" меде была бы моя фотография, имя, легенда, то увидев и поробовав этот мед с красивой баночки, мое собственное достоинство заставило бы меня провалиться сквозь землю biggrin.gif

jurich
Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 8:21)
просто помощь, причем плёвая если так разобраться
*


Цитата(dohtur @ Воскресенье, 05 Марта 2017, 9:10)
Под словом плевая я имею в виду то, что напряжений физических и временных оно не требует особых.
*



Оговорка по Фрейду.
Что тут ещё сказать?
Всё уже сказано....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО