Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сахар. Цены, где купить
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Савин
Поискал тему про сахар в разделе и не нашел. А тут назойливая реклама интернет-магазина ГиперМолл: 1 кг -99коп
Сахар российский, картинка прилагается. Губу раскатал, звоню.
Оказывается, только 2 кг. в одни руки, а для бесплатной доставки в мою местность заказ должен быть на сумму не менее 35 руб. Торгаши распоясались уже нужный товар можно купить только с утягощением. В прошлом году пришлось покупать сахар только в упаковке по 1 кг. А значит за упаковку платить лишние деньги.
Да и цена на сахар ползет вверх, чего нельзя сказать про мед.
А без сахара и не обойтись. В прошлом году одну семью оставил на меду зимовать. Бедняги обкакались по уши. Те что на сахаре - нормально, хоть и тростниковый был.
youra
Цитата(Савин @ Четверг, 13 Апреля 2017, 12:40)
бесплатной доставки в мою местность заказ должен быть на сумму не менее 35 руб
*


не нашли таких денег? По 99 коп. цена хорошая, что вас смущает?
fant0m
Цитата(youra @ Четверг, 13 Апреля 2017, 13:49)
что вас смущает?
*


Цитата(Савин @ Четверг, 13 Апреля 2017, 13:40)
только 2 кг. в одни руки
*



покапитаню hi.gif
vasily-d
Подключить родственников, соседей smile.gif
Каждому по 2 кг
Хотя посмотрел, эта цена и количество только при заказе еще и других товаров до 35 руб. В данном случае бесполезная опция...
WolfRamm
Цитата(Савин @ Четверг, 13 Апреля 2017, 12:40)
В прошлом году пришлось покупать сахар только в упаковке по 1 кг. А значит за упаковку платить лишние деньги.
*


Я тоже так думал в прошлом году, а оказалось, что в мешках по 50 кг дороже выходит, чем в пакетах по 1 кг - в Белбакалее.
Сам мониторю скидки ближе к сезону, пару лет назад на партии 600 000 старыми в "Соседях" на накопительную карту вернул. Сейчас покупать, чтобы до сентября лежал где-то, считаю не очень выгодным: место занимать будет, отсыреть может, а выгода очень сомнительна.
виктор67
Буду в мае после продажи отводков сразу откупать тонну-полторы сахара,пусть лежит, а то по осени каждый год одно и тоже - то деньги поджимают,то новая цена...
Николай58
Цитата(Савин @ Четверг, 13 Апреля 2017, 12:40)
В прошлом году одну семью оставил на меду зимовать. Бедняги обкакались по уши. Те что на сахаре - нормально, хоть и тростниковый был.
   
*


не показатель, imho.gif но шансов больше.
digger
Вообще сахар в мешках не так уж сложно купить на заводе по заводской цене. Только на небольшой тоннаж стоимость транспорта не маленькая выходит, но даже на тонну выходит веселее, чем на Белбакалее.
youra
Покупал сахар в Ратно Украина по 15.40 грн за кг, это на наши деньги 1.1 р.
Женя-Беларус
Цитата(youra @ Пятница, 28 Апреля 2017, 13:58)
Ратно Украина по 15.40 грн за кг, это на наши деньги 1.1 р.
*


возьму 10т по 1,2р
bezak
Женя-Беларус: "возьму 10т по 1,2р"

Могут даже доставить по этой цене
ZUZU
https://gipermall.by/catalog/popular/?utm_s...tem_654420.html
Fish Bee
Максимально 2 кг !!!!
Мин цены в Минске в Соседях был (может и сейчас) 1.39 русский сахар, в ждановичах 1,45 бел.
ZUZU
этого не усмотрел. вот нехорошие какие. скинем на сахар, наваримся на другом, минимальный то заказ на 25р
PcheloGen
Брест, магазины "Дионис", сахар белорусский 1.39 руб. (акция)
N.VASILIY
На куфаре есть объява. Сахар в мешках по 1.20 кг.
vano-soligorck
Цитата(N.VASILIY @ Среда, 10 Мая 2017, 17:46)
На куфаре есть объява. Сахар в мешках по 1.20 кг.
*


Это без НДС ?
bezak
Брали в Минске неделю назад по 1.20 в мешках. Доставили до подъезда. 10т в Могилевскую обл. могут доставить тоже. Кому интересно, сброшу телефон в личку.
N.VASILIY
Цитата(vano-soligorck @ Среда, 10 Мая 2017, 20:47)
Это без НДС ?
*


Это цена с НДС по 1.20 за кг (Минск). В Бресте тоже проскакивала объява по 1.20
vasily-d
Чьё производство?
zubr 72
А кто скажет сахарная пудра по рубаль пятьдесят это дорого? А то предлагают тут 5 мешков по 25 кг, вот думаю взять , хоть пчёлок и мало но она ведь не испортится?
N.VASILIY
Цитата(vasily-d @ Четверг, 11 Мая 2017, 0:18)
Чьё производство?
*


Россия.

Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 7:46)
А кто скажет сахарная пудра по рубаль пятьдесят это дорого? А то предлагают тут 5 мешков по 25 кг, вот думаю взять , хоть пчёлок и мало но она ведь не испортится?
*


Сахар в магазинах дороже стоит. Пудра у нас приблизительно стоит 2.50 руб. Если ничего не перепутал то бери слишком дешево.
мёд и медвед
Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 6:46)
А то предлагают тут 5 мешков по 25 кг, вот думаю взять ,
*


Матководы с руками оторвут..
zubr 72
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 11 Мая 2017, 11:02)
Сахар в магазинах дороже стоит. Пудра у нас приблизительно стоит 2.50 руб. Если ничего не перепутал то бери слишком дешево.
*


[quote=мёд и медвед,Четверг, 11 Мая 2017, 11:02]
Матководы с руками оторвут.
*
Спасибо заберу в обед деньги передам и к вечеру дома будет. А вот с руками отрывать не надо , в заначку и пусть лежит. И ещё я почему то думал что пудра дешевле сахара hmm.gif теперь нужно не потерять связи с этим товарищем может и запас по больше сделаю.

Николай58
Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 6:46)
кто скажет сахарная пудра по рубаль пятьдесят это дорого? А то предлагают тут 5 мешков по 25 кг, вот думаю взять , хоть пчёлок и мало но она ведь не испортится?
*


Может пудра уже не пудра?
Сергей2015
Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 11:08)
в заначку и пусть лежит.
*


Через несколько месяцев што камень может стать. smile.gif Если сырая, то кувалдой дробить придется.
N.VASILIY
Цитата(Сергей2015 @ Четверг, 11 Мая 2017, 13:26)
Через несколько месяцев што камень может стать. smile.gif Если сырая, то кувалдой дробить придется.
*


Ничего страшного если станет камнем. Можно в зиму сиропом скормить. Все равно магазинный сахар дороже стоит
мёд и медвед
Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 11:08)
А вот с руками отрывать не надо
*


Белорусские производители маток будут заинтересованы imho.gif дайте пожалуйста контакты в тему. hi.gif
zubr 72
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 11 Мая 2017, 14:49)
Белорусские производители маток будут заинтересованы  дайте пожалуйста контакты в тему. 
*

Какие кантакты? Подъехал знакомый сказал что у кого то есть возможность я согласился. Пудра приехала, и как писали выше есть комки как камень, но это не страшно у меня мельница со сменными ситами любого размера так что смолоть снова в пыль не вопрос.
Ник Ес
Что-то сомнения одолевают....не сыр ли в мышеловке...
Цитата(zubr 72 @ Четверг, 11 Мая 2017, 17:00)
Подъехал знакомый сказал что у кого то есть возможность я согласился
*


hmm.gif
zubr 72
Ник Ес
Да , да из Витебска приехала пудра. И как мне сказали что цена такая пото му что всё равно на списание пойдёт документ не показывали hmm.gif
youra
Где подешевле сахара на осень приобрести, а то дорожает. Может акции еще, где есть?
Пан Пасечник
сейчас сейчас ягодка массово пойдет цена приятно удивит.. dry.gif
youra
Цитата(пан 2014 @ Среда, 21 Июня 2017, 11:16)
сейчас сейчас ягодка массово пойдет цена приятно удивит..
*


уже пошла, да и на тростник могут поднять цены и пошлины
Бусько А.П.
Цитата(youra @ Среда, 21 Июня 2017, 11:15)
Может акции еще, где есть?
*


На прошлой неделе в Мартине покупал за 1.45 р. Вроде бы до 23.06 акция
youra
Сахар российский на акции в Алми по 1.39 р. за 1 кг до 26.06.17 hi.gif
вожык
Вчера звонил в Слуцк на завод 1.39 в мешках если брать через их магазин
Антон-Брест
Цитата(youra @ Четверг, 22 Июня 2017, 11:15)
Сахар российский на акции в Алми по 1.39 р. за 1 кг до 26.06.17
*


В Мартине Слуцкий фасовка по 1 кг 1.45 р.
Вот думал завтра взять.
А сейчас думаю: наш брать или российский по 1.39?
pchalyar
Цитата(Антон-Брест @ Четверг, 22 Июня 2017, 22:14)
Слуцкий фасовка по 1 кг 1.45 р.
*

А он с буракоў?
Если мелкая фасовка по 1,45,то большая должна быть еще дешевле,поискать только.
При не большой разнице в цене я бы брал однозначно наш,гарантия качества.

zubr 72
1, 52 Наш Белорусский, фасовка 1 кг.
Бусько А.П.
Цитата(pchalyar @ Пятница, 23 Июня 2017, 5:47)
А он с буракоў?
*


На маркiроуцы надрукавана "С"
Николай58
Цитата(zubr 72 @ Пятница, 23 Июня 2017, 6:28)
1, 52 Наш Белорусский, фасовка 1 кг.
*


Белорусский в Смоленске по 36 рублей в рознице lol.gif В России перепроизводство сахара

http://www.finanz.ru/birzhevyye-tovary/sahar-cena
Пан Пасечник
36 р хорошая цена
Сергей2015
Цитата(Николай58 @ Пятница, 23 Июня 2017, 6:46)
Белорусский в Смоленске по 36 рублей в рознице
*


По курсу получается 1,05 руб за кило,так? Уже планирую к кормежке в Смоленске тариться и только белорусским! Российский и в Смоленске чуть дешевле будет,но прошлой осенью испытание двух сахаров на пчелах показали,что надо брать свой.
Опять времена настают,когда за своим в Россию ехать надо...Раньше за телевизорами,теперь,вот,за сахаром...
zubr 72
Цитата(Сергей2015 @ Пятница, 23 Июня 2017, 7:53)
По курсу получается 1,05 руб за кило,так?
*


Да так , в пятницу прошлую был в Смоленске (за профилем катались) , так вот сахар действительно Слуцкого комбината только маркировки С не на одной пачке нет везде тростниковый.
Антон-Брест
А я вот только сейчас задумался, может у меня пчелы полегли из-за того что сахаром тростниковым кормил.... Хотя часть же нормально перенесла
youra
Цитата(Антон-Брест @ Пятница, 23 Июня 2017, 14:28)
Может у меня пчелы полегли из-за того что сахаром тростниковым кормил...
*


Роли не играет свекловичный или тростниковый, белорусский сахар - лучший корм для зимовки, т.к. он имеет высокую степень очистки.
Пан Пасечник
Антон-Брест
Да ладно... именно за сахара или сахар крайним назначили ?
А то мои зимуют и добра все..
алесо
Сахар в белмаркет по 1р39коп за 1кг (слуцк)
сегодня и завтра
zubr 72
Сахар в Вязьме (РФ) на наши 95 коп, наш Белорусский.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО