Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Необходим к закупке белый горный мед
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
lawyer
Добрый день. Меня зовут Денис Ашихмин. Я владею консалтинговой компанией на территории Республики Беларусь. Нашими клиентами в основном являются компании и физ.лица из стран персидского залива. Иногда кроме юридических вопросов, наши клиенты просят помочь им с импортом и экспортом. К сути письма: одному из наших клиентов крайне интересен мед для экспорта в Ирак. Мы уже отправляли несколько образцов белорусского меда для лабораторного теста в Ирак,но их все забраковали ввиду того,что там был превышен уровень искусственного сахара и ,как мы поняли,мед был смешан из различных типов. В Беларуси каждый продавец,конечно же уверял,что мед 100% натурален.Поэтому теперь мы расширили поиски поставщиков. От нашего клиента мы получили обратную связь,что ему наиболее интересен так называемый белый горный мед. он даже выслал несколько фото с примерами. Однако, как мы поняли,что слово горный это больше маркетинговый ход,что все ведь зависит от типа медоноса. Так или иначе спрос диктует предложение.Подскажите сможем ли мы организовать закупку в наш адрес нескольких образцов (грамм по 200-300) с натуральным белым, липовым и иными типами высококачественного меда, оперативно выслать их в наш адрес(оплатим картой или ден.переводом,как удобнее).Далее мы отправим образцы на тест и если все впорядке,то согласуем перманентный объем месячной закупки, пока речь идет всего о 30-100 литров меда в месяц,но эта цифра действительно зависит только от качества продукта. Надеемся на оперативный ответ,спасибо.
почта d.ashihmen@gmail.com
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
пчелопакет
хотел написать много букв, но отвечу коротко. Такой мёд и в России на ура уйдет и по хорошей цене. Медок диффицитен , проще тут продать, чем эти пробники анализы и т.п., которые Ирак опять забракует ))
Таракан
Цитата(пчелопакет @ Среда, 17 Мая 2017, 9:50)
Медок диффицитен , проще тут продать, чем эти пробники анализы и т.п., которые Ирак опять забракует ))
*


Все зависит от цены imho.gif
Володя
мёд на фото сбитый.
к белому и горному тем более отношения не имеет.
есть белый и реально горный... В Киргизии. цена 200 рублей при объеме больше тонны.
Бро
Володя, нормальный мед на фото, кристалы разглядеть можно даже ) У нас на Алтае, вглубь, ближе к Монголии такой производят)
Володя
Бро
ну а куда кристаллы то денутся))) а так да верно сказано... такой мёд производят или так скажем доробатывают.
НеМАН
Цитата(Володя @ Среда, 24 Мая 2017, 9:33)
да верно сказано... такой мёд производят или так скажем доробатывают
*


Ну... зачем же Вы так про наш мед.Коллеги так же его добывают как и Вы(своим горбом)В Республике Алтай есть два района с белым разнотравьем(Коксинский,Усть-Канский).Мед исключительный.Много любителей этого меда,но и цена на него приличная. bye.gif
Надир Садирович
Продаю мед горный элитного сорта, собранный со склонов Кавказа. Пасека находится на альпийских лугах южного Дагестана на высоте более 2000м, в экологически чистом районе где растет очень много редчайших лекарственных растений. Килограмм стоит 1500р в сотах 1800. т.89034805157
Володя
НеМАН
Я о мёде на фото а не труде коллег и натуральном белом мёде. drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО