Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Австралиец-пчеловод приезжает в Краснодарский край
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
ПчелкаМайя
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой жених- пчеловод, совсем скоро будет в ваших краях и очень хочет встретиться, пообщаться с местными пчеловодами, пообщаться, посмотреть пасеки, обменяться опытом и т.д. Он Австралиец, у него профессиональный бизнес по производству меда в Южной Австралии (недалеко от Аделаиды). Дело в том, что я, он, и мои родители планируем поездку в сторону Краснодарского края, Адыгеи, Архыза и т.д. на авто. примерно с 4 по 16 июня (даты примерные). Поэтому хотелось бы заранее договориться, если есть желающие встретиться, чтобы мы могли ориентироваться с маршрутом и по времени.
В прошлом году он уже приезжал в Россию, в Чувашскую республику, где я живу, и мы встречались с местным пчеловодом из Чувашии. Было очень интересно, все остались довольны (Вы можете прочитать статью об этой встрече, которую напечатали в местном пчеловодческом журнале, я могу прислать).
Была бы очень благодарна, если кто-то из вас откликнется. Возможно, вам самим было бы интересно пообщаться с Австралийцем-коллегой. За язык не волнуйтесь, я буду переводчиком (насколько смогу). Пишите мне на емейл пожалуйста: anjelika.kap@yandex.ru

Буду очень рада всем откликнувшимся! Спасибо!
smile.gif
Рудаков Дмитрий
Цитата(ПчелкаМайя @ Вторник, 23 Мая 2017, 14:47)
Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой жених- пчеловод, совсем скоро будет в ваших краях и очень хочет встретиться, пообщаться с местными
*


тут нечего необычного --пущай на местные дискотеки только неходит crazy.gif
tora bora
Цитата(ПчелкаМайя @ Вторник, 23 Мая 2017, 14:47)
планируем поездку в сторону Краснодарского края, Адыгеи, Архыза и
*


...в Дагестан приедете? Если да, то будем оч. рады bye.gif
ПчелкаМайя
В Дагестан, к сожалению, нет.... В следующий раз обязательно! Спасибо smile.gif
plesha
милости просим краснодарский край тимашевский район станица медведовская ул котовского 17

8918 36 44 810 владимир
Gromza
ПчелкаМайя в прошлом году я реально скептически отнёсся к Вашему предложению, но увидев статью - был приятно удивлён. Вы гостили у Даниса - в Чувашии. Рад за Вас. А Вы сами в Австралии живёте - пчёлка Мая? Laie_9.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО