Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки с Германии и Дании, селекционеры FF,KB .
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
dimuson
Всем привет если кому то нужны матки от Келда Бранструпа , Франца Ференбаха, обращайтесь . Также предлагаю свои F1 от них . Также приглашаю вас в свою группу https://vk.com/buckfastgomel
vitalij.kmr
Цитата(dimuson @ Суббота, 01 Апреля 2017, 11:54)
Всем привет если кому то нужны матки от Келда Бранструпа
*



Цена и сроки поставки какие?
ХАХОЛ
Тоже интересно.
Цитата(vitalij.kmr @ Суббота, 01 Апреля 2017, 19:36)
Цена и сроки поставки какие?
*


dimuson
Начинаем прием заявок на маток от Томаса Рупеля (TR) и от Пола Юнгельса (PJ), все матки будут с острова Маркен
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
GroshNN
Цена ..?
Сроки ..?
alehzov
Цену в студию
A_leks.vit
Уважаемый, несерьёзно, нужна конкретика. Сроки поставки, цена за матку, материнки, условия оплаты и т.д.
Интерес есть, только на одном интересе далеко не уедешь.
dimuson
Всем ответил в личку .
A_leks.vit
Не всем no.gif
РАШПИЛЬ
Цитата(dimuson @ Пятница, 20 Октября 2017, 8:24)
Всем ответил в личку
*


Если уж каждому персонально,пожалуйста и мне ответ те на поставленные выше вопросы.?
Предложение заманчиво но что-то все скрытно hmm.gif dntknw.gif ?????
Назар
Цитата(GroshNN @ Понедельник, 16 Октября 2017, 12:49)
Цена ..?
Сроки ..?
*


Как-то несерьезно всем в личку.Это тема по продаже, поэтому должны все знать и ориентироваться imho.gif
рыжий
С весны ни одного ответа в теме ни на один вопрос.Что то лохотроном папахивает.
dimuson
задавайте ваш вопрос в приват я вам отвечу
рыжий
Цитата(dimuson @ Вторник, 31 Октября 2017, 1:12)
задавайте ваш вопрос в приват я вам отвечу
*


Это ваша рекламная тема так и отвечайте в теме, люди интересуются,а ответы приватные.Честно сказать сразу возникают сомнения.
Почитайте другие темы по продажам маток, там продавец отвечает в теме, а так же озвучивает цену и сроки поставки, что бы любой зашедший мог прочитать ответ. Это примерно как в магазине,на каждый товар должен стоять ценник, а не спрашивать каждый раз цену у продавца на тот или иной товар.
dimuson
Уважаемые друзья , это не магазин и все вы знаете что маточек на так легко привозить сюда , поэтому я и прошу писатть в личные сообщения чтобы каждому лично рассказать и расжевать всю информацию , поэтому не обижайтесь , если не доверяете и боитесь ,тогда обратитесь к другим людям , С уважением к вам.
dimuson
29 марта заканчиваем прием на маток от Клауса Ференбаха , кто не успел еще заказать ,спешите ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО