Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Аватар
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Pchelopas
Хотелось бы видеть себя, хотя бы
64х64 пикселя cool.gif
Denis
Pchelopas Так аватары грузится дольше будут. Если только он не много весит кб.
Мех
Трутню, может и впрямь добавить, будут лица знакомые встречаться :-)
Pchelopas
blink.gif
Pchelopas
Цитата(Tryten @ 06.06.2003 в 13:17)
Pchelopas Так аватары грузится дольше будут. Если только он не много весит кб.

У меня сначало сообщения открываются, а потом уже аватары.
Так что на скорость заметно не повлияет.
bee-gimot
Может быть что среднее - скажем 40 или 50, согласен 32 маловатые авантарчики какие то, жаже визуально будет лучше смотреться ! wink_anim.gif
Denis
Сделал.
Теперь максимум можно 64х64.

Надеюсь увидеть тут красивые лица. biggrin.gif
Pchelopas
Что-то не проходит 64х64 sad.gif


>>Обнаружена ошибка:
>>У загружаемого файла слишком больший размер, чем это разрешено Администратором для Вашей группы.
Denis
Pchelopas
А какой размер загружаемого аватора? В байтах.
Pchelopas
5КВ
Pchelopas
5КБ
Denis
Pchelopas
OK
Теперь максимальный размер загружаемого аватара 6 кб.
Попробуйте загрузить.
bee
Пчелопасу: приветствую первое лицо на форуме, своих героев страна будет знать в лицо (в хорошем смысле !!!)

Андрей
Apis
Цитата(Denis @ Суббота, 07 Июня 2003, 7:29)
Сделал.
Теперь максимум можно 64х64.

Надеюсь увидеть тут красивые лица.
*


Я считаю уже мало,надо как минимум 80х100 а лучше 100х100
Саму величину файла можно оставить прежней,думаю не будет тормозить.

Отдельно про цвет интерфейса,раньше был выбор кому какой нравится,но лучше что-то,чего не встретишь часто в инете.
Вот Здесь? например цвет более пчеловодный smile.gif
и аватары поболше,приятней на глаз. :ИМХО:
DINI
Цитата
Я считаю уже мало,надо как минимум 80х100 а лучше 100х100
Думаю, что форум не является картинной галереей, большие аватары будут только отвлекать, поэтому размер 64х64 вполне приемлим.

Цитата
Отдельно про цвет интерфейса,раньше был выбор кому какой нравится,но лучше что-то,чего не встретишь часто в инете.
Новый дизайн форума сейчас находятся в процессе разработки и скоро будет представлен на строгий суд посетителей smile.gif
Apis
Цитата(DINI @ Воскресенье, 05 Марта 2006, 21:20)
Думаю, что форум не является картинной галереей, большие аватары будут только отвлекать, поэтому размер 64х64 вполне приемлим.
*



А что будут отвлекать или нет,вопрос в компетенции тех.админа? blink.gif
Чисто технически объясните,увеличение геомерического размера,без увеличения размера файла изображения, повлияет на загрузку страниц?

Ну и вопрос к администрации,кто решает каким быть аватару,голосование по вопросу остается в силе?
Наверное можно поправить не 1000х1000 на 100х100
DINI
Цитата
А что будут отвлекать или нет,вопрос в компетенции тех.админа?
Я лишь высказал свое мнение. Вопрос этот находится в моей компетенции только частично.

Цитата
увеличение геомерического размера,без увеличения размера файла изображения, повлияет на загрузку страниц?
Только на их внешний вид. В чем это может выразиться, я написал в своем предыдущем сообщении.
Apis
DINI скажите,а вот я могу себе прилепить смайлик под аватаром?
У Вас, такой bleh.gif
А если я захочу к примеру вот такой harhar1.gif ?
Или это привелегия тех.админа?
DINI
Цитата
Или это привелегия тех.админа?
Именно bleh.gif
Apis
Цитата(DINI @ Понедельник, 06 Марта 2006, 0:11)
Вопрос этот находится в моей компетенции только частично.
*


Еще вопрос,Вы и в Совете администрации имеете право голоса? Вхожи?
DINI
Цитата
Еще вопрос
Для этой темы хватит. Все вопросы лично ко мне либо в приват, либо в форуме Флейм
Apis
DINI прошу прощения за offtopic.gif но из формы Вашего ответа,мне показалось,что Вы,
категорически против,увеличения аватара,поэтому и спросил.
offtopic.gif вопросы еще есть,задам где полагается. hi.gif
DINI
Цитата
мне показалось,что Вы, категорически против,увеличения аватара,поэтому и спросил.
Не категорически, но против. Причину объяснил. Еще раз повторю, что я указал лишь свою точку зрения.

P.S. Судя по текущим результатам опроса, мое мнение пока что разделяет большинство пользователей wink_anim.gif
Apis
Понял,подождем ответа от Администрации,я бы не стал близко принимать результаты голосования,дело давнее и возможности,технические тогда были другие,это многие понимали.
Я бы организовал опрос снова,или вообще его прекратил,он не отразит никогда мнение большинства участников.

Уж простите за offtopic.gif но почему, если посмотреть результаты голосования,теряется возможность голосовать?На мой взгляд,это неправильно,посмотрев проявят активность к голосованию,те кто не согласен с результатами. imho.gif
hi.gif
DINI
Цитата
я бы не стал близко принимать результаты голосования
А зачем его тогда устраивать? Их надо воспринимать только тогда, когда мнение большинства совпадает с Вашим? smile.gif

Цитата
Я бы организовал опрос снова,или вообще его прекратил,он не отразит никогда мнение большинства участников.
До сих пор опросы, как правило, отражали именно мнение большинства. Погрешность опросов очень мала.
Другой вопрос, что мнение большинства нельзя построить по голосам 10 или 20 человек. Для составления наиболее полной картины проголосовать должны не менее 100 человек.

Цитата
почему, если посмотреть результаты голосования,теряется возможность голосовать?
Потому что в опросе Вы высказываете только свою точку зрения. Еще не приняв окончательного решения, но увидев результаты голосования, Вы можете просто согласится с большинством.
По-моему, это назвается "скрытой агитацией", когда Ваше мнение строится на основе мнения большинства.

Я думаю, что всем нам в голосованиях нужны все же независимые результаты.
Apis
Цитата(DINI @ Понедельник, 06 Марта 2006, 2:32)
А зачем его тогда устраивать? Их надо воспринимать только тогда, когда мнение большинства совпадает с Вашим?
*


Этого я не говорил. И.. см.ниже
Цитата(DINI @ Понедельник, 06 Марта 2006, 2:32)
До сих пор опросы, как правило, отражали именно мнение большинства. Погрешность опросов очень мала.
Другой вопрос, что мнение большинства нельзя построить по голосам 10 или 20 человек. Для составления наиболее полной картины проголосовать должны не менее 100 человек.
*


Именно это я и имел ввиду,что я не голосовавший,не знаю сколько проголосовало и как.
Цитата(DINI @ Понедельник, 06 Марта 2006, 2:32)
Потому что в опросе Вы высказываете только свою точку зрения. Еще не приняв окончательного решения, но увидив результаты голосования, Вы можете просмто согласится с большинством.
По-моему, это назвается "скрытой агитацией", когда Ваше мнение строится на основе мнений большинства.

Я думаю, что всем нам в голосованиях нужны все же независимые результаты.
*


"Скрытой агитацией" является как раз Ваше мнение,оно куда весомей моего. imho.gif
Кроме того,возможно уже и нет в списках участников тех,кто участвовал в этом опросе тогда,когда открыта эта тема,
второе, возможно это было еще тогда,когда движок форума был другим,
третье, мнения людей менятся со временем.

Ни в коем разе не поймите меня привратно,я абсолютно ничего не имею против Вас,лично.
Сорри,если был не так понят.
hi.gif
Жду ответа компетентных лиц из Совета или Администрации.
DINI
Цитата
"Скрытой агитацией" является как раз Ваше мнение,оно куда весомей моего.
Я свое мнение обосновал, в отличие от Вас wink_anim.gif А разделять его или нет, пусть каждый решает для себя сам.
Здесь все общаются на равных, поэтому мое мнение ни в коем случае не претендует на то, чтобы считаться единственно верным, либо наиболее весомым.

Если только мое мнение - это уже "скрытая агитация", то что уж говорить про то, что произойдет, когда еще не голосовавший человек увидит все мнения сразу, да еще и в процентном соотношении smile.gif

Цитата
Кроме того,возможно уже и нет в списках участников тех,кто участвовал в этом опросе тогда,когда открыта эта тема...
Я, конечно, сильно извнияюсь, может, чего не доглядел, но, насколько я помню, до сегодняшнего дня в опросе проголосовали лишь два человека. А сейчас уже девять. Так что считать результаты неверными из-за давности голосования я бы не стал.

P.S. Это был последний пост "offtopic". Все последующие посты, не имеющие непосредственного отношения к теме, будут удаляться.
Юстас
Отвечая в теме об аватаре, писал, что лучше оставить нынешний размер, но побывав ещё на одном форуме, понравились аватары 100на 100, красиво получается, если трафика больше не пойдёт. можно бы было подумать об увеличении.
Мех
Меня устаривает и тот что сейчас,
но если при увеличении размера аватара будут
увеличиваться мой счет за интернет то не
надо увеличения !!!! imho.gif
Apis
Цитата(Мех @ Среда, 08 Марта 2006, 12:17)
Меня устаривает и тот что сейчас,
но если при увеличении размера аватара будут
увеличиваться мой счет за интернет то не
надо увеличения !!!!
*


Не будет,только геометрия,размер страницы тот же остается,соответсвенно и затраты и время загрузки останутся на прежнем уровне.
Я это и раньше знал,но специально спросил у DINI что он и подтвердил,несколько туманно правда. imho.gif

Давайте активней,голосовать,с таким хорошим дизайном,нужны и соответсвующие аватары,
проголосовал за 100х100,будет СУПЕР если поддержите. imho.gif
Спасибо тем кто меня поддержал! signthankspin.gif
hi.gif hi.gif hi.gif
Кто изменил свое мнение отписывайтесь устно пожалуйста,полагаю будет учтнено и это
справедливо!
bee
Цитата(Apis @ Среда, 08 Марта 2006, 10:39)
Кто изменил свое мнение отписывайтесь устно пожалуйста,полагаю будет учтнено и это
справедливо!
*

Апис, вот отличный пример с твоей стороны отставивания своих мыслей и пожеланий, не перемолом костей, а именно доказывая, объясняя и показывая smile.gif смотрю постепенно с 90% к 10% перешло 60% к 40% голосов ... Кто знает smile.gif что дальше будет ... как решат сами форумчане в этом голосовании так и сделаем!
hi.gif
Apis
Забыли про тему. smile.gif
Выражаем свою волю. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО