Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Производство вощины в Башкирии.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Страницы: 1, 2
о. Александр
Наше Крестьянское фермерское хозяйство, по мимо пчеловодства, начало производство вощины (дадан, макс. люкс) из 100% натурального пчелиного воска. Стерлизация - 140С. Отправляем транспортной компанией по России.
о. Александр
При покупке свыше 200 кг - цена 350₽/кг. Розничная цена - 400₽/кг

Также возможен обмен на воск.
старатель
о. Александр ,можно узнать,где берёте натуральный воск в больших объёмах,чтобы заниматься производством вощины?
о. Александр
Покупаем и также меняем на вощину.
старатель
о. Александр ,То,что покупается-понятно.Мой вопрос "где" означает,у кого и каким образом контролируете,что вам ,действительно,продают натуральный воск ?Вопрос серьёзный,когда производитель заявляет о 100% натуральности.
о. Александр
Я сам пчеловод, не только производитель вощины. Воск покупаю у таких же ответственных пчеловодов, в ком уверен. Ярко выраженный продукт по фальсификации просто не принимаю. Ну и конечно же делаем анализ: удельный вес, t плавления, кислотное число, эфирное число, число омыления.
kuk323
По какой цене покупаете воск?
о. Александр
300₽ - забрусный, 250₽-1 сорт с рамок, 200₽- темный воск с рамок.
о. Александр
Наши пчеловоды (юг Башкирии и Оренбуржья) раскупили тонну вощины. Отзывы положительные. Есть ещё заказы. Потерпите неделю, я нахожусь в больнице. Наработаем и отправим. Доставлю сам. А вы воск готовьте.
Цена: розница- 400₽/кг, опт(свыше 100кг) - 350₽/кг. Обмен: 0,92 кг вощины на 1 кг воска и 55 ₽ доплата.
о. Александр
Наша этикетка с зарегистрированным товарная знаком
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
степняк
Цитата(о. Александр @ Суббота, 11 Марта 2017, 8:26)
Наши пчеловоды (юг Башкирии и Оренбуржья)
*

А сколько в пачке листов ващины ,и где находится ваш представитель в Оренбурге ?
о. Александр
В пачке от 64 до 66 листов. Представителя в самом Оренбурге нет. Поставляем вощину в Тюльганский и Октябрьский районы. Но с апреля, думаю появится и в Оренбурге. Сделал заказ один оптовик.
степняк
Цитата(о. Александр @ Суббота, 11 Марта 2017, 17:08)
. Сделал заказ один оптовик.
*


напиши в личку координаты вдруг куплю на пробу пачек 9-10.

Ежели как у Жаркова была то очень даже не плохо ,приятная для глаз и рук ,хотя и у других производителей пчела строит на ура .
о. Александр
Выше в сообщении выложил нашу этикетку. Там все координаты!
Лис
о. Александр hi.gif Извините,Вы представитель церкви(ради любопытства)?
о. Александр
Любопытство не порок... я пчеловод и глава фермерского хозяйства.
о. Александр
Это статус, который на прямую косается моего участия в форуме. А по жизни я сельский священник hi.gif
о. Александр
Сегодня отправили вощину в Свердловскую область. Ждём отзывы на форуме...
Лис
blink.gif Прдолжать поговорку не буду,а то не правильно воспримут.
Vlad.0706
Цитата(о. Александр @ Понедельник, 20 Марта 2017, 18:41)
Сегодня отправили вощину в Свердловскую область. Ждём отзывы на форуме...
*


Приобрёл вощину, по всем признакам выглядит достойно. Будем ждать сезона, как пчёлки будут строить, посмотрим.
о. Александр
Уважаемые пчеловоды! Готовим поставку вощины в Оренбургскую область. Машина выйдет 10 апреля.
о. Александр
10 апреля готовим отправку вощины в Тюмень. Если есть желающие присоединиться к данному заказу, пишите в личку или на эл. посту.
о. Александр
Отправили Вощину в Тюменскую и Челябинскую области. Ждём отзывы....
ВячеславТюм
Цитата(о. Александр @ Среда, 12 Апреля 2017, 10:19)
Отправили Вощину в Тюменскую
*


Все получил, очень благодарен. Дошло в целости. Упаковано было на палете и замотано упаковочной пленкой. Вощиной остался доволен. Ячейки четкие, глубокие, листы ровные. Фото выложил в другой теме, там же более подробно поделился впечатлениями:
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=2220937
torsh
Цитата(о. Александр @ Четверг, 09 Марта 2017, 8:28)
Наше Крестьянское фермерское хозяйство, по мимо пчеловодства, начало производство вощины (дадан, макс. люкс) из 100% натурального пчелиного воска. Стерлизация - 140С. Отправляем транспортной компанией по России.
*



Здравствуйте.

Есть ветеринарное свидетельство на Вашу вощину для отправки в другие регионы и транзитного пересечения границы?

Благодарю.
о. Александр
Конечно это возможно. Мы сдали на днях образцы в ветеринарную лабораторию. Документ будет готов через 14 дней.
о. Александр
Может быть и раньше.
о. Александр
Готовим оправку вощины в Екатеринбург 02.05. 17. И ждём отзывы от покупателей.
о. Александр
Всем доброго времени суток! Сегодня отправили нашу вощину в Оренбург, в пчеломагазин у Беляевского шоссе в частном секторе и в Екатеринбург. Ждём отзывы...!
Vlad.0706
Цитата(о. Александр @ Пятница, 28 Апреля 2017, 5:29)
ждём отзывы от покупателей
*


Вощину пчёлки проверили, отстраивают ровно. Им понравилась.
о. Александр
Ну и отлично! Очень рад!





По поводу сертификата для отправки вощины через государственную границу... Вощина прошла лабораторные исследования. При заказе вощины вет.лаборатория выдаст международный сертификат для отправки и пересечения границы другого государства. Сертификат выдаётся на определенную партию за три дня до отправки.
ВячеславТюм
Цитата(Vlad.0706 @ Четверг, 04 Мая 2017, 10:56)
Вощину пчёлки проверили
*


Мои тоже довольны. Отстраивают хорошо.
о. Александр
И мои труженицы строят хорошо!)) дай Бог всем доброго здоровья, сил, терпения и хорошего медосбора!
Oskar
Цитата(ВячеславТюм @ Пятница, 05 Мая 2017, 22:39)
Вощину пчёлки проверили



Мои тоже довольны. Отстраивают хорошо.
*


Цитата(о. Александр @ Суббота, 06 Мая 2017, 16:34)
И мои труженицы строят хорошо!)
*


Уважаемые вы ничего не перепутали?! На улице дубак, а у вас уже все отстраивают вовсю вощину ваши пчелки. biggrin.gif Или у вас широта Краснодара? А может это чудотворная вощина? acute.gif
Феникs
Цитата(Oskar @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 7:11)
Уважаемые вы ничего не перепутали?! На улице дубак
*


Надо же как то свой товар продвигать crazy.gif
о. Александр
Не знаю как в Челябинской области, а у нас до вчерашнего дня стояла хорошая погода + 27. Пчелы несли обножку. И сильным семьям поставил по одной рамке с вощиной. Отстроили.
А Oskara попросил бы не смеяться, Вас это не касается. Следите лучше за качеством своей вощины.
Oskar
Цитата(Oskar @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 9:11)
Уважаемые вы ничего не перепутали?! На улице дубак, а у вас уже все отстраивают вовсю вощину ваши пчелки.  Или у вас широта Краснодара? А может это чудотворная вощина?

*


А где вы здесь увидели речь о качестве вашей вощины?
Цитата(о. Александр @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:57)
Вас это не касается
*


Это вы мне ответили как глава фермерского хозяйства или как священник?
Цитата(о. Александр @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:57)
А Oskara попросил бы не смеяться,
*


Не занимайтесь фейком, не буду смеяться.
о. Александр
Oskar
Странный Вы человек... если вощину пчелы не отстраивают у Вас, то это не значит, что её не отстраивают у нас и ещё в других регионах.
Феникs
Цитата(о. Александр @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 8:57)
а у нас до вчерашнего дня стояла хорошая погода + 27.
*


Где в Кумертау ? не правда , в Башкирии ни где вчера , позавчера ,поза позавчера такого не было !

Стерлитамак в 100 км , вчера лично в куртке в свиторе , в двух носках и в осенних ботинках ЗАМЕРЗ hmm.gif
вот фактическая погода за вчерашний день
07.05.2017 14:00 10.4 °C облачный

http://www.pogodaonline.ru/weather/maps/ci...=140&NOREGION=1
о. Александр
Я сегодня с пчёлами работал... в 15.00 температура была +20

Господа - пчеловоды, если у Вас нет опыта в содержании пчёл, то это не значит, что в это время пчелы не могут оттягивать вощину. Если улей хорошо утеплён и хорошая ежедневная подкормка " сыто", то вполне могут строить соты и даже по вечерам испарять bye.gif
ВячеславТюм
Цитата(Oskar @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 9:11)
Уважаемые вы ничего не перепутали?! На улице дубак,
*


Уважаемый, мир больше и разнообразней чем Вам думается. В Тюмени до 4 мая была чудесная погода. У меня пчела уже в двух корпусах. Уже дней десять, как молодой трутень летает.
о. Александр
Всех пчеловодов сердечно поздравляю с Днём Великой Победы Русского Народа над фашизмом!
Vlad.0706
Цитата(Oskar @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 7:11)
Уважаемые вы ничего не перепутали?! На улице дубак, а у вас уже все отстраивают вовсю вощину ваши пчелки.  Или у вас широта Краснодара? А может это чудотворная вощина?
*


Причём тут Краснодар. У нас 09.05 в тени +25. В сильных семьях бакфаст уже во всю тянет.
Oskar
Цитата(Vlad.0706 @ Четверг, 11 Мая 2017, 22:16)
В сильных семьях бакфаст уже во всю тянет.
*


Ну тады снимаю шляпу hi.gif И остается попросить прощения за "наезд" drinks_cheers.gif bye.gif
о. Александр
Уважаемые коллеги-пчеловоды! На этой неделе отправляем вощину в Оренбург, Челябинск и Екатеринбург. Цена за 1 кг - 400₽. Покупка свыше 50 кг - 380₽/кг. Обмен на воск без доплаты: за 800 гр вощины - 1 кг воска. С доплатой: за 950 гр вощины - 1 кг воска + 40₽ Доплата за переработку. Тел:+79272352991
о. Александр
Всем доброго времени суток! В августе планирую поездку в Курган, Тюмень, Тобольск. Могу привезти вощину за наличный расчёт или обмен на воск. Пишите, звоните.
о. Александр
Уважаемые коллеги - пчеловоды! 15 августа выезжаю по делам в Тюмень. Смогу доставить вощину в Курган, Екатеринбург, Тюмень и Тобольск, попутно. Наличный расчёт или обмен на воск. Тел: +79272352991
AlevtinaS_M
Здравствуйте! Мне нужна вощина для свечей, есть ли сейчас в наличии? Отправляете ли маленькие партии - 1 кг и меньше?
о. Александр
Здравствуйте! Вощина есть. Отправляем от пяти килограммов.
n-farmer
Цитата(о. Александр @ Вторник, 13 Июня 2017, 6:10)
Обмен на воск без доплаты: за 800 гр вощины - 1 кг воска. С доплатой: за 950 гр вощины - 1 кг воска + 40₽ Доплата за переработку
*


очень хорошие условия, а в москве такое есть, подскажите знающие?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО