Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю пчелосемьи 15 штук
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
Yuragal
Всем доброго времени суток, пчеловоды! hi.gif
Ну вот прошла зима и оказалась она не самая лучшая для моих пчёлок unsure.gif
Решил восстанавливать пасеку.
Куплю пчелосемьи КАРНИКУ 15-17пчелосемей на рамке дадан с прошлогодними матками в Калужской или Тульской области (Московскую и Смоленскую тоже рассматриваю), но не дальше 200км от г.Калуга.
Покупаю семьи оптом, поэтому готов за 1 семью заплатить 4500руб. thumbup.gif
Алехин Андрей
Yuragal за такую цену купите хорошие пакеты и не мучайтесь. У нас до конца марта пчела уже обновится, а у вас наверное только выставка. В пакете уже пчела перезимовавшая и через 2 недели пакет займет все 10 рам.
Yuragal
Цитата(Алехин Андрей @ Вторник, 21 Марта 2017, 10:04)
за такую цену купите хорошие пакеты и не мучайтесь. У нас до конца марта пчела уже обновится, а у вас наверное только выставка. В пакете уже пчела перезимовавшая и через 2 недели пакет займет все 10 рам.
*



Благодарю за совет.
Если не найду семьи, то обязательно так и сделаю.
Исидор
Цитата(Yuragal @ Вторник, 21 Марта 2017, 5:43)
Ну вот прошла зима и оказалась она не самая лучшая для моих пчёлок 
*


Yuragal В каких ульях семьи погибли и что думаете о причине столь фатальной.... Можно в личку.
Yuragal
Цитата(исидор @ Понедельник, 03 Апреля 2017, 9:48)
В каких ульях семьи погибли и что думаете о причине столь фатальной
*



Часть пчёл погибли по моей халатности. Я не закрыл летки и мыши разбомбили семьи. Несколько семей слетели осенью по непонятной для меня причине (и это не в первый раз). И небольшая часть семей погибла не могу понять от чего.
Конечно для меня всё это явилось большим уроком baby.gif

Держу в 10рам даданах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО