Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки F-1 Карпатка,Карника,Бакфаст
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3
Александра Николаевна
Принимаю заказы на маток F-1 породы Карника(07,Тройзек-1075,Пешец,03,Латбуш),Бакфаст-материал из Германии.Карпатка(Вучковская,материал из Мукачево с 9 и 10 пасеки Гайдара).Заказать маток можно по телефону 8(900)290-61-69.
asaratov57
А ИОШЕК не будет?
Александра Николаевна
Я занимаюсь выводом маток F-1,И.О. занимается Александр(8 918 420-65-15).
Boroda
По подробнее можно? цена , доставка , сроки.
Александра Николаевна
Цена на маток с 1 по 20 мая-800 руб,с 20 мая по 1 июня-700 руб,с 1 по 15 июня-500 руб.Доставки ж/д и автобусом.
sansan54
Какие будут линии Бакфаст.
александр1975
Boroda
в наши края нет доступа mad.gif
нет на нас не автобуса не паровоза lol.gif
Александра Николаевна
Сегодня постараюсь выложить паспорта на весь материал.
Курганский
Цитата(александр1975 @ Понедельник, 27 Марта 2017, 20:21)
в наши края нет доступа
*


А в Курган доставка есть????
Александра Николаевна
Цитата(Курганский @ Вторник, 28 Марта 2017, 15:17)
А в Курган доставка есть????
*

Да,в Курган доставка есть.
Бураков Спб
Добрый день.На питер карпатка после 20.У нас еще не было облета.
Александра Николаевна
Цитата(Бураков Спб @ Среда, 29 Марта 2017, 16:33)
На питер карпатка после 20.
*

На Питер вряд ли получится,нет знакомых проводников на этом поезде.
Александра Николаевна
Обещала выложить паспорта на маток,но сейчас много работы на пасеке и нет времени добраться до компьютера.Поэтому с паспортами можно ознакомиться на сайте karnika.ru
Бураков Спб
Спасибо за ответ.
tsajad
Архангельск, на 24 мая, поездом, можно?
Около 15 штук!
Александра Николаевна
На май заказы больше не принимаю,только на июнь.Свои заказы так же можно оставить на почте A.N.Lemisheva@rambler.ru
Александра Николаевна
В наличии имеются матки породы карника, карпатская в небольшом количестве. В настоящий момент цена на маток 700 рублей. Звоните по телефону 8 (900) 290-61-69.
Атанас
Хочу оставить ОТЗЫВ о матках Лемишевой А.Н.
Брались на пробу в мае 2017 г. Ф1 - Бакфаст, Карника Тройзек 1075 и Пешец.
Подсадка маток на 5+, развитие 5+, без признаков роения, М крупные, трут от них крупный, спокойные, медопродуктивность отличная. На 2 августа сг 2 корп Дадана12 + 2-3 магазина забиты медом, накинуты еще по магу.
Зимовка на очереди.
Регион - Московия, Новая Москва, метод ПВ 2-3 корп Даданы12 с магами, те медовики с отводками-помощниками с зимовалой М.
Достойный материал и цены.
Заказы исполнены в оговоренный срок и без задержек.
Спасибо!:imho: hi.gif
petrovck
Атанас
Цитата(Атанас @ Пятница, 04 Августа 2017, 9:04)
Подсадка маток на 5+, развитие 5+, без признаков роения, М крупные, трут от них крупный,
*


Подсадка маток была на семью или отводки?
DedMV
Цитата(Атанас @ Пятница, 04 Августа 2017, 9:04)
Хочу оставить ОТЗЫВ о матках Лемишевой А.Н.
Брались на пробу в мае 2017 г. Ф1 - Бакфаст, Карника Тройзек 1075 и Пешец.
Подсадка маток на 5+, развитие 5+, без признаков роения, М крупные, трут от них крупный, спокойные, медопродуктивность отличная.
*


Цитата(Атанас @ Пятница, 04 Августа 2017, 9:04)

Достойный материал и цены.
Заказы исполнены в оговоренный срок и без задержек.
*



Согласен на 100%. Беру уже два года бакфаст у Лемишевых. Пчелой доволен. Сейчас определяюсь по количеству на 2018 год.
Исидор
Александра Николаевна Когда начнёте формировать заказ на маток F-1 на 2018 год?
Александра Николаевна
Уважаемые пчеловоды.Принимаю заказы на маток F-1 породы карника,карпатская,бакфаст на 2018 год.
АНДРЕЙ 1601
Александра Николаевна
Здравствуйте.Скажите какие материнские,отцовские линии в породе карника и бакфаст.
Алекс155
Добрый день. Александра Николаевна. На май заказать 4 матки можно?
(На запрос по почте не получил ответа)
А.Н.
Александра Николаевна
Здравствуйте,уважаемые заказчики.Мне на телефон и на почту поступает большое количество звонков и писем с просьбой принять заказы,но заказы на май уже набраны.И мне бы хотелось обратиться ко всем заказчикам с просьбой переслать небольшую часть предоплаты для подтверждения своих заказов.
Maximus1981
Александра Николаевна, я вам делал заказ на начало мая на 12 маток ф1 карника.заказ Вы приняли. У меня сменился телефон. Раньше был 89266047915 теперь 89251331076. Озвучте цену и номер карты.50% отправлю
midway34
Цитата(Александра Николаевна @ Четверг, 15 Марта 2018, 13:31)
переслать небольшую часть предоплаты для подтверждения своих заказов.
*


напишите куда
Maximus1981
Александра Николаевна, добрый день. Когда планируете начать отгрузки маток?
Maximus1981
Вчера получил маток. 16 штук . Матки живчики , крупненькие. Спасибо. Немного удивило что матки не мечены.
Александра Николаевна
Добрый день, сейчас в наличии есть матки карника (тройзек 1075 и пешец), обращайтесь по телефону 8900 290 61 69
Александра Николаевна
Принимаю заказы на пчеломаток F1 породы карника, карпатская и бакфаст на 2019 год.
Пчеловод Пскова
Здравствуйте Уважаемый hi.gif интересует цена маток и сроки поставке, ответе мне личным сообщением
JAN53
здравствуйте. возможна ли доставка 5 шт маток до Белгорода
somovka-1
То же интересна цена и доставка.
somovka-1
Интерес к 5 бак+5 карн
starcevvova
Интересует 4 матки карника после 20 мая цена и доставка.
starcevvova
Линии карника укажите пожалуйста
Александра Николаевна
Цена на маток на 2019 год :
Карника и карпатская с1 по 10 мая 900 руб, с 10 по 20 мая 800, с 20 по 31 мая 700. Цена на июнь 500 руб.
Бакфаст с 1 по 10 мая мая 1000 руб, с 10 по 20 мая 900 руб, с 20 по 31 мая 800 руб. Цена на июнь 600 руб.
manhoff
Заказал маток Бакфаст , получил вовремя . Спасибо hi.gif
AntonK1983
Тоже брал 5 маток в этом году у Александры Николаевны. Всё чётко. hi.gif
zaburnik
Александра Николаевна какая минимальная партия?
Александра Николаевна
Здравствуйте уважаемые пчеловоды. Этот сезон подошёл к концу, надеюсь что все мои заказчики остались довольны и я никого не обделила своим вниманием, и все заказы были выполнены в полном объёме и в указанные сроки.
Александра Николаевна
Добрый день уважаемые пчеловоды. Хочу проконсультироваться с вами в одном очень важном вопросе.Как вам наверное известно, я занимаюсь выводом маток. Дело в том, что у меня появилась возможность поехать за материалом непосредственно к производителю. И мне бы очень хотелось приобрести именно тот материал, который будет пользоваться спросом. Есть возможность поехать как в Германию, так и в Калифорнию.
AntonK1983
По кройсу хорошие отзывы. Я бы взял.
lek738
я тоже от Кройса взял бы)
Александра Николаевна
Спасибо за информацию
Неунывающий пчеловод
Цитата(Александра Николаевна @ Воскресенье, 13 Октября 2019, 12:10)
Добрый день уважаемые пчеловоды. Хочу проконсультироваться с вами в одном очень важном вопросе.Как вам наверное известно, я занимаюсь выводом маток. Дело в том, что у меня появилась возможность поехать за материалом непосредственно к производителю. И мне бы очень хотелось приобрести именно тот материал, который будет пользоваться спросом. Есть возможность поехать как в Германию, так и в Калифорнию.
*



линии бакфаста селекционеров , Пола Юнгельса , Келда Бранструпа, Клауса Ференбаха . imho.gif
Атанас
Александра Николаевна! Брал у Вас в с.г. Тр1075 Ф1 прежнего материала и от С.Рауша.
Разницы не увидел. Идут в зиму на 9~10Д хорошей "компанией".
Окенка 8 из 10, почему? Вижу в пс желтую пчелу....
Пожелание - исключить фон желтого трута.
Не надо американских тащить.....
Спасибо!
Андреев Сергей
минимальный заказ какой??
Александра Николаевна
Что касается желтизны, то я об этом уже думала. Планирую на следующий год бакфаст поставить отдельно от основной пасеки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО